عقارات للبيع في البحرين, صفحة 126

10,023 عقارات أخرى
  • 12

    فيلا

    ٤٧٠٬٠٠٠ دينار

    للبيع فيلا جديدة وراقية في سار – سرايا 1

    Majestic Properties logo image

    سار, المحافظة الشمالية

    6

    7+

    ٥٤٨ متر مربع

    ٨٥٧ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ٤٧٠٬٠٠٠ دينار

    للبيع فيلا جديدة وراقية في سار – سرايا 1 تصميم عصر

    Majestic Properties logo image

    سار, المحافظة الشمالية

    6

    7+

    ٥٤٨ متر مربع

    ٨٥٧ دينار/متر مربع

  • فيلا - 5 غرف نوم - 6 حمامات للبيع في سار - المحافظة الشمالية
    1

    فيلا

    ٢٦٥٬٠٠٠ دينار

    للبيع فيلا جديدة في سار

    Majestic Properties logo image

    سار, المحافظة الشمالية

    5

    6

    ٣٣٠ متر مربع

    ٨٠٣ دينار/متر مربع

  • فيلا - 5 غرف نوم - 8 حمامات للبيع في سار - المحافظة الشمالية
    1

    فيلا

    ٤٨٠٬٠٠٠ دينار

    للبيع فيلا راقية وجديدة في سار – سرايا 1

    Majestic Properties logo image

    سار, المحافظة الشمالية

    5

    7+

    ٦١٠ متر مربع

    ٧٨٦ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ٢١٠٬٠٠٠ دينار

    للبيع فيلا جديدة في سار

    Majestic Properties logo image

    سار, المحافظة الشمالية

    4

    5

    ٣١٢ متر مربع

    ٦٧٣ دينار/متر مربع

  • 7

    عمارة بالكامل

    ٣٢٠٬٠٠٠ دينار

    استثمار جاهز،دخل شهري ثابت،موقع حيوي،قريب للخدمات.

    M2 SQUARE METER logo image

    بوكوارة, الرفاع, المحافظة الجنوبية

    7+

    7+

    ٤٠٢ متر مربع

    ٧٩٦ دينار/متر مربع

  • 13

    فيلا

    ٨٠٬٠٠٠ دينار

    فيلا مثالية بالبسيتين… موقع مميز ومساحة واسعة

    M2 SQUARE METER logo image

    البسيتين, المحرق

    5

    4

    ٨٦ متر مربع

    ٩٣٠ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٧٧٬٠٠٠ دينار

    موقع مميز، مساحات واسعه، حارس امن 24 ساعة، بلكونة.

    M2 SQUARE METER logo image

    الرفاع الشمالي, الرفاع, المحافظة الجنوبية

    4

    5

    ١٩٤ متر مربع

    ٣٩٦ دينار/متر مربع

  • 12

    فيلا

    ١٬٦٥٠٬٠٠٠ دينار

    للبيع فيلا جديدة وراقية في الضلع

    متصدر

    Majestic Properties logo image

    الجنبية, المحافظة الشمالية

    6

    7+

    ١٬٨٦٠ متر مربع

    ٨٨٧ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في داركليب - المحافظة الشمالية
    1

    أرض

    ٩٥٬٠٠٠ دينار

    Premium Residential Land for Sale in Darkalib – Pr

    ASK Real Estate logo image

    داركليب, المحافظة الشمالية

    ٣٣٦ متر مربع

    ٢٨٢ دينار/متر مربع

  • 11

    فيلا

    ١٣١٬٠٠٠ دينار

    New Villas for Sale / SF / FF / Prime Locati

    البديع, المحافظة الشمالية

    3

    5

    ٢٠٠ متر مربع

    ٦٥٥ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في صدد - المحافظة الشمالية
    1

    أرض

    ٨٨٬٠٠٠ دينار

    Prime | Residential | RA | Sadad

    House Me logo image

    صدد, المحافظة الشمالية

    ٣٠٢ متر مربع

    ٢٩١ دينار/متر مربع

  • 2

    أرض

    ٢٢٨٬١٤٥ دينار

    للبيع أرض في عالي التصنيف RB مقابل مدرسة السياقة

    Union Real Estate logo image

    عالي, المحافظة الوسطى

    ٨١٥ متر مربع

    ٢٧٩ دينار/متر مربع

  • 2

    أرض

    ٣٩٩٬٥٥٩ دينار

    للبيع أرض تجارية على شارع 77 مباشرة

    Union Real Estate logo image

    جد علي, المحافظة الوسطى

    ٩٢٨ متر مربع

    ٤٣٠ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في المعامير - المحافظة الوسطى
    1

    أرض

    ١٢٠٬٠٠٠ دينار

    Land for Sale in Ma’ameer prime location

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    المعامير, المحافظة الوسطى

    ٦٤٨ متر مربع

    ١٨٥ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في الرفاع الشمالي - الرفاع - المحافظة الجنوبية
    1

    أرض

    ١٨٨٬٤٢٣ دينار

    موقع مميز | قرب شارع 16 ديسمبر

    Venice Real Estate logo image

    الرفاع الشمالي, الرفاع, المحافظة الجنوبية

    ٧٠٠ متر مربع

    ٢٦٩ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في كرانة - المحافظة الشمالية
    1

    أرض

    ١٠٦٬٠٩٣ دينار

    سكني استثماري | موقع مميز | قرب البحر

    Venice Real Estate logo image

    كرانة, المحافظة الشمالية

    ٣١٢ متر مربع

    ٣٤٠ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في الشاخورة - المحافظة الشمالية
    1

    أرض

    ١٧٢٬٤٩٣ دينار

    موقع مميز | قرب سانت كريستوفر | فرصة

    Venice Real Estate logo image

    الشاخورة, المحافظة الشمالية

    ٦٤١ متر مربع

    ٢٦٩ دينار/متر مربع

  • 20

    شقة

    ٤٥٬٠٠٠ دينار

    استوديو فاخر للبيع سكون - إطلالة على البحر - شرفة

    H2H MANAGMENT W.L.L logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    1

    1

    ٦٥ متر مربع

    ٦٩٢ دينار/متر مربع

  • 30

    فيلا

    ٢٬٠٥٠٬٠٠٠ دينار

    فيلا فائقة الفخامة لعملاء مميزين

    H2H MANAGMENT W.L.L logo image

    مرفأ البحرين المالي, المنامة, محافظة العاصمة

    5

    7+

    ١٬١٠٠ متر مربع

    ١٬٨٦٣ دينار/متر مربع

  • 21

    شقة

    ٧٠٬٠٠٠ دينار

    استثمار ذهبي - شقة غرفة نوم للبيع إطلالة بحرية

    H2H MANAGMENT W.L.L logo image

    مرفأ البحرين المالي, المنامة, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٨٥ متر مربع

    ٨٢٣ دينار/متر مربع

  • 18

    شقة

    ١٧٥٬٠٠٠ دينار

    شقة فاخرة للتملك الحر غرفتا نوم|شرفة| واجهة بحرية

    H2H MANAGMENT W.L.L logo image

    المنامة, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٤٠ متر مربع

    ١٬٢٥٠ دينار/متر مربع

  • 20

    شقة

    ٢٨٠٬٠٠٠ دينار

    شقة فاخرة للتملك الحر3 غرف نوم|شرفة|واجهة بحرية

    H2H MANAGMENT W.L.L logo image

    المنامة, محافظة العاصمة

    3

    6

    ٢٤٠ متر مربع

    ١٬١٦٦ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في البسيتين - المحرق
    1

    أرض

    ١٤١٬٥٠٠ دينار

    أرض للبيع في منطقة البسيتين تصنيف RA

    Find Me Real Estate logo image

    البسيتين, المحرق

    ٤٦٩ متر مربع

    ٣٠١ دينار/متر مربع

  • 14

    فيلا

    ١٤٩٬٠٠٠ دينار

    فيلا للبيع في منطقة توبلي

    Find Me Real Estate logo image

    توبلي, المحافظة الوسطى

    4

    5

    ٢٠٣ متر مربع

    ٧٣٣ دينار/متر مربع