عقارات للبيع في الجنبية, صفحة 8

256 عقارات أخرى
  • 2

    أرض

    ٣٣٢٬٣١٢ دينار

    Land for sale in Janabeya 1403 sqm

    Grnata logo image

    الجنبية, المحافظة الشمالية

    ١٬٤٠٣ متر مربع

    ٢٣٦ دينار/متر مربع

  • 5

    أرض

    ٤١٠٬٠٠٠ دينار

    أرض تجارية حرة للبيع في الجنبية البحرين

    Aqaratcom For Real Estate logo image

    الجنبية, المحافظة الشمالية

    ١٬٥٠٠ متر مربع

    ٢٧٣ دينار/متر مربع

  • 11

    فيلا

    ٢٩٥٬٠٠٠ دينار

    الفخامة | موقع وخدمات مميزة | مصعد

    Underhill Real Estate logo image

    الجنبية, المحافظة الشمالية

    4

    7

    ٣٦٤ متر مربع

    ٨١٠ دينار/متر مربع

  • 2

    أرض

    ٤٩٩٬٨٤٨ دينار

    أرض سكنية فاخرة بمساحة كبيرة وتصنيف RG بالقرب من جميع الخدمات

    Underhill Real Estate logo image

    الجنبية, المحافظة الشمالية

    ٢٬٠١٩ متر مربع

    ٢٤٧ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في الجنبية - المحافظة الشمالية
    1

    أرض

    ٥٤٨٬٠٩٢ دينار

    اراضي بموقع مميز بالقرب من همله هيلز وديستريكت 1

    Underhill Real Estate logo image

    الجنبية, المحافظة الشمالية

    ٢٬٣١٤ متر مربع

    ٢٣٦ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في الجنبية - المحافظة الشمالية
    1

    أرض

    ٤٤٣٬٦٩٩ دينار

    على شارعين وزاوية - قرب همله هيلز وديستريكت 1

    Underhill Real Estate logo image

    الجنبية, المحافظة الشمالية

    ١٬٧٩٢ متر مربع

    ٢٤٧ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في الجنبية - المحافظة الشمالية
    1

    أرض

    ٤٢٨٬٩٥٤ دينار

    اراضي بموقع مميز بالقرب من همله هيلز وديستريكت 1

    Underhill Real Estate logo image

    الجنبية, المحافظة الشمالية

    ١٬٨١١ متر مربع

    ٢٣٦ دينار/متر مربع

  • 5

    أرض

    ٣٦٨٬٦٧٦ دينار

    RG Land @Prime Location near Al Ayam

    Underhill Real Estate logo image

    الجنبية, المحافظة الشمالية

    ١٬٦٣١ متر مربع

    ٢٢٦ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في الجنبية - المحافظة الشمالية
    1

    أرض

    ١٥٥٬٧٦٥ دينار

    للبيع أرض في منطقة الجنبية

    Effects Services logo image

    الجنبية, المحافظة الشمالية

    ٤٩٩ متر مربع

    ٣١٢ دينار/متر مربع

  • 11

    فيلا

    ٢٦٠٬٠٠٠ دينار

    LUXURIOUS VILLA| ELEGANCE & SPACE| QUIET AREA

    Carlton Real Estate logo image

    الجنبية, المحافظة الشمالية

    4

    7

    ٣٦٤ متر مربع

    ٧١٤ دينار/متر مربع

  • 2

    أرض

    ٣٦٨٬٦٠٠ دينار

    أرض في موقع استراتيجي للبيع في الجنبية

    Best Home Real Estate logo image

    الجنبية, المحافظة الشمالية

    ١٬٦٣١ متر مربع

    ٢٢٥ دينار/متر مربع

  • 2

    أرض

    ٩٩٬٠٠٠ دينار

    فرصة لامتلاك أرض سكنية في الجنبية

    Best Home Real Estate logo image

    الجنبية, المحافظة الشمالية

    ٣٢٨ متر مربع

    ٣٠١ دينار/متر مربع

  • 2

    أرض

    ٤٧٠٬٢٩٢ دينار

    أرض واسعة للبيع بموقع مميز في الجنبية

    Best Home Real Estate logo image

    الجنبية, المحافظة الشمالية

    ١٬٨٥٩ متر مربع

    ٢٥٢ دينار/متر مربع

  • 2

    أرض

    ١٢٨٬٣٥٠ دينار

    لا تفوّت الفرصة! أرض سكنية وتصميم جاهز

    Best Home Real Estate logo image

    الجنبية, المحافظة الشمالية

    ٣٦١ متر مربع

    ٣٥٥ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ٣١٥٬٠٠٠ دينار

    فيلا راقية للبيع في موقع مميز بالجنبية

    Best Home Real Estate logo image

    الجنبية, المحافظة الشمالية

    5

    6

    ٣٧٦ متر مربع

    ٨٣٧ دينار/متر مربع

  • 2

    أرض

    ١٥٠٬٠٠٠ دينار

    فرصة استثمارية مميزة في الجنبية

    Best Home Real Estate logo image

    الجنبية, المحافظة الشمالية

    ٤٥٩ متر مربع

    ٣٢٦ دينار/متر مربع

  • 11

    فيلا

    ٢٠٠٬٠٠٠ دينار

    فيلا سكنية للبيع في الجنبية

    Grnata logo image

    الجنبية, المحافظة الشمالية

    4

    6

    ٤٩٣ متر مربع

    ٤٠٥ دينار/متر مربع

  • 8

    فيلا

    ٢١٠٬٠٠٠ دينار

    Villa with Pool and Garden for Sale Janabiyah

    Al Janabiya Gate Real Estate logo image

    الجنبية, المحافظة الشمالية

    4

    6

    ٤٩٣ متر مربع

    ٤٢٥ دينار/متر مربع

  • 9

    فيلا

    ٢٦٥٬٠٠٠ دينار

    Residential Villa in Janabiyah – Prime Location

    Carlton Real Estate logo image

    الجنبية, المحافظة الشمالية

    4

    4

    ٣٦٠ متر مربع

    ٧٣٦ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ١٩٠٬٠٠٠ دينار

    Spacious Corner Villa for Sale in Janabiyah

    Carlton Real Estate logo image

    الجنبية, المحافظة الشمالية

    6

    7

    ٣٧٩ متر مربع

    ٥٠١ دينار/متر مربع

  • 2

    أرض

    ٣٣٢٬٣١٢ دينار

    With building permit | RG | Great location

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    الجنبية, المحافظة الشمالية

    ١٬٤٠٣ متر مربع

    ٢٣٦ دينار/متر مربع

  • 2

    أرض

    ١٢٠٬٠٠٠ دينار

    للبيع ارض في الجنبية مقابل الجنبية سكوير

    Grnata logo image

    الجنبية, المحافظة الشمالية

    ٣٧٢ متر مربع

    ٣٢٢ دينار/متر مربع

  • 3

    شقة

    ٦٥٬٠٠٠ دينار

    للبيع شقة في منطقة الجنبية BD65,000

    Grnata logo image

    الجنبية, المحافظة الشمالية

    4

    3

    ١٣٣ متر مربع

    ٤٨٨ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في الجنبية - المحافظة الشمالية
    1

    أرض

    ٣٦٨٬٦٧٧ دينار

    Prime Land in Janabiyah Behind Kingdom Mall

    Carlton Real Estate logo image

    الجنبية, المحافظة الشمالية

    ١٬٦٣١ متر مربع

    ٢٢٦ دينار/متر مربع

  • 5

    أرض

    ١١٦٬٠١٤ دينار

    B4 Land For Sale in Janabiyah, Size 317m²

    Americana Real Estate W.L.L logo image

    الجنبية, المحافظة الشمالية

    ٣١٧ متر مربع

    ٣٦٥ دينار/متر مربع