عقارات للبيع في البحرين, صفحة 125

10,023 عقارات أخرى
  • 10

    فيلا

    ٢٥٠٬٠٠٠ دينار

    Corner Villa for Sale in Tubli Bay

    Majestic Properties logo image

    توبلي, المحافظة الوسطى

    6

    7+

    ٥٤٢ متر مربع

    ٤٦١ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٨٢٬٠٠٠ دينار

    4 BHK APARTMENT FOR SALE IN BUSAITEEN

    ALTASHREEQ REAL ESTATE W.L.L logo image

    البسيتين, المحرق

    4

    4

    ٢٢٠ متر مربع

    ٣٧٢ دينار/متر مربع

  • فيلا - 5 غرف نوم - 6 حمامات للبيع في توبلي - المحافظة الوسطى
    1

    فيلا

    ١٩٠٬٠٠٠ دينار

    للبيع فيلا جديدة في توبلي

    Majestic Properties logo image

    توبلي, المحافظة الوسطى

    5

    6

    ٣٠٢ متر مربع

    ٦٢٩ دينار/متر مربع

    1

    فيلا

    ١٤٠٬٠٠٠ دينار

    للبيع فيلا في توبلي

    Majestic Properties logo image

    توبلي, المحافظة الوسطى

    5

    6

    ٢٠٠ متر مربع

    ٧٠٠ دينار/متر مربع

  • 16

    شقة

    ١٢٠٬٠٠٠ دينار

    Spiral Orchid-Contemporary-Immaculate-Sea Views

    ASK Real Estate logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١١٠ متر مربع

    ١٬٠٩٠ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ١٧٧٬٠٠٠ دينار

    Spacious Villa | Closed to All Facilities

    Majestic Properties logo image

    سار, المحافظة الشمالية

    4

    5

    ٢٤٤ متر مربع

    ٧٢٥ دينار/متر مربع

  • 9

    فيلا

    ٤٥٠٬٠٠٠ دينار

    Luxurious Corner Villa for Sale in Saar – Saraya 1

    Majestic Properties logo image

    سار, المحافظة الشمالية

    5

    7

    ٤٩٢ متر مربع

    ٩١٤ دينار/متر مربع

  • فيلا - 5 غرف نوم - 7 حمامات للبيع في سار - المحافظة الشمالية
    1

    فيلا

    ٣٠٠٬٠٠٠ دينار

    للبيع فيلا جديدة وراقية في سار

    Majestic Properties logo image

    سار, المحافظة الشمالية

    5

    7

    ٣٨٦ متر مربع

    ٧٧٧ دينار/متر مربع

  • 11

    فيلا

    ٣٤٠٬٠٠٠ دينار

    فرصة مميزة لامتلاك فيلا راقية بتصميم عصري

    Majestic Properties logo image

    سار, المحافظة الشمالية

    6

    7

    ٣٨٩ متر مربع

    ٨٧٤ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في دمستان - المحافظة الشمالية
    1

    أرض

    ٥٧٦٬٣٤٨ دينار

    Prime | Residential | RG | Damistan

    House Me logo image

    دمستان, المحافظة الشمالية

    ٤٬٤٦٢ متر مربع

    ١٢٩ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في توبلي - المحافظة الوسطى
    1

    أرض

    ٢٠٦٬١٥٠ دينار

    للبيع أرض في توبلي بالقرب من البحر

    Best Home Real Estate logo image

    توبلي, المحافظة الوسطى

    ٧٩٨ متر مربع

    ٢٥٨ دينار/متر مربع

  • 11

    فيلا

    ٢٦٠٬٠٠٠ دينار

    للبيع فيلا جديدة في سار

    Majestic Properties logo image

    سار, المحافظة الشمالية

    4

    6

    ٣٢٠ متر مربع

    ٨١٢ دينار/متر مربع

  • 11

    فيلا

    ٣٤٥٬٠٠٠ دينار

    للبيع فيلا جديدة في سار

    Majestic Properties logo image

    سار, المحافظة الشمالية

    5

    6

    ٣٨٥ متر مربع

    ٨٩٦ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في الهملة - المحافظة الشمالية
    1

    أرض

    ٩٥٬٠٠٠ دينار

    Prime | RA | Residential | Hamala

    House Me logo image

    الهملة, المحافظة الشمالية

    ٣٦٠ متر مربع

    ٢٦٣ دينار/متر مربع

  • 12

    فيلا

    ١٬٢٠٠٬٠٠٠ دينار

    للبيع فيلا راقية في سار – سرايا 1

    Majestic Properties logo image

    سار, المحافظة الشمالية

    5

    6

    ١٬٠٧٦ متر مربع

    ١٬١١٥ دينار/متر مربع

  • 12

    فيلا

    ٤٤٠٬٠٠٠ دينار

    للبيع فيلا راقية وجديدة في سار

    Majestic Properties logo image

    سار, المحافظة الشمالية

    5

    7+

    ٥٨٣ متر مربع

    ٧٥٤ دينار/متر مربع

  • 17

    شقة

    ٥٣٬٠٠٠ دينار

    PAYMENT PLAN! Stunning Sea View|High floor

    Iris Property Management WLL logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٧٠ متر مربع

    ٧٥٧ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٥١٬٠٠٠ دينار

    للـبـيـع شـقـة في جـزر أمـواج

    Aryaf Albahrain Real Estate Est logo image

    أمواج مارينا, أمواج, المحرق

    2

    2

    ١١١ متر مربع

    ٤٥٩ دينار/متر مربع

  • 11

    فيلا

    ٤٧٥٬٠٠٠ دينار

    للبيع فيلا جديدة وراقية في سار – سرايا 1

    Majestic Properties logo image

    سار, المحافظة الشمالية

    6

    7+

    ٥٣٦ متر مربع

    ٨٨٦ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ٣٣٠٬٠٠٠ دينار

    للبيع فيلا جديدة وراقية في سار

    Majestic Properties logo image

    سار, المحافظة الشمالية

    4

    5

    ٣٤٣ متر مربع

    ٩٦٢ دينار/متر مربع

  • 12

    فيلا

    ٤٨٠٬٠٠٠ دينار

    Brand New Corner Luxurious Villas for Sale in Saar

    Majestic Properties logo image

    سار, المحافظة الشمالية

    6

    7+

    ٥٤٦ متر مربع

    ٨٧٩ دينار/متر مربع

  • 20

    شقة

    ٨٢٬٠٠٠ دينار

    READY | INSTALLMENT PLAN | BALCONY | MODERN

    ASK Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٢٧ متر مربع

    ٦٤٥ دينار/متر مربع

  • 12

    فيلا

    ٤٣٠٬٠٠٠ دينار

    للبيع فيلتين راقيتين في سار

    Majestic Properties logo image

    سار, المحافظة الشمالية

    5

    7+

    ٥٥٧ متر مربع

    ٧٧١ دينار/متر مربع

  • 16

    شقة

    ٨٢٬٠٠٠ دينار

    PAYMENT PLAN!2Bed+maids|Panoramic Sea View!

    Iris Property Management WLL logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    4

    ١١١ متر مربع

    ٧٣٨ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في باربار - المحافظة الشمالية
    1

    أرض

    ١٦٦٬١٩٠ دينار

    Prime | Residential | RG | Barbar

    House Me logo image

    باربار, المحافظة الشمالية

    ٦٤٣ متر مربع

    ٢٥٨ دينار/متر مربع