عقارات للبيع في البحرين, صفحة 130

10,027 عقارات أخرى
  • 2

    أرض

    ١١٤٬٠٠٠ دينار

    Residential land - Freehold - Prime location

    Underhill Real Estate logo image

    ديار المحرق, المحرق

    ٣٨٦ متر مربع

    ٢٩٥ دينار/متر مربع

  • 2

    أرض

    ١٠٢٬٠٠٠ دينار

    Freehold - Residential Plot - Hot deal

    Underhill Real Estate logo image

    ديار المحرق, المحرق

    ٣٠٢ متر مربع

    ٣٣٧ دينار/متر مربع

  • 2

    أرض

    ٥٠٥٬٧٨٠ دينار

    سعر قابل للتفاوض - الحوره تصنيف BB

    Underhill Real Estate logo image

    الحورة, محافظة العاصمة

    ٥٥٢ متر مربع

    ٩١٦ دينار/متر مربع

  • 17

    شقة

    ١٨٨٬٣٢٤ دينار

    Modern 1BR Apartment | Great Price | Luxury Lifest

    H2H MANAGMENT W.L.L logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٩٥ متر مربع

    ١٬٩٨٢ دينار/متر مربع

  • فيلا - 7 غرف نوم - 6 حمامات للبيع في مدينة عيسى - المحافظة الوسطى
    1

    فيلا

    ١١٨٬٠٠٠ دينار

    House for sale in Isa Town prime location

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    مدينة عيسى, المحافظة الوسطى

    7

    6

    ٢٥٥ متر مربع

    ٤٦٢ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٦٢٬٠٠٠ دينار

    رفة للخادمة | مفروشة بالكامل | موقع مميز

    Kensington Real Estate logo image

    جبلة حبشي, المحافظة الشمالية

    3

    2

    ١٠٩ متر مربع

    ٥٦٨ دينار/متر مربع

  • 15

    فيلا

    ١٣٤٬٠٠٠ دينار

    جديد تمامًا | مطبخ مغلق | غرفة للخادمة

    Kensington Real Estate logo image

    مدينة عيسى, المحافظة الوسطى

    3

    4

    ٢٠٠ متر مربع

    ٦٧٠ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في سند - المحافظة الوسطى
    1

    أرض

    ٩٥٬٠٠٠ دينار

    Land for Sale in Sanad – Excellent Opportunity

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    سند, المحافظة الوسطى

    ٣١٤ متر مربع

    ٣٠٢ دينار/متر مربع

  • 4

    أرض

    ٢٠٠٬٠٠٠ دينار

    تنقسم الى ارضين

    Saray Homes logo image

    النويدرات, المحافظة الوسطى

    ٨٨٥ متر مربع

    ٢٢٥ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في النويدرات - المحافظة الوسطى
    1

    أرض

    ٢٠٠٬٠٠٠ دينار

    ارض صالحة للتقسيم الطبيعي للبيع

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    النويدرات, المحافظة الوسطى

    ٨٨٥ متر مربع

    ٢٢٥ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في الهملة - المحافظة الشمالية
    1

    أرض

    ٨٥٬٠٠٠ دينار

    Prime | Corner | Residential | RHA | Hamala

    House Me logo image

    الهملة, المحافظة الشمالية

    ٢٨٦ متر مربع

    ٢٩٧ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ٥٨٬٠٠٠ دينار

    Renovated & Fully Furnished | Premium Amenities

    H2H MANAGMENT W.L.L logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٩٠ متر مربع

    ٦٤٤ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في السهلة - المحافظة الشمالية
    1

    أرض

    ١٨٥٬٠٠٠ دينار

    Prime | Residential | RA | North Sehla

    House Me logo image

    السهلة, المحافظة الشمالية

    ٦٦١ متر مربع

    ٢٧٩ دينار/متر مربع

  • 23

    فيلا

    ١٥٠٬٠٠٠ دينار

    غرفة الخادمة | الفناء الأمامي والخلفي | الحديقة |

    Kensington Real Estate logo image

    سار, المحافظة الشمالية

    4

    5

    ١٩٤ متر مربع

    ٧٧٣ دينار/متر مربع

  • 11

    فيلا

    ٢٤٥٬٠٠٠ دينار

    Balcony | Maid Room | Central AC | Al Janabiyah

    House Me logo image

    الجنبية, المحافظة الشمالية

    4

    4

    ٣٦٠ متر مربع

    ٦٨٠ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٧٠٬٠٠٠ دينار

    شقة حديثة مكونة من غرفتي نوم وصالة للبيع في أمواج.

    متصدر

    Pegasus Real Estate logo image

    أمواج, المحرق

    2

    2

    ١١٦ متر مربع

    ٦٠٣ دينار/متر مربع

  • 21

    شقة

    ٦٣٬٠٠٠ دينار

    Great Deal| Rented | Seef Area

    Pegasus Real Estate logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٧٢ متر مربع

    ٨٧٥ دينار/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٧٣٬٠٠٠ دينار

    Spacious Modern Apartment for Sale | Amwaj Islands

    ELAZZAB FOR OPERATING AND MANAGING OFFICES W.L.L logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    2

    3

    ١٢٣ متر مربع

    ٥٩٣ دينار/متر مربع

  • 3

    أرض

    ١٢٠٬٠٠٠ دينار

    أرض لبناء شقق أو فيلا في شهركان

    Union Real Estate logo image

    شهركان, المحافظة الشمالية

    ٤٢١ متر مربع

    ٢٨٥ دينار/متر مربع

  • 7

    شقة

    ٥٦٬٠٠٠ دينار

    Spacious Apartment for Sale in Al Hidd

    Diyarna Properties logo image

    الحد, المحرق

    3

    3

    ١٤٥ متر مربع

    ٣٨٦ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ٩٩٬٠٠٠ دينار

    2BHK | SEA VIEW | SMART HOME SYSTEM | BALCONY

    Instant Homz logo image

    جزيرة الريف, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٥٠ متر مربع

    ٦٦٠ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في سار - المحافظة الشمالية
    1

    أرض

    ٩٩٬٣٠٤ دينار

    Prime | RA | Residential | Saar

    House Me logo image

    سار, المحافظة الشمالية

    ٢٨٨ متر مربع

    ٣٤٤ دينار/متر مربع

  • 3

    أرض

    ٢٠٦٬١٥٢ دينار

    موقع مميز خلف مخبز المرزوق

    Saray Homes logo image

    توبلي, المحافظة الوسطى

    ٧٩٨ متر مربع

    ٢٥٨ دينار/متر مربع

  • 3

    أرض

    ٤٧٬٠٠٠ دينار

    سعر مناسب ومعقول جدا

    Saray Homes logo image

    الدراز, المحافظة الشمالية

    ١٤٢ متر مربع

    ٣٣٠ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في مقابة - المحافظة الشمالية
    1

    أرض

    ١٠١٬٣٣٢ دينار

    أرض سكنية في مقابة بالقرب من مدرسة سانت كريستوفر

    Carlton Real Estate logo image

    مقابة, المحافظة الشمالية

    ٣١٣ متر مربع

    ٣٢٣ دينار/متر مربع