عقارات للبيع في الجنبية, صفحة 4

256 عقارات أخرى
  • 16

    فيلا

    ٢٦٠٬٠٠٠ دينار

    Corner Private pool 4 Bed Janabiya Brand new

    الجنبية, المحافظة الشمالية

    4

    6

    ٣٨٥ متر مربع

    ٦٧٥ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٤٧٬٠٠٠ دينار

    للبيع شقة من 3 غرف في الجنبية تملك خليجيين

    الجنبية, المحافظة الشمالية

    3

    2

    ١١٥ متر مربع

    ٤٠٨ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ٢٦٠٬٠٠٠ دينار

    حديقة أمامية واسعة | تشطيب عالي الجودة

    Carlton Real Estate logo image

    الجنبية, المحافظة الشمالية

    4

    7

    ٣٦٤ متر مربع

    ٧١٤ دينار/متر مربع

  • 2

    أرض

    ٧٤٢٬٧٠٠ دينار

    أرض للبيع في موقع مميز في الجنبية

    Best Home Real Estate logo image

    الجنبية, المحافظة الشمالية

    ٣٬٠٠٠ متر مربع

    ٢٤٧ دينار/متر مربع

  • 7

    شقة

    ٨٠٬٠٠٠ دينار

    Beautiful 3 BR apartment for sale in Janabiya*****

    Al Janabiya Gate Real Estate logo image

    الجنبية, المحافظة الشمالية

    3

    2

    ١٦٠ متر مربع

    ٥٠٠ دينار/متر مربع

  • 13

    فيلا

    ٢٧٠٬٠٠٠ دينار

    ‎للبيع فيلا فخمة نيو كلاسيك في الجنبية

    Black Swan logo image

    الجنبية, المحافظة الشمالية

    4

    7

    ٣٦٧ متر مربع

    ٧٣٥ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٥٠٬٠٠٠ دينار

    شقة جديدة للبيع غرفتين في الجنبية

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    الجنبية, المحافظة الشمالية

    2

    3

    ١١٠ متر مربع

    ٤٥٤ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٥٠٬٠٠٠ دينار

    Apartment I El Mercado Mall I Good deal I Rented

    متصدر

    Esnad Management logo image

    الجنبية, المحافظة الشمالية

    2

    3

    ٩٢ متر مربع

    ٥٤٣ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ٢٦٠٬٠٠٠ دينار

    Luxury | Balcony | swimming pool | Al Janabiyah

    House Me logo image

    الجنبية, المحافظة الشمالية

    4

    5

    ٣٢٠ متر مربع

    ٨١٢ دينار/متر مربع

  • 6

    شقة

    ٦٩٬٠٠٠ دينار

    موقع استراتيجي | تصميم عائلي أنيق | سعر تنافسي

    Casabilla Real Estate logo image

    الجنبية, المحافظة الشمالية

    3

    2

    ١٧٠ متر مربع

    ٤٠٥ دينار/متر مربع

  • 5

    أرض

    ٤٨٤٬٧٩٩ دينار

    أرض سكنية متميزة في الجنبية بالقرب من همله هيلز

    Carlton Real Estate logo image

    الجنبية, المحافظة الشمالية

    ١٬٩٠٠ متر مربع

    ٢٥٥ دينار/متر مربع

  • 15

    فيلا

    ٢٩٠٬٠٠٠ دينار

    للبيع فيلا راقية في الجنبية

    Best Home Real Estate logo image

    الجنبية, المحافظة الشمالية

    4

    7

    ٣٦٤ متر مربع

    ٧٩٦ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في الجنبية - المحافظة الشمالية
    1

    أرض

    ٤٠٧٬٠٦٩ دينار

    Large Residential Land for Sale in Janabiya

    AHK REAL ESTATE logo image

    الجنبية, المحافظة الشمالية

    ١٬٩٩٠ متر مربع

    ٢٠٤ دينار/متر مربع

  • 16

    فيلا

    ٢٧٠٬٠٠٠ دينار

    موقع مميز مع تصميم كلاسيكي فاخر

    Saray Homes logo image

    الجنبية, المحافظة الشمالية

    4

    7

    ٣٦٤ متر مربع

    ٧٤١ دينار/متر مربع

  • 17

    فيلا

    ٢٦٠٬٠٠٠ دينار

    موقع مميز جدا مع طراز كلاسيكي

    متصدر

    Saray Homes logo image

    الجنبية, المحافظة الشمالية

    4

    7

    ٣٦٤ متر مربع

    ٧١٤ دينار/متر مربع

  • 12

    فيلا

    ٢٦٠٬٠٠٠ دينار

    | Laundry | Elevator | Dressing area | Garden |

    Best Location Properties logo image

    الجنبية, المحافظة الشمالية

    4

    7

    ٣٦٤ متر مربع

    ٧١٤ دينار/متر مربع

  • 15

    فيلا

    ٢٦٠٬٠٠٠ دينار

    قيمة استثنائية | فيلا حديثة مع مصعد خاص

    Property Locators logo image

    الجنبية, المحافظة الشمالية

    4

    5

    ٣٦٤ متر مربع

    ٧١٤ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٦٦٬٠٠٠ دينار

    Freehold 3-Bedroom Apartment in Prime Janabiyah

    Carlton Real Estate logo image

    الجنبية, المحافظة الشمالية

    3

    2

    ١٣١ متر مربع

    ٥٠٣ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في الجنبية - المحافظة الشمالية
    1

    أرض

    ١٦٠٬٠٠٠ دينار

    للبيع أرض في الجنبية قريبة من مجمع سكوير ومخطط قصر

    Masar Al Mustaqbal Real Estate logo image

    الجنبية, المحافظة الشمالية

    ٥٩٤ متر مربع

    ٢٦٩ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ٦٠٬٠٠٠ دينار

    2 BHK | FULLY FURNISHED APARTMENT | PRIME JANABIYA

    Instant Homz logo image

    الجنبية, المحافظة الشمالية

    2

    3

    ٧٨ متر مربع

    ٧٦٩ دينار/متر مربع

  • 17

    فيلا

    ٢٢٠٬٠٠٠ دينار

    HIGH-QUALITY | BRIGHT and SPACIOUS 5BHK | IDEAL

    Instant Homz logo image

    الجنبية, المحافظة الشمالية

    5

    7

    ٤٠٠ متر مربع

    ٥٥٠ دينار/متر مربع

  • 2

    أرض

    ١٣٦٬٠٠٠ دينار

    تجارية |فرصة استثمارية| موقع مميز

    Avanti World Real Estate logo image

    الجنبية, المحافظة الشمالية

    ٣٧٣ متر مربع

    ٣٦٤ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٤٢٬٠٠٠ دينار

    سعر لقطة | تصميم فاخر | مفروشة بالكامل

    Casabilla Real Estate logo image

    الجنبية, المحافظة الشمالية

    2

    2

    ٩٨ متر مربع

    ٤٢٨ دينار/متر مربع

  • شقة - 2 غرف نوم - 2 حمامات للبيع في الجنبية - المحافظة الشمالية
    1

    شقة

    ٥٠٬٠٠٠ دينار

    Apartment for sale in janabiya prime location

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    الجنبية, المحافظة الشمالية

    2

    2

    ١٠١ متر مربع

    ٤٩٥ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في الجنبية - المحافظة الشمالية
    1

    أرض

    ١٦٠٬٠٠٠ دينار

    Prime location | On Two roads | Great location

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    الجنبية, المحافظة الشمالية

    ٥٩٤ متر مربع

    ٢٦٩ دينار/متر مربع