عقارات 2 غرفة نوم مفروشة للبيع في محافظة العاصمة, صفحة 21

520 عقارات أخرى
  • 12

    شقة

    ٥٤٬٠٠٠ دينار

    Spacious I Quick Sell I Ramadan Deal!!

    Esnad Management logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١١٧ متر مربع

    ٤٦١ دينار/متر مربع

  • 18

    شقة

    ٦٥٬٠٠٠ دينار

    LUXURY FURNISHED 2 BHK | FOR SALE.

    Rania Properties W.L.L logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٣٠ متر مربع

    ٥٠٠ دينار/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٥٠٬٠٠٠ دينار

    شقة للبيع من غرفتين في الجفير

    Grnata logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١٢٢ متر مربع

    ٤٠٩ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ١٢٥٬٠٠٠ دينار

    Brand New-Sea View-Two Balconies-Beach Opposite

    ASK Real Estate logo image

    جزيرة الريف, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٦٠ متر مربع

    ٧٨١ دينار/متر مربع

  • 15

    شقة

    ٨٢٬٠٠٠ دينار

    Unique sea facing 2 bedroom apartment in Seef

    Century 21 Bahrain logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١٢٠ متر مربع

    ٦٨٣ دينار/متر مربع

  • 5

    شقة

    ٦٥٬٠٠٠ دينار

    flat in juffair for sale

    Grnata logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١١٥ متر مربع

    ٥٦٥ دينار/متر مربع

  • 4

    شقة

    ٦٠٬٠٠٠ دينار

    1Bedroom luxury flat in juffair

    Grnata logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    1

    ١١١ متر مربع

    ٥٤٠ دينار/متر مربع

  • 24

    شقة

    ٨٦٬٠٠٠ دينار

    موقع رائع، إطلالة مذهلة، في طابق مرتفع!!

    Carlton Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    4

    ١١٦ متر مربع

    ٧٤١ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٧٥٬٠٠٠ دينار

    Flat for sale in Juffair with strategic location

    Grnata logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١١٢ متر مربع

    ٦٦٩ دينار/متر مربع

  • 6

    شقة

    ٦٨٬٠٠٠ دينار

    شقة للبيع في منطقة الجفير ب68,000

    Grnata logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١٢٠ متر مربع

    ٥٦٦ دينار/متر مربع

  • 5

    شقة

    ٥٣٬٠٠٠ دينار

    شقة للبيع في منطقة الجفير ب53,000

    Grnata logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    2

    ٩٦ متر مربع

    ٥٥٢ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٦٠٬٠٠٠ دينار

    flat in juffair

    Grnata logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١١٥ متر مربع

    ٥٢١ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٧٦٬٩٥٠ دينار

    luxury flat at juffair 171 SQM

    Grnata logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٧١ متر مربع

    ٤٥٠ دينار/متر مربع

  • 23

    شقة

    ٨٣٬٠٠٠ دينار

    A modernly furnished sea-view apartment | Incredible value

    Pegasus Real Estate logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١١٨ متر مربع

    ٧٠٣ دينار/متر مربع

  • 15

    شقة

    ١٠٥٬٠٠٠ دينار

    شقه للبيع في جزيرة الريف

    Find Me Real Estate logo image

    جزيرة الريف, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٢٥ متر مربع

    ٨٤٠ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ١١٠٬٠٠٠ دينار

    High Floor | Great Location |

    DELTA REAL ESTATE logo image

    مدينة الحديقة المائية, المنامة, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١١٠ متر مربع

    ١٬٠٠٠ دينار/متر مربع

  • 20

    شقة

    ٦٠٬٠٠٠ دينار

    PERFECT FLAT FOR YOUR FAMILY| 2 BEDROOM

    Pegasus Real Estate logo image

    أبراج اللولو, المنامة, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١٢١ متر مربع

    ٤٩٥ دينار/متر مربع

  • 16

    شقة

    ٩٥٬٠٠٠ دينار

    FONTANA INFINITY/ SEA-CITY VIEW/ HIGH FLOOR/

    Pegasus Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٠٥ متر مربع

    ٩٠٤ دينار/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٧٥٬٠٠٠ دينار

    FLAT FOR SALE IN JUFFAIR

    Grnata logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١١٢ متر مربع

    ٦٦٩ دينار/متر مربع

  • 6

    شقة

    ٥٠٬٠٠٠ دينار

    FLAT FOR SALE IN JUFFAIR

    Grnata logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    2

    ٩٦ متر مربع

    ٥٢٠ دينار/متر مربع