عقارات للبيع في الجنبية, صفحة 11

256 عقارات أخرى
  • أرض - استوديو للبيع في الجنبية - المحافظة الشمالية
    1

    أرض

    ١٥٣٬٨٠٠ دينار

    أرض للبيع في منطقة الجنبيه تصنيف B3

    Find Me Real Estate logo image

    الجنبية, المحافظة الشمالية

    ٥١٠ متر مربع

    ٣٠١ دينار/متر مربع

  • 17

    فيلا

    ٢٦٥٬٠٠٠ دينار

    للبيع فيلا راقيه في منطقة الجنبيه

    Find Me Real Estate logo image

    الجنبية, المحافظة الشمالية

    4

    6

    ٣٨٩ متر مربع

    ٦٨١ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في الجنبية - المحافظة الشمالية
    1

    أرض

    ١٥٤٬٠٠٠ دينار

    أرض للبيع في منطقة الجنبيه تصنيف B3

    Find Me Real Estate logo image

    الجنبية, المحافظة الشمالية

    ٤٠٨ متر مربع

    ٣٧٧ دينار/متر مربع

  • 12

    فيلا

    ٦٥٠٬٠٠٠ دينار

    The District Boulevard Luxurious Residential

    Al Janabiya Gate Real Estate logo image

    الجنبية, المحافظة الشمالية

    5

    7+

    ٨٠٠ متر مربع

    ٨١٢ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في الجنبية - المحافظة الشمالية
    1

    أرض

    ٤٠٠٬٠٠٠ دينار

    خلف صحيفة الايام مباشرة

    Aqaratcom For Real Estate logo image

    الجنبية, المحافظة الشمالية

    ١٬٦٥٠ متر مربع

    ٢٤٢ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في الجنبية - المحافظة الشمالية
    1

    أرض

    ٢٣٥٬١٥٠ دينار

    أرض مميزة بموقع مميزفي منطقة الجنبية **

    Carlton Real Estate logo image

    الجنبية, المحافظة الشمالية

    ٦٦٢ متر مربع

    ٣٥٥ دينار/متر مربع