عقارات للبيع في البحرين, صفحة 83

9,847 عقارات أخرى
  • 24

    فيلا

    ٢٢٨٬٠٠٠ دينار

    STUNNING 4BHK | READY-TO-MOVE | HIGH-END FINISHES

    Instant Homz logo image

    البسيتين, المحرق

    4

    5

    ٣٥١ متر مربع

    ٦٤٩ دينار/متر مربع

  • 7

    عمارة بالكامل

    ٢٢٠٬٠٠٠ دينار

    Great Investment | Fully Rented | Residential

    Underhill Real Estate logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    5

    7+

    ٣٢٩ متر مربع

    ٦٦٨ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٧٢٬٠٠٠ دينار

    للبيع شقة مؤجرة في دانات المدينة

    Majestic Properties logo image

    مدينة عيسى, المحافظة الوسطى

    3

    4

    ١٧٢ متر مربع

    ٤١٨ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٦٢٬٠٠٠ دينار

    Best Deal | Freehold | Amenities | Balcony

    Underhill Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٢٢ متر مربع

    ٥٠٨ دينار/متر مربع

  • 20

    شقة

    ١٠٠٬٠٠٠ دينار

    HOT PRICE | BRIGHT | DIRECT BEACH ACCESS | RENTED

    متصدر

    HighBridge logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    2

    2

    ١٠٨ متر مربع

    ٩٢٥ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٤٠٬٠٠٠ دينار

    Modern | Balcony | Fully Furnished | Juffair

    House Me logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٦٧ متر مربع

    ٥٩٧ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في توبلي - المحافظة الوسطى
    1

    أرض

    ٩٨٬٠٠٠ دينار

    أرض سكنية للبيع في توبلي

    Fajar AlKhalij Real Estate logo image

    توبلي, المحافظة الوسطى

    ٣٤٠ متر مربع

    ٢٨٨ دينار/متر مربع

  • 2

    أرض

    ١٠٠٬٤٢٩ دينار

    للبيع أرض في رأس حيان ( عسكر)

    Fajar AlKhalij Real Estate logo image

    رأس حيان, المحافظة الجنوبية

    ٤٦١ متر مربع

    ٢١٧ دينار/متر مربع

  • 5

    فيلا

    ١١٢٬٠٠٠ دينار

    للبيع فيلا سكنية في منطقة الهملة

    Fajar AlKhalij Real Estate logo image

    الهملة, المحافظة الشمالية

    4

    6

    ١٦١ متر مربع

    ٦٩٥ دينار/متر مربع

  • 2

    أرض

    ١١٠٬٠٠٠ دينار

    للبيع أرض في منطقة صدد

    Fajar AlKhalij Real Estate logo image

    صدد, المحافظة الشمالية

    ٣٧٢ متر مربع

    ٢٩٥ دينار/متر مربع

  • 17

    فيلا

    ٢٥٠٬٠٠٠ دينار

    Modern | Spacious | Prime Location | Garden

    Underhill Real Estate logo image

    قلالي, المحرق

    6

    6

    ٥١٧ متر مربع

    ٤٨٣ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٤٣٬٠٠٠ دينار

    Stunning View | Great Facilities | Great Price

    Agate Real Estate logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    1

    2

    ٦٦ متر مربع

    ٦٥١ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٨٩٬٥٠٠ دينار

    Fabulous Apartment | City view | Beach access

    Agate Real Estate logo image

    مراسي رزدنسز, ديار المحرق, المحرق

    2

    2

    ١٠٠ متر مربع

    ٨٩٥ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٥٦٬٥٠٠ دينار

    High Floor Apartment | Sea View | Top Facilities

    Agate Real Estate logo image

    اسنس اوف دلمونيا, دلمونيا, المحرق

    1

    2

    ٨٥ متر مربع

    ٦٦٤ دينار/متر مربع

  • 2

    أرض

    ١٠٨٬٠٠٠ دينار

    أرض سكنية في منطقة الزنج خلف شارع العيادات

    متصدر

    Grnata logo image

    الزنج, المنامة, محافظة العاصمة

    ٣٠٤ متر مربع

    ٣٥٥ دينار/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٧٩٬٩٩٥ دينار

    Spacious Penthouse | Big Terrace | Prime Location

    Agate Real Estate logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    2

    2

    ٢١٠ متر مربع

    ٣٨٠ دينار/متر مربع

  • فيلا - 5 غرف نوم - 5 حمامات للبيع في قلالي - المحرق
    1

    فيلا

    ١٣٨٬٠٠٠ دينار

    للبيع بيت في قلالي

    Grnata logo image

    قلالي, المحرق

    5

    5

    ٣٣٣ متر مربع

    ٤١٤ دينار/متر مربع

  • 2

    أرض

    ١١٧٬٠٣٦ دينار

    Residential land for sale in Karzakan

    Grnata logo image

    كرزكان, المحافظة الشمالية

    ٤١٠ متر مربع

    ٢٨٥ دينار/متر مربع

  • 13

    فيلا

    ٢٤٠٬٠٠٠ دينار

    فيلا للبيع في رأس حيان ب240 ألف

    Grnata logo image

    رأس حيان, المحافظة الجنوبية

    5

    7+

    ٤٠٥ متر مربع

    ٥٩٢ دينار/متر مربع

  • 2

    أرض

    ١٢٥٬٠٠٠ دينار

    أرض للبيع في سترة ب125 ألف

    Grnata logo image

    سترة, المحافظة الوسطى

    ٤٤٢ متر مربع

    ٢٨٢ دينار/متر مربع

  • 2

    أرض

    ١٢٥٬٠٠٠ دينار

    أرض للبيع في رأس حيان مسورة ب125 ألف

    Grnata logo image

    رأس حيان, المحافظة الجنوبية

    ٤٠٥ متر مربع

    ٣٠٨ دينار/متر مربع

  • 2

    أرض

    ٦٢٬٣٦٢ دينار

    أرض للبيع في بو قوة ب62,362

    Grnata logo image

    بو قوة, المحافظة الشمالية

    ١٧٠ متر مربع

    ٣٦٦ دينار/متر مربع

  • 9

    فيلا

    ١١٨٬٠٠٠ دينار

    فيلا للبيع في الهملة ب118 ألف

    Grnata logo image

    الهملة, المحافظة الشمالية

    4

    4

    ١٦٧ متر مربع

    ٧٠٦ دينار/متر مربع

  • 2

    أرض

    ٦١٬٢٦٤ دينار

    أرض للبيع في بو قوة ب61,264

    Grnata logo image

    بو قوة, المحافظة الشمالية

    ١٦٧ متر مربع

    ٣٦٦ دينار/متر مربع

  • 6

    فيلا

    ٢٧٠٬٠٠٠ دينار

    بيت للبيع في الجنبية

    متصدر

    Grnata logo image

    الجنبية, المحافظة الشمالية

    5

    7+

    ٤٬٤٧٨ متر مربع

    ٦٠ دينار/متر مربع