عقارات للبيع في الجنبية, صفحة 10

256 عقارات أخرى
  • فيلا - 4 غرف نوم - 6 حمامات للبيع في الجنبية - المحافظة الشمالية
    1

    فيلا

    ٢٧٠٬٠٠٠ دينار

    فيلا راقية للبيع في منطقة الجنبية

    Effects Services logo image

    الجنبية, المحافظة الشمالية

    4

    6

    ٤٥٠ متر مربع

    ٦٠٠ دينار/متر مربع

  • 3

    أرض

    ٣٦٨٬٦٧٨ دينار

    3 Residential Gardening Lands in Janabiya

    Majestic Properties logo image

    الجنبية, المحافظة الشمالية

    ١٬٦٣١ متر مربع

    ٢٢٦ دينار/متر مربع

  • 3

    أرض

    ٣٩٥٬٢٣٣ دينار

    Residential Gardening Land for Sale in Janabiya

    Majestic Properties logo image

    الجنبية, المحافظة الشمالية

    ١٬٦٦٩ متر مربع

    ٢٣٦ دينار/متر مربع

  • 11

    عمارة بالكامل

    ٤٢٠٬٠٠٠ دينار

    RESIDENTIAL BUILDING FOR SALE IN JANABIYAH

    Al Zamil Properties logo image

    الجنبية, المحافظة الشمالية

    7+

    ٢٩١ متر مربع

    ١٬٤٤٣ دينار/متر مربع

  • 2

    أرض

    ٦٠٠٬٠٠٠ دينار

    ارض سكنية في الهملة الضلع

    Aqaratcom For Real Estate logo image

    الجنبية, المحافظة الشمالية

    ٣٬٠٠٠ متر مربع

    ٢٠٠ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٦٦٬٠٠٠ دينار

    شقة تملك حر واسعة في الجنبية بموقع متميز

    Carlton Real Estate logo image

    الجنبية, المحافظة الشمالية

    3

    2

    ١٣١ متر مربع

    ٥٠٣ دينار/متر مربع

  • 7

    شقة

    ٥٢٬٠٠٠ دينار

    Beautiful newly furnished 2 BR/ with BALCONY

    Al Janabiya Gate Real Estate logo image

    الجنبية, المحافظة الشمالية

    2

    2

    ٨٧ متر مربع

    ٥٩٧ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في الجنبية - المحافظة الشمالية
    1

    أرض

    ٢٢٨٬٠٢٤ دينار

    Prime Commercial Land in Al Janabiyah

    Carlton Real Estate logo image

    الجنبية, المحافظة الشمالية

    ٦٦٢ متر مربع

    ٣٤٤ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في الجنبية - المحافظة الشمالية
    1

    أرض

    ٢١٥٬٩٦٨ دينار

    Corner Prime Commercial Land at Janabiyah

    Carlton Real Estate logo image

    الجنبية, المحافظة الشمالية

    ٦٠٨ متر مربع

    ٣٥٥ دينار/متر مربع

  • 2

    أرض

    ٤٨٠٬٣٠٠ دينار

    للبيع ارض في منطقة الضلع في حي راقي

    Best Location Properties logo image

    الجنبية, المحافظة الشمالية

    ١٬٨٥٩ متر مربع

    ٢٥٨ دينار/متر مربع

  • 2

    أرض

    ٤٨٠٬٢٩٠ دينار

    للبيع ارض في منطقة الضلع في حي راقي

    Best Location Properties logo image

    الجنبية, المحافظة الشمالية

    ١٬٨٥٩ متر مربع

    ٢٥٨ دينار/متر مربع

  • أرض للبيع في الجنبية - المحافظة الشمالية
    1

    أرض

    ٧٣٠٬٠٠٠ دينار

    أرض سكنية في سارمع خرائط نهائية لعشر فلل

    Maytham Alhayki Real Estate logo image

    الجنبية, المحافظة الشمالية

    استوديو

    ٣٬٠٠٠ متر مربع

    ٢٤٣ دينار/متر مربع

  • 10

    أرض

    ١٬٠٧٦٬٤٠٠ دينار

    أرض سكني حدائقي في الجنبية سار

    Maytham Alhayki Real Estate logo image

    الجنبية, المحافظة الشمالية

    استوديو

    ١٠٬٠٠٠ متر مربع

    ١٠٧ دينار/متر مربع

  • 2

    فيلا

    ٢٥٥٬٠٠٠ دينار

    للبيع فيلا في الجنبية BD255,000

    Grnata logo image

    الجنبية, المحافظة الشمالية

    4

    6

    ٣٨٨ متر مربع

    ٦٥٧ دينار/متر مربع

  • 8

    فيلا

    ٢٦٣٬٠٠٠ دينار

    فيلا راقيه للبيع في منطقة الجنبيه

    Find Me Real Estate logo image

    الجنبية, المحافظة الشمالية

    5

    7

    ٣٦٠ متر مربع

    ٧٣٠ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في الجنبية - المحافظة الشمالية
    1

    أرض

    ٢٣٣٬٦٠٠ دينار

    أرض للبيع في منطقة الجنبيه تصنيف BD

    Find Me Real Estate logo image

    الجنبية, المحافظة الشمالية

    ٦٢٠ متر مربع

    ٣٧٦ دينار/متر مربع

  • 7

    شقة

    ٦٠٬٠٠٠ دينار

    Flat for Sale in Janabeya area

    Grnata logo image

    الجنبية, المحافظة الشمالية

    3

    4

    ١١٦ متر مربع

    ٥١٧ دينار/متر مربع

  • 2

    أرض

    ١٣٣٬٣١١ دينار

    أرض للبيع في منطقة الجنبية ب133,311

    Grnata logo image

    الجنبية, المحافظة الشمالية

    ٣٧٥ متر مربع

    ٣٥٥ دينار/متر مربع

  • 2

    أرض

    ٤٦٠٬٦٠٠ دينار

    ارض للبيع في منطقة الجنبية

    Grnata logo image

    الجنبية, المحافظة الشمالية

    ١٬٦٤٥ متر مربع

    ٢٨٠ دينار/متر مربع

  • 2

    أرض

    ١٩٧٬٧٤٣ دينار

    أرض للبيع في منطقة الجنبية ب 197,743

    Grnata logo image

    الجنبية, المحافظة الشمالية

    ٥١٠ متر مربع

    ٣٨٧ دينار/متر مربع

  • 2

    أرض

    ٣٣٥٬٧٣٩ دينار

    أرض للبيع في منطقة الجنبية B3 , بسعر 335,739

    Grnata logo image

    الجنبية, المحافظة الشمالية

    ١٬٠٣٩ متر مربع

    ٣٢٣ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في الجنبية - المحافظة الشمالية
    1

    أرض

    ١٧٥٬٨٠٠ دينار

    أرض للبيع في منطقة الجنبيه تصنيف RA

    Find Me Real Estate logo image

    الجنبية, المحافظة الشمالية

    ٥١٠ متر مربع

    ٣٤٤ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في الجنبية - المحافظة الشمالية
    1

    أرض

    ١٧٣٬٠٠٠ دينار

    Residential land in a unique location

    Carlton Real Estate logo image

    الجنبية, المحافظة الشمالية

    ٥١٠ متر مربع

    ٣٣٩ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في الجنبية - المحافظة الشمالية
    1

    أرض

    ٤٣٩٬٦١٤ دينار

    Residential land RG close to Hamla Hills Mall

    Carlton Real Estate logo image

    الجنبية, المحافظة الشمالية

    ١٬٧٧٥ متر مربع

    ٢٤٧ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في الجنبية - المحافظة الشمالية
    1

    أرض

    ٤٤٧٬٤٢٥ دينار

    Residential land RG close to Hamla Hills Mall

    Carlton Real Estate logo image

    الجنبية, المحافظة الشمالية

    ١٬٧٦٨ متر مربع

    ٢٥٣ دينار/متر مربع