عقارات للبيع في البحرين, صفحة 124

10,023 عقارات أخرى
  • 10

    شقة

    ٥٧٬٠٠٠ دينار

    Apartments for sale in a quiet area in Riffa

    Best Location Properties logo image

    البحير, الرفاع, المحافظة الجنوبية

    3

    3

    ١٤٠ متر مربع

    ٤٠٧ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في سار - المحافظة الشمالية
    1

    أرض

    ٧٧٬٠٠٠ دينار

    Prime | RHA | Residential | Saraya 1

    House Me logo image

    سار, المحافظة الشمالية

    ١٩٢ متر مربع

    ٤٠١ دينار/متر مربع

  • فيلا - 3 غرف نوم - 5 حمامات للبيع في مدينة عيسى - المحافظة الوسطى
    1

    فيلا

    ١٣٦٬٠٠٠ دينار

    للبيع بيت جديد في مدينة عيسى

    Majestic Properties logo image

    مدينة عيسى, المحافظة الوسطى

    3

    5

    ٢٢١ متر مربع

    ٦١٥ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٥٥٬٠٠٠ دينار

    Apartments for sale in a quiet area in Riffa

    Best Location Properties logo image

    البحير, الرفاع, المحافظة الجنوبية

    3

    3

    ١٢٣ متر مربع

    ٤٤٧ دينار/متر مربع

  • فيلا - 5 غرف نوم - 3 حمامات للبيع في مدينة عيسى - المحافظة الوسطى
    1

    فيلا

    ١٣٥٬٠٠٠ دينار

    للبيع بيت قديم في مدينة عيسى

    Majestic Properties logo image

    مدينة عيسى, المحافظة الوسطى

    5

    3

    ٣٢٤ متر مربع

    ٤١٦ دينار/متر مربع

  • 9

    فيلا

    ١٤٢٬٠٠٠ دينار

    للبيع فيلا جديدة في مدينة عيسى

    Majestic Properties logo image

    مدينة عيسى, المحافظة الوسطى

    4

    5

    ٢٥٠ متر مربع

    ٥٦٨ دينار/متر مربع

  • 17

    فيلا

    ٤٨٠٬٠٠٠ دينار

    PRIVATE POOL ● DIRECT BEACH ● WITH RENTAL INCOME.

    Arabian Homes Properties logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    5

    7+

    ٤٩٥ متر مربع

    ٩٦٩ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في القرية - المحافظة الشمالية
    1

    أرض

    ١٢٩٬٠٠٠ دينار

    Prime | Corner | Residential | RA | Al Qurayyah

    House Me logo image

    القرية, المحافظة الشمالية

    ٣٨٨ متر مربع

    ٣٣٢ دينار/متر مربع

  • 12

    فيلا

    ٢٥٠٬٠٠٠ دينار

    بالقرب من مدرسة سانت كريستوفر

    Majestic Properties logo image

    مقابة, المحافظة الشمالية

    4

    6

    ٣١٩ متر مربع

    ٧٨٣ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ٢٥٠٬٠٠٠ دينار

    للبيع فيلتين بجانب بعض في مقابة

    Majestic Properties logo image

    مقابة, المحافظة الشمالية

    4

    6

    ٣١٩ متر مربع

    ٧٨٣ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ٢٥٠٬٠٠٠ دينار

    Villa for Sale in Janabiya Closed to Mercado Mall

    Majestic Properties logo image

    الجنبية, المحافظة الشمالية

    4

    4

    ٣٦٠ متر مربع

    ٦٩٤ دينار/متر مربع

  • 5

    فيلا

    ١٬٤٠٠٬٠٠٠ دينار

    للبيع فيلا جديدة وراقية في الجنبية

    Majestic Properties logo image

    الجنبية, المحافظة الشمالية

    5

    7+

    ١٬٥٠٠ متر مربع

    ٩٣٣ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٥٤٬٠٠٠ دينار

    NEAR CAUSEWAY | BALCONY | GOOD INVESTMENT

    Property Locators logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٧٦ متر مربع

    ٧١٠ دينار/متر مربع

  • فيلا - 5 غرف نوم - 8 حمامات للبيع في الجنبية - المحافظة الشمالية
    1

    فيلا

    ١٬٣٠٠٬٠٠٠ دينار

    للبيع فيلا كبيرة في الجنبية – الضلع

    Majestic Properties logo image

    الجنبية, المحافظة الشمالية

    5

    7+

    ٣٬٨٠٠ متر مربع

    ٣٤٢ دينار/متر مربع

  • فيلا - 4 غرف نوم - 7 حمامات للبيع في الجنبية - المحافظة الشمالية
    1

    فيلا

    ٢٦٠٬٠٠٠ دينار

    للبيع فيلا جديدة في الجنبية

    Majestic Properties logo image

    الجنبية, المحافظة الشمالية

    4

    7

    ٣٦٤ متر مربع

    ٧١٤ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في سرايا 2 - بو قوة - المحافظة الشمالية
    1

    أرض

    ١٢٢٬٩٦٧ دينار

    Prime | Residential | RA | Bu Quwah area

    House Me logo image

    سرايا 2, بو قوة, المحافظة الشمالية

    ٣٣٦ متر مربع

    ٣٦٥ دينار/متر مربع

    1

    فيلا

    ٢٦٠٬٠٠٠ دينار

    للبيع فيلا جديدة في الجنبية

    Majestic Properties logo image

    الجنبية, المحافظة الشمالية

    4

    7

    ٣٦٤ متر مربع

    ٧١٤ دينار/متر مربع

    1

    فيلا

    ٣٧٠٬٠٠٠ دينار

    للبيع فيلا جديدة في الجنبية

    Majestic Properties logo image

    الجنبية, المحافظة الشمالية

    4

    7

    ٣٦٤ متر مربع

    ١٬٠١٦ دينار/متر مربع

  • فيلا - 5 غرف نوم - 7 حمامات للبيع في الجنبية - المحافظة الشمالية
    1

    فيلا

    ٢٣٨٬٠٠٠ دينار

    للبيع فيلا في الجنبية

    Majestic Properties logo image

    الجنبية, المحافظة الشمالية

    5

    7

    ٣٥٩ متر مربع

    ٦٦٢ دينار/متر مربع

    1

    فيلا

    ٢٩٠٬٠٠٠ دينار

    للبيع فيلا جديدة في الجنبية

    Majestic Properties logo image

    الجنبية, المحافظة الشمالية

    4

    7

    ٣٦٤ متر مربع

    ٧٩٦ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٦٢٬٠٠٠ دينار

    BARGAIN!!-Private Garden-Pets Allowed

    ASK Real Estate logo image

    جزيرة الريف, محافظة العاصمة

    1

    1

    ٦٢ متر مربع

    ١٬٠٠٠ دينار/متر مربع

  • 18

    فيلا

    ٦٨٠٬٠٠٠ دينار

    Brand New Villa-Own Pool-Semi/Furn-Payment Plan

    ASK Real Estate logo image

    جزيرة الريف, محافظة العاصمة

    4

    5

    ٥٣٠ متر مربع

    ١٬٢٨٣ دينار/متر مربع

  • 17

    شقة

    ١٦٠٬٠٠٠ دينار

    Ready to Move In-Lagoon View-Corner Plot Hi Floor

    ASK Real Estate logo image

    جزيرة الريف, محافظة العاصمة

    3

    4

    ١٧٣ متر مربع

    ٩٢٤ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في شهركان - المحافظة الشمالية
    1

    أرض

    ١٤٣٬٠٠٠ دينار

    Prime | Residential | RB | Al Shakhurah

    House Me logo image

    شهركان, المحافظة الشمالية

    ٤٦٨ متر مربع

    ٣٠٥ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في دمستان - المحافظة الشمالية
    1

    أرض

    ٨٥٬٠٠٠ دينار

    Prime Residential Land for Sale in Dumistan – Grea

    ASK Real Estate logo image

    دمستان, المحافظة الشمالية

    ٢٢٣ متر مربع

    ٣٨١ دينار/متر مربع