عقارات للبيع في الجنبية, صفحة 5

256 عقارات أخرى
  • 5

    أرض

    ١٥٩٬٨٥٠ دينار

    RB Land For Sale in Janabiyah, Size 594m²

    Americana Real Estate W.L.L logo image

    الجنبية, المحافظة الشمالية

    ٥٩٤ متر مربع

    ٢٦٩ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٥٠٬٠٠٠ دينار

    INSTANT ROI I NEAR KSA CASUEWAY I WELL-LIT

    متصدر

    Esnad Management logo image

    الجنبية, المحافظة الشمالية

    2

    2

    ١٠٠ متر مربع

    ٥٠٠ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٥٠٬٠٠٠ دينار

    موقع استراتيجي | دخول ذكي | شقة عصرية

    Casabilla Real Estate logo image

    الجنبية, المحافظة الشمالية

    3

    2

    ١٠١ متر مربع

    ٤٩٥ دينار/متر مربع

  • 2

    أرض

    ١١٢٬٠٠٠ دينار

    COM LAND FOR SALE IN SPECIAL PLACE

    Grnata logo image

    الجنبية, المحافظة الشمالية

    ٣٠٧ متر مربع

    ٣٦٤ دينار/متر مربع

  • عمارة بالكامل - 8 غرف نوم - 8 حمامات للبيع في الجنبية - المحافظة الشمالية
    1

    عمارة بالكامل

    ٢٤٠٬٠٠٠ دينار

    للبيع مبنى سكني في الجنبية

    Best Home Real Estate logo image

    الجنبية, المحافظة الشمالية

    7+

    7+

    ٣٩٥ متر مربع

    ٦٠٧ دينار/متر مربع

  • 5

    أرض

    ٥٥٤٬٠٠٠ دينار

    مداخل ومخارج سهلة | قريب من مجمع هملة هيلز

    Carlton Real Estate logo image

    الجنبية, المحافظة الشمالية

    ٢٬٣٣٩ متر مربع

    ٢٣٦ دينار/متر مربع

  • 4

    أرض

    ١٤٤٬٩٢٦ دينار

    للبيع ارض استثمارية في الجنبية

    Majestic Properties logo image

    الجنبية, المحافظة الشمالية

    ٤٠٨ متر مربع

    ٣٥٥ دينار/متر مربع

  • فيلا - 5 غرف نوم - 4 حمامات للبيع في الجنبية - المحافظة الشمالية
    1

    فيلا

    ٢٣٠٬٠٠٠ دينار

    Prime Location - Janabiya Sequare - 5BHK

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    الجنبية, المحافظة الشمالية

    5

    4

    ٥٢١ متر مربع

    ٤٤١ دينار/متر مربع

  • 2

    أرض

    ١٬١٠٩٬١٣٧ دينار

    للبيع ارض في الجنبية المساحة 4683.7 متر مربع

    Union Real Estate logo image

    الجنبية, المحافظة الشمالية

    ٤٬٦٨٣ متر مربع

    ٢٣٦ دينار/متر مربع

  • 2

    أرض

    ٦٣٧٬٠٠٠ دينار

    أرض سكنية(حدائقية) للبيع في الجنبية

    Fajar AlKhalij Real Estate logo image

    الجنبية, المحافظة الشمالية

    ٢٬٩٥٩ متر مربع

    ٢١٥ دينار/متر مربع

  • 16

    فيلا

    ١٦٠٬٠٠٠ دينار

    فيلا كبيرة للبيع فالجنبية

    Best Home Real Estate logo image

    الجنبية, المحافظة الشمالية

    3

    4

    ٢٢٠ متر مربع

    ٧٢٧ دينار/متر مربع

  • 2

    أرض

    ١١٤٬٣٤٢ دينار

    Residential Land for Sale in Janabiya

    Grnata logo image

    الجنبية, المحافظة الشمالية

    ٣٢٢ متر مربع

    ٣٥٥ دينار/متر مربع

  • 2

    أرض

    ٣٢٠٬٠٢٢ دينار

    RG land for sale Behind District 1- 1351m2

    Americana Real Estate W.L.L logo image

    الجنبية, المحافظة الشمالية

    ١٬٣٥١ متر مربع

    ٢٣٦ دينار/متر مربع

  • 4

    أرض

    ٤٠٦٬٨٠٠ دينار

    RG land for sale with Corner land in Janabiya

    Americana Real Estate W.L.L logo image

    الجنبية, المحافظة الشمالية

    ١٬٦٠٨ متر مربع

    ٢٥٢ دينار/متر مربع

  • 19

    شقة

    ٦٥٬٠٠٠ دينار

    HOT DEAL!!! | EASY ACCESS | BEST CHOICE | 2BHK

    Instant Homz logo image

    الجنبية, المحافظة الشمالية

    2

    2

    ١٠٠ متر مربع

    ٦٥٠ دينار/متر مربع

  • 7

    شقة

    ٦١٬٠٠٠ دينار

    APT For Sale Close To EL Mercado Mall

    Elite Home Real Estate logo image

    الجنبية, المحافظة الشمالية

    3

    3

    ١٥٠ متر مربع

    ٤٠٦ دينار/متر مربع

    1

    فيلا

    ٢٣٠٬٠٠٠ دينار

    فيلا راقية للبيع في منطقة الجنبية

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    الجنبية, المحافظة الشمالية

    5

    4

    ٥٢١ متر مربع

    ٤٤١ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في الجنبية - المحافظة الشمالية
    1

    أرض

    ١١٨٬٤٠٠ دينار

    أرض للبيع في منطقة الجنبية تصنيف RA

    Find Me Real Estate logo image

    الجنبية, المحافظة الشمالية

    ٣١٤ متر مربع

    ٣٧٧ دينار/متر مربع

  • 13

    فيلا

    ٢٦٠٬٠٠٠ دينار

    للبيع فيلا راقية في الجنبية

    Best Home Real Estate logo image

    الجنبية, المحافظة الشمالية

    4

    7

    ٣٦٤ متر مربع

    ٧١٤ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٥١٬٠٠٠ دينار

    Cozy apartment for sale in Janabiya. HOT DEAL!

    Al Janabiya Gate Real Estate logo image

    الجنبية, المحافظة الشمالية

    2

    2

    ٩٢ متر مربع

    ٥٥٤ دينار/متر مربع

  • 14

    فيلا

    ٢٦٠٬٠٠٠ دينار

    للبيع فيلا راقية في الجنبية

    Best Home Real Estate logo image

    الجنبية, المحافظة الشمالية

    4

    7

    ٣٦٤ متر مربع

    ٧١٤ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٦٨٬٠٠٠ دينار

    Flat for Sale in Janabiyah, Affordable,Spacious !

    Al Janabiya Gate Real Estate logo image

    الجنبية, المحافظة الشمالية

    3

    4

    ١٣٠ متر مربع

    ٥٢٣ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في الجنبية - المحافظة الشمالية
    1

    أرض

    ٧٤٢٬٧١٦ دينار

    للبيع أرض في الجنبية التصنيف RG حدائقي قريبة من ج

    Masar Al Mustaqbal Real Estate logo image

    الجنبية, المحافظة الشمالية

    ٣٬٠٠٠ متر مربع

    ٢٤٧ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في الجنبية - المحافظة الشمالية
    1

    أرض

    ١٢٩٬٣٠٠ دينار

    أرض للبيع في منطقة الجنبية تصنيف RA

    Find Me Real Estate logo image

    الجنبية, المحافظة الشمالية

    ٣٧٥ متر مربع

    ٣٤٤ دينار/متر مربع

  • 3

    أرض

    ٧٬٥٧٠٬٠٠٠ دينار

    ٣ أراضي للبيع في منطقة الجنبية تصنيف RG

    Find Me Real Estate logo image

    الجنبية, المحافظة الشمالية

    ٣٠٬٥٧٧ متر مربع

    ٢٤٧ دينار/متر مربع