شقق 3 غرفة نوم مفروشة للبيع في محافظة العاصمة, صفحة 2

146 عقارات أخرى
  • 10

    شقة

    ١٢٩٬٠٠٠ دينار

    City View | Maids Room | Bright | Luxury

    Khawla Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    3

    4

    ١٧٠ متر مربع

    ٧٥٨ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ١٢٠٬٠٠٠ دينار

    Find Your Dream Apartment Today

    AHK REAL ESTATE logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    3

    2

    ١٧٦ متر مربع

    ٦٨١ دينار/متر مربع

  • 15

    شقة

    ١٢٠٬٠٠٠ دينار

    Luxury Living Starts Here – Apartments for Sale

    AHK REAL ESTATE logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    3

    2

    ١٧٦ متر مربع

    ٦٨١ دينار/متر مربع

  • 8

    شقة

    ١٢٥٬٠٠٠ دينار

    Premium Waterfront Apartment with Large Layout

    متصدر

    River West Properties logo image

    جزيرة الريف, محافظة العاصمة

    3

    3

    ١٨٠ متر مربع

    ٦٩٤ دينار/متر مربع

  • 25

    شقة

    ٣٠٠٬٠٠٠ دينار

    TOP TIER FACILITIES | EXTRAVAGANT 3BHK+MAID | SALE

    Instant Homz logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    3

    5

    ٢٢٣ متر مربع

    ١٬٣٤٥ دينار/متر مربع

  • 30

    شقة

    ٤٥٠٬٠٠٠ دينار

    DREAM HOME | PREMIUM 3BR+MAID | SOPHISTICATED LIFE

    Instant Homz logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    3

    5

    ٢٢٨ متر مربع

    ١٬٩٧٣ دينار/متر مربع

  • 23

    شقة

    ٦٨٬٠٠٠ دينار

    For Sale | Closed Kitchen | Bathtub | Spacious |

    متصدر

    Newton Properties logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    3

    2

    ١٠٠ متر مربع

    ٦٨٠ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ١٠٥٬٠٠٠ دينار

    Spacious Layout • Panoramic View • High Floor

    AHK REAL ESTATE logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    3

    2

    ١٧٦ متر مربع

    ٥٩٦ دينار/متر مربع

  • 24

    شقة

    ١١٦٬٠٠٠ دينار

    SPACIOUS | DELUXE 3BHK | TOP-NOTCH FACILITIES

    Instant Homz logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    3

    4

    ١٥٨ متر مربع

    ٧٣٤ دينار/متر مربع

  • 19

    شقة

    ١٠٥٬٠٠٠ دينار

    3BHK | MAID ROOM | LUXURY FURNISHED | HOT DEAL!

    Instant Homz logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    3

    4

    ٢٠٠ متر مربع

    ٥٢٥ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ١٢٠٬٠٠٠ دينار

    Spacious 3BR | Modern Furnishings | Great Value

    ASK Real Estate logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    3

    2

    ١٢٥ متر مربع

    ٩٦٠ دينار/متر مربع

  • 30

    شقة

    ٢٦٠٬٠٠٠ دينار

    3BHK + MAIDS ROOM | SEA VIEW | EXQUISITE LUXURY

    Instant Homz logo image

    جزيرة الريف, محافظة العاصمة

    3

    4

    ٢٢٥ متر مربع

    ١٬١٥٥ دينار/متر مربع

  • 15

    شقة

    ١٢٠٬٠٠٠ دينار

    شقة في الجفير للبيع

    Grnata logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    3

    4

    ١٥٨ متر مربع

    ٧٥٩ دينار/متر مربع

  • 8

    شقة

    ١٢٠٬٠٠٠ دينار

    شقة فاخرة للبيع في خليج البحرين ب120 ألف

    Grnata logo image

    واجهة المنامة البحرية, المنامة, محافظة العاصمة

    3

    4

    ١٢٧ متر مربع

    ٩٤٤ دينار/متر مربع

  • 30

    شقة

    ٢٠٠٬٠٠٠ دينار

    واسعة | شرفة | غرفة خادمة | إطلالة على البحر

    Kensington Real Estate logo image

    جزيرة الريف, محافظة العاصمة

    3

    5

    ٢٤٥ متر مربع

    ٨١٦ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ١٢٥٬٠٠٠ دينار

    Modern Fontana City View Maids Room

    Khawla Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    3

    4

    ١٥٩ متر مربع

    ٧٨٦ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٣٠٠٬٠٠٠ دينار

    Penthouse Sea View | Prime Location | Luxurious

    Khawla Real Estate logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    3

    5

    ٢٢٢ متر مربع

    ١٬٣٥١ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ١٥٠٬٠٠٠ دينار

    Premium 3 Bedrooms Sea View + Maids Room

    Khawla Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    3

    5

    ١٩٥ متر مربع

    ٧٦٩ دينار/متر مربع

  • 23

    شقة

    ٧٠٬٠٠٠ دينار

    Luxury Fully Furnished 3BR | High Floor | Juffair

    OKA Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    3

    4

    ١٢٠ متر مربع

    ٥٨٣ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ١٠٥٬٠٠٠ دينار

    Large Semi Open Kitchen Maids Room Balcony

    Khawla Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    3

    5

    ١٩٥ متر مربع

    ٥٣٨ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ١١٩٬٠٠٠ دينار

    Modern 3 BHK / Maid's Room/ Premium Facil

    الجفير, محافظة العاصمة

    3

    5

    ١٩٧ متر مربع

    ٦٠٤ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ١٣٥٬٠٠٠ دينار

    Fontana Large Bright Sea View + Maids Room

    Khawla Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    3

    5

    ١٩٥ متر مربع

    ٦٩٢ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٨٨٬٠٠٠ دينار

    Spacious 3-Bedroom + Maid room Near Seef Mall

    River West Properties logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    3

    5

    ١٧١ متر مربع

    ٥١٤ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٢٠٠٬٠٠٠ دينار

    | SEA VIEW | HIGH FLOOR | REDUCED PRICE DEAL |

    CRYSTALLITE REAL ESTATE logo image

    جزيرة الريف, محافظة العاصمة

    3

    5

    ٢٤٠ متر مربع

    ٨٣٣ دينار/متر مربع

  • 8

    شقة

    ١٩٢٬٠٠٠ دينار

    GUARANTEED RENTAL INCOME | LOWER FLOOR | SEA VIEW

    CRYSTALLITE REAL ESTATE logo image

    جزيرة الريف, محافظة العاصمة

    3

    5

    ٢٤٠ متر مربع

    ٨٠٠ دينار/متر مربع