شقق 3 غرفة نوم مفروشة للبيع في محافظة العاصمة, صفحة 3

146 عقارات أخرى
  • 12

    شقة

    ٩٨٬٠٠٠ دينار

    Spacious | Balconies | Amenities | Negotiable

    Underhill Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    3

    3

    ١٥٠ متر مربع

    ٦٥٣ دينار/متر مربع

  • 21

    شقة

    ١١٠٬٠٠٠ دينار

    Rented I High Floor | High ROI I Renovated

    HighBridge logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    3

    2

    ١٧٦ متر مربع

    ٦٢٥ دينار/متر مربع

  • 16

    شقة

    ٧٠٬٠٠٠ دينار

    Best investment / balcony / prime location/

    OKA Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    3

    4

    ١٢٣ متر مربع

    ٥٦٩ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٨٥٬٠٠٠ دينار

    Ultra Modern 3 Bedroom Excellent Price Prime Area

    REAL SEARCH W.L.L logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    3

    5

    ١٢٥ متر مربع

    ٦٨٠ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٧٠٬٠٠٠ دينار

    Luxury Apartment with Sea View | CCTV |Security

    House Me logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    3

    4

    ١٢٤ متر مربع

    ٥٦٤ دينار/متر مربع

  • 7

    شقة

    ٨٣٬٠٠٠ دينار

    Luxury | Danat Al Seef | CCTV | Maid’s room

    House Me logo image

    كرباباد, المنامة, محافظة العاصمة

    3

    5

    ١٧٣ متر مربع

    ٤٧٩ دينار/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٦٨٬٠٠٠ دينار

    Modern | Swimming pool | Gym | Al Juffair

    House Me logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    3

    3

    ١٨١ متر مربع

    ٣٧٥ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ١٠٦٬٠٠٠ دينار

    Spacious Layout • Panoramic View • High Floor

    AHK REAL ESTATE logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    3

    2

    ١٧٦ متر مربع

    ٦٠٢ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ٥٨٬٠٠٠ دينار

    MODERN 3BR Apartment is ready to exceed your expec

    Property Inn logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    3

    3

    ١١٣ متر مربع

    ٥١٣ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ١١٠٬٠٠٠ دينار

    شقة فخمة للبيع في منطقة السيف

    Grnata logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    3

    2

    ١٧٦ متر مربع

    ٦٢٥ دينار/متر مربع

  • 26

    شقة

    ٨٥٬٠٠٠ دينار

    DUPLEX | HIGH FLOOR | GREATN VIEW | AMENITIES

    ASK Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    3

    4

    ١٣٢ متر مربع

    ٦٤٣ دينار/متر مربع

  • 25

    شقة

    ١١٠٬٠٠٠ دينار

    HUGE BALCONIES GREAT VIEWS GREAT FACILITIES

    ASK Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    3

    3

    ١٦٠ متر مربع

    ٦٨٧ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ١٢٣٬٠٠٠ دينار

    LUXURY | MAID ROOM | SPACIOUS ROOMS | AMENITIES

    ASK Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    3

    5

    ١٩٤ متر مربع

    ٦٣٤ دينار/متر مربع

  • 28

    شقة

    ١٠٥٬٠٠٠ دينار

    RENTED | SEAVIEW | ROI = 7.5% - 8% | SPACIOUS

    ASK Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    3

    3

    ١٥٥ متر مربع

    ٦٧٧ دينار/متر مربع

  • 30

    شقة

    ١٠٠٬٠٠٠ دينار

    High-End Apartment with Exceptional Finishes

    AHK REAL ESTATE logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    3

    2

    ١٧٦ متر مربع

    ٥٦٨ دينار/متر مربع

  • 30

    شقة

    ٩٩٬٠٠٠ دينار

    SPACIOUS APARTMENT | HIGH ROI | FULLY FURNISHED

    AHK REAL ESTATE logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    3

    2

    ١٧٦ متر مربع

    ٥٦٢ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ١١٣٬٠٠٠ دينار

    Luxurious Closed Kitchen Balcony Top Floor

    Khawla Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    3

    4

    ١٥٠ متر مربع

    ٧٥٣ دينار/متر مربع

  • 17

    شقة

    ١٦٠٬٠٠٠ دينار

    Ready to Move In-Lagoon View-Corner Plot Hi Floor

    ASK Real Estate logo image

    جزيرة الريف, محافظة العاصمة

    3

    4

    ١٧٣ متر مربع

    ٩٢٤ دينار/متر مربع

  • 7

    شقة

    ١٥٠٬٠٠٠ دينار

    LUXURY LIVING | BELOW MARKET PRICE | SEA VIEW

    Skyscape Real Estate logo image

    جزيرة الريف, محافظة العاصمة

    3

    3

    ١٧٥ متر مربع

    ٨٥٧ دينار/متر مربع

  • 26

    شقة

    ١٦٠٬٠٠٠ دينار

    شقة فاخرة مذهلة بثلاث غرف نوم للبيع بإطلالة بحرية

    H2H MANAGMENT W.L.L logo image

    جزيرة الريف, محافظة العاصمة

    3

    5

    ١٨٥ متر مربع

    ٨٦٤ دينار/متر مربع

  • 7

    شقة

    ٨٥٬٠٠٠ دينار

    للبيع شقة مفروشة بالكامل في السيف

    Majestic Properties logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    3

    4

    ١٧٣ متر مربع

    ٤٩١ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ١٠٥٬٠٠٠ دينار

    Luxury spacious family 3 BR fully furnished | pool

    Amazing Properties logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    3

    3

    ١٧٦ متر مربع

    ٥٩٦ دينار/متر مربع

  • 30

    شقة

    ٢٢٠٬٠٠٠ دينار

    STUNNING | SPECIOUS | OUTSTANDING VIEW | BALCONY

    Stratus Properties logo image

    جزيرة الريف, محافظة العاصمة

    3

    4

    ٢٤٠ متر مربع

    ٩١٦ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٦٬٥٠٠ دينار

    FAMILY BUILDING /SPACIOUS /WELL MAINTAINED/BALCONY

    Moueen AMC logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    3

    4

    ١٢٥ متر مربع

    ٥٢ دينار/متر مربع

  • 15

    شقة

    ٩٩٬٥٠٠ دينار

    Modern| City + Partial Sea View |Great Investment

    Agate Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    3

    4

    ١٥٠ متر مربع

    ٦٦٣ دينار/متر مربع