عقارات للبيع في الجنبية, صفحة 6

256 عقارات أخرى
  • أرض - استوديو للبيع في الجنبية - المحافظة الشمالية
    1

    أرض

    ١٣٣٬٣٠٠ دينار

    أرض للبيع في منطقة الجنبية تصنيف RA

    Find Me Real Estate logo image

    الجنبية, المحافظة الشمالية

    ٣٧٥ متر مربع

    ٣٥٥ دينار/متر مربع

  • 13

    فيلا

    ٣١٩٬٩٠٠ دينار

    Brand New Villas Near The Rugby Club - Grove 2

    متصدر

    Plumeria Properties logo image

    الجنبية, المحافظة الشمالية

    4

    6

    ٥٢٥ متر مربع

    ٦٠٩ دينار/متر مربع

  • 16

    فيلا

    ٦٦٥٬٠٠٠ دينار

    Directly From The Developer - Plumeria Springs

    متصدر

    Plumeria Properties logo image

    الجنبية, المحافظة الشمالية

    5

    7+

    ٩٠٠ متر مربع

    ٧٣٨ دينار/متر مربع

  • 19

    فيلا

    ١٨٠٬٠٠٠ دينار

    فيلا سكنية للبيع في الجنبية

    Grnata logo image

    الجنبية, المحافظة الشمالية

    5

    5

    ٣٨٧ متر مربع

    ٤٦٥ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في الجنبية - المحافظة الشمالية
    1

    أرض

    ١٬٧٣٥٬٣٢٩ دينار

    Spacious Garden Plot | Prime Janabiya Area

    Carlton Real Estate logo image

    الجنبية, المحافظة الشمالية

    ١٠٬٠٧٦ متر مربع

    ١٧٢ دينار/متر مربع

  • 14

    فيلا

    ٢٩٠٬٠٠٠ دينار

    للبيع فيلا جديدة في موقع مميز في منطقة الجنبية

    Best Home Real Estate logo image

    الجنبية, المحافظة الشمالية

    4

    6

    ٣٨١ متر مربع

    ٧٦١ دينار/متر مربع

  • 7

    فيلا

    ١٧٣٬٠٠٠ دينار

    للبيع فيلا راقية وبناء شخصي في منطقة الجنبية

    Best Home Real Estate logo image

    الجنبية, المحافظة الشمالية

    5

    6

    ٣٦٤ متر مربع

    ٤٧٥ دينار/متر مربع

  • 13

    فيلا

    ٣٣٥٬٠٠٠ دينار

    للبيع فيلا جديدة وراقية في الجنبية

    Majestic Properties logo image

    الجنبية, المحافظة الشمالية

    6

    6

    ٣٧٦ متر مربع

    ٨٩٠ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ٢٩٠٬٠٠٠ دينار

    للبيع فيلا جديدة في الجنبية

    Majestic Properties logo image

    الجنبية, المحافظة الشمالية

    4

    7

    ٣٦٤ متر مربع

    ٧٩٦ دينار/متر مربع

  • 9

    فيلا

    ٢٩٠٬٠٠٠ دينار

    للبيع فيلا جديدة وراقية في الجنبية

    Majestic Properties logo image

    الجنبية, المحافظة الشمالية

    4

    6

    ٣٨١ متر مربع

    ٧٦١ دينار/متر مربع

  • 12

    فيلا

    ٢٦٠٬٠٠٠ دينار

    للبيع فيلا فاخرة في موقع مميز بمنطقة الجنبية

    Best Home Real Estate logo image

    الجنبية, المحافظة الشمالية

    4

    7

    ٣٦٤ متر مربع

    ٧١٤ دينار/متر مربع

  • 2

    أرض

    ٢٢٥٬٠٠٠ دينار

    للبيع أرض استثمارية في الجنبية التصنيف B6 سكني

    Best Home Real Estate logo image

    الجنبية, المحافظة الشمالية

    ٦٥٥ متر مربع

    ٣٤٣ دينار/متر مربع

  • 2

    أرض

    ١٧٣٬٠٠٠ دينار

    Prime Residential Land in Janabiya

    The one real estate and property management logo image

    الجنبية, المحافظة الشمالية

    ٥١٠ متر مربع

    ٣٣٩ دينار/متر مربع

  • 4

    أرض

    ١١١٬٥٣٦ دينار

    أرض سكنية في الجنبية مع الخرائط الهندسية

    Majestic Properties logo image

    الجنبية, المحافظة الشمالية

    ٣١٤ متر مربع

    ٣٥٥ دينار/متر مربع

  • 11

    فيلا

    ١٨٠٬٠٠٠ دينار

    Furnished Villa for Sale in Janabiya/Ready

    Al Janabiya Gate Real Estate logo image

    الجنبية, المحافظة الشمالية

    5

    7

    ٣٦٤ متر مربع

    ٤٩٤ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في الجنبية - المحافظة الشمالية
    1

    أرض

    ١٢٠٬٠٠٠ دينار

    موقع مميز | قرب الجنبية سكوير

    Venice Real Estate logo image

    الجنبية, المحافظة الشمالية

    ٣٢٣ متر مربع

    ٣٧١ دينار/متر مربع

  • 7

    عمارة بالكامل

    ٢٢٥٬٠٠٠ دينار

    7 شقق نصف مفروشة، دخل ثابت ومساحة واسعة

    M2 SQUARE METER logo image

    الجنبية, المحافظة الشمالية

    7+

    7+

    ٤٠٠ متر مربع

    ٥٦٢ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في الجنبية - المحافظة الشمالية
    1

    أرض

    ٧٠٥٬٤٦٠ دينار

    RG | Free hold | Al Janabiyah | one road

    House Me logo image

    الجنبية, المحافظة الشمالية

    ٣٬١٢١ متر مربع

    ٢٢٦ دينار/متر مربع

  • 3

    أرض

    ١٣٣٬٣١١ دينار

    للبيع أرض في الجنبية قريبة من الخدمات

    Best Home Real Estate logo image

    الجنبية, المحافظة الشمالية

    ٣٧٥ متر مربع

    ٣٥٥ دينار/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٤٥٬٠٠٠ دينار

    فيلا للبيع في الجنبية

    Al Janabiya Gate Real Estate logo image

    الجنبية, المحافظة الشمالية

    2

    2

    ٩٦ متر مربع

    ٤٦٨ دينار/متر مربع

  • 2

    أرض

    ٣٠٠٬٣١٥ دينار

    أرض للبيع في الجنبية حدائقي ب18 القدم فقط

    Grnata logo image

    الجنبية, المحافظة الشمالية

    ١٬٥٥٠ متر مربع

    ١٩٣ دينار/متر مربع

  • 2

    أرض

    ١٧٩٬٧٢٦ دينار

    للبيع أرض في الجنبية

    Grnata logo image

    الجنبية, المحافظة الشمالية

    ٥٦٦ متر مربع

    ٣١٧ دينار/متر مربع

  • 2

    أرض

    ٣٤٨٬٩٨٦ دينار

    Land for sale in Janabiya 1350.9 sqm

    Grnata logo image

    الجنبية, المحافظة الشمالية

    ١٬٣٥٠ متر مربع

    ٢٥٨ دينار/متر مربع

  • فيلا - 6 غرف نوم - 5 حمامات للبيع في الجنبية - المحافظة الشمالية
    1

    فيلا

    ٣٠٠٬٠٠٠ دينار

    فيلا للبيع في الجنبية

    Grnata logo image

    الجنبية, المحافظة الشمالية

    6

    5

    ٣٨٩ متر مربع

    ٧٧١ دينار/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٧٥٬٠٠٠ دينار

    Modern | Janabiyah | Residential | Balcony

    House Me logo image

    الجنبية, المحافظة الشمالية

    3

    2

    ١٢٥ متر مربع

    ٦٠٠ دينار/متر مربع