شقق 3 غرفة نوم مفروشة للبيع في محافظة العاصمة, صفحة 5

146 عقارات أخرى
  • 24

    شقة

    ١٩٧٬٥٠٠ دينار

    GREAT INVESTMENT| CLASSY| MODERN| SEAVIEWS | BEACH

    NCR Properties logo image

    جزيرة الريف, محافظة العاصمة

    3

    4

    ٢٤٠ متر مربع

    ٨٢٢ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ٢٠٠٬٠٠٠ دينار

    GOOD ROI | SEA VIEW | RESORT STYLE LIVING

    Property Locators logo image

    جزيرة الريف, محافظة العاصمة

    3

    4

    ٢٤٠ متر مربع

    ٨٣٣ دينار/متر مربع

  • 18

    شقة

    ١٨٠٬٠٠٠ دينار

    HOT DEAL I READY TO MOVE IN I HIGH ROI

    Esnad Management logo image

    مرفأ البحرين المالي, المنامة, محافظة العاصمة

    3

    4

    ١٨٥ متر مربع

    ٩٧٢ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٧٠٬٠٠٠ دينار

    High floor I Great location I Good Investment

    Pegasus Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    3

    4

    ١٢٠ متر مربع

    ٥٨٣ دينار/متر مربع

  • 17

    شقة

    ١١٠٬٠٠٠ دينار

    PRIME LOCATION | SEA VIEW | SPECIOUS

    Moueen AMC logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    3

    4

    ١٨٩ متر مربع

    ٥٨٢ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ١٩٧٬٥٠٠ دينار

    Freehold | Well Maintained | Balcony | Amenities

    Underhill Real Estate logo image

    جزيرة الريف, محافظة العاصمة

    3

    5

    ٢٤٠ متر مربع

    ٨٢٢ دينار/متر مربع

  • 19

    شقة

    ١٨٣٬٠٠٠ دينار

    Amazing Deal I Prime Location I Waterfront

    متصدر

    Esnad Management logo image

    مرفأ البحرين المالي, المنامة, محافظة العاصمة

    3

    4

    ١٨٥ متر مربع

    ٩٨٩ دينار/متر مربع

  • 20

    شقة

    ١٨٠٬٠٠٠ دينار

    Spacious - Below Market Value - Modern

    Esnad Management logo image

    مرفأ البحرين المالي, المنامة, محافظة العاصمة

    3

    4

    ١٨٥ متر مربع

    ٩٧٢ دينار/متر مربع

  • 17

    شقة

    ١٨٠٬٠٠٠ دينار

    SPECIAL DEAL -BELOW MARKET PRICE -LAST UNIT

    متصدر

    Esnad Management logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    3

    4

    ١٨٧ متر مربع

    ٩٦٢ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٢٦٩٬٣١٧ دينار

    مشروع فاخر يغطي الإيجار نصف الأقساط

    متصدر

    Infra Homes W.L.L. logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    3

    4

    ١٨١ متر مربع

    ١٬٤٨٧ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ١١٥٬٠٠٠ دينار

    شقة فاخرة مكوّنة من ثلاث غرف نوم للبيع في أبراج فو

    BMCR logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    3

    5

    ١٩٤ متر مربع

    ٥٩٢ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٧٠٬٠٠٠ دينار

    EXCEPTIONAL | 181 SQM | 3 BEDROOM | FURNISHED

    Fine Homes Properties logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    3

    3

    ١٨١ متر مربع

    ٣٨٦ دينار/متر مربع

  • 4

    شقة

    ١١٥٬٠٠٠ دينار

    برج فونتانا سويت I جميع الخدمات

    Al Lagoon Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    3

    4

    ١٥٦ متر مربع

    ٧٣٧ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ٧٠٬٠٠٠ دينار

    Best Deal | Rented | Spacious | Well Maintained

    Underhill Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    3

    3

    ١٨٠ متر مربع

    ٣٨٨ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ١٥٥٬٠٠٠ دينار

    LUXURIOUS 3BED | MID FLOOR | SEAVIEW | TENANTED

    Property Locators logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    3

    4

    ٢٠٠ متر مربع

    ٧٧٥ دينار/متر مربع

  • 7

    شقة

    ١١٥٬٠٠٠ دينار

    Fontana Suites | Balcony | High Floor |

    Best Location Properties logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    3

    4

    ١٥٦ متر مربع

    ٧٣٧ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٢٣٣٬٠٠٠ دينار

    High Floor | City View | Prime Location | Balcony|

    Best Location Properties logo image

    مرفأ البحرين المالي, المنامة, محافظة العاصمة

    3

    4

    ١٨٤ متر مربع

    ١٬٢٦٦ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٢٠٧٬٠٠٠ دينار

    New | Stunning View | Low Interestrate | Offer|

    Best Location Properties logo image

    مرفأ البحرين المالي, المنامة, محافظة العاصمة

    3

    3

    ١٨٨ متر مربع

    ١٬١٠١ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٦٥٬٠٠٠ دينار

    MODERN | PRIME LOCATION | AVAILABLE FOR VIEWING

    Moueen AMC logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    3

    2

    ١٤٠ متر مربع

    ٤٦٤ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ١٢٣٬٠٠٠ دينار

    Investment Opportunity! 3BR Apartment in Juffair

    Diyarna Properties logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    3

    5

    ١٩٤ متر مربع

    ٦٣٤ دينار/متر مربع

  • 7

    شقة

    ١٢٣٬٠٠٠ دينار

    شقة جميلة جاهزة للسكن في الجفير

    Al Janabiya Gate Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    3

    5

    ١٩٤ متر مربع

    ٦٣٤ دينار/متر مربع

  • 15

    شقة

    ٨٦٬٥٠٠ دينار

    Luxurious | 3 bed + Maid | fully Upgraded |

    Mars Properties logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    3

    5

    ١٧٠ متر مربع

    ٥٠٨ دينار/متر مربع

  • 30

    شقة

    ٢٠٠٬٠٠٠ دينار

    GREAT INVESTMENT| MODERN| CLASSY| MAID ROOM| BEACH

    NCR Properties logo image

    جزيرة الريف, محافظة العاصمة

    3

    4

    ٢٤٥ متر مربع

    ٨١٦ دينار/متر مربع

  • 6

    شقة

    ٧٥٬٠٠٠ دينار

    سكن أنيق مؤثث بالكامل بتصميم عصري ومساحة واسعة

    M2 SQUARE METER logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    3

    3

    ١٨١ متر مربع

    ٤١٤ دينار/متر مربع

  • 17

    شقة

    ١١٧٬٠٠٠ دينار

    Stunning Spacious Sea view + Maid Room

    Underhill Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    3

    5

    ٢٦٢ متر مربع

    ٤٤٦ دينار/متر مربع