عقارات 2 غرفة نوم مفروشة للبيع في محافظة العاصمة, صفحة 18

525 عقارات أخرى
  • 12

    شقة

    ٦٢٬٠٠٠ دينار

    Freehold | Ready Unit | Easy Access | Amenities

    Underhill Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٦١ متر مربع

    ٣٨٥ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ١٥٠٬٠٠٠ دينار

    اطلالة ساحرة، فخامة ورفاهية، تصميم راقي، سعر جيد

    M2 SQUARE METER logo image

    جزيرة الريف, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٢٧ متر مربع

    ١٬١٨١ دينار/متر مربع

  • 18

    شقة

    ٨٢٬٠٠٠ دينار

    Dulplex I Modern I Higher Floor I Spacious

    Arizona Homes Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٩٨ متر مربع

    ٤١٤ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٥٢٬٠٠٠ دينار

    Spacious 2 bedrooms flat and Expats can buy

    Iris Property Management WLL logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١١٣ متر مربع

    ٤٦٠ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ١٣٨٬٠٠٠ دينار

    Le Reef | Stunning Interior | Balcony | Free Hold

    Best Location Properties logo image

    جزيرة الريف, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٢١ متر مربع

    ١٬١٤٠ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ١٧٠٬٠٠٠ دينار

    Low Floor | Huge Balcony | Sea View | Free Hold |

    Best Location Properties logo image

    مدينة الحديقة المائية, المنامة, محافظة العاصمة

    2

    3

    ٢٤٠ متر مربع

    ٧٠٨ دينار/متر مربع

  • 17

    شقة

    ٩٠٬٠٠٠ دينار

    2 Bedrooms | Fontana | Free Hold | Navy Tenant

    Blue Lake Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٢٤ متر مربع

    ٧٢٥ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ١٥٠٬٠٠٠ دينار

    Water Front Living-Sea View Balcony-Navy Approved

    ASK Real Estate logo image

    جزيرة الريف, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٣٥ متر مربع

    ١٬١١١ دينار/متر مربع

  • 6

    شقة

    ١٢٠٬٠٠٠ دينار

    شقة فاخرة بإطلالة بانورامية على البحر والمدينة.

    Kayan Real Estate logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١٢١ متر مربع

    ٩٩١ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ١٤٣٬٠٠٠ دينار

    Investment Opportunity | Modern Apartment

    السيف, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٤٦ متر مربع

    ٩٧٩ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٥٢٬٠٠٠ دينار

    High Floor | Free Hold | Balcony | City View |

    Best Location Properties logo image

    السنابس, المنامة, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١١٢ متر مربع

    ٤٦٤ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٥٧٬٠٠٠ دينار

    Bright Modern Amazing View 3 Balconies

    Khawla Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١١١ متر مربع

    ٥١٣ دينار/متر مربع

  • 17

    شقة

    ٨٢٬٠٠٠ دينار

    FREEHOLD | 4 YEARS PAYMENT PLAN | READY APARTMENT

    Perfect Home logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    4

    ١٣٣ متر مربع

    ٦١٦ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ٨٢٬٠٠٠ دينار

    MODERN | 4 YEARS PAYMENT PLAN | READY APARTMENT

    Perfect Home logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    4

    ١١٨ متر مربع

    ٦٩٤ دينار/متر مربع

  • 15

    شقة

    ١٧٥٬١٢٢ دينار

    Beaches and a Lavish Marina are Part of Everyday !

    Pegasus Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٤٠ متر مربع

    ١٬٢٥٠ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ٧٥٬٠٠٠ دينار

    Elegant Apartment in Juffair | Prime Location

    Seniors Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١١١ متر مربع

    ٦٧٥ دينار/متر مربع

  • 18

    شقة

    ١٠٩٬٠٠٠ دينار

    luxury Sea View Apartment for Sale in Bahrain Bay

    REAL SEARCH W.L.L logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٣٠ متر مربع

    ٨٣٨ دينار/متر مربع

  • 21

    شقة

    ٦٠٬٠٠٠ دينار

    2 Bedroom apartment for Sale - Juffair

    Union Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٥٠ متر مربع

    ٤٠٠ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٥٥٬٠٠٠ دينار

    Marvida Tower| Walk in Closet | Balcony |

    Best Location Properties logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٥٠ متر مربع

    ٣٦٦ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ٤٥٬٠٠٠ دينار

    شقة للبيع في منطقة الجفير بسعر منطقي

    Grnata logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    2

    ٩٧ متر مربع

    ٤٦٣ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ١١٠٬٠٠٠ دينار

    Bargain Luxury 2-Bedroom Apartment in Bahrain Bay

    متصدر

    REAL SEARCH W.L.L logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    2

    4

    ١٢٨ متر مربع

    ٨٥٩ دينار/متر مربع

  • 16

    شقة

    ٨٦٬٠٠٠ دينار

    إطلالة بحرية | مؤجرة | فرصة استثمارية

    Venice Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٤١ متر مربع

    ٦٠٩ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٥٥٬٠٠٠ دينار

    موقع هادئ I استقبال راقي I منطقة المنامة

    Al Lagoon Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١٥٠ متر مربع

    ٣٦٦ دينار/متر مربع

  • 5

    شقة

    ٤٨٬٠٠٠ دينار

    Deal - Prime Location - Spacious

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١٢٧ متر مربع

    ٣٧٧ دينار/متر مربع

  • 8

    شقة

    ١٢٢٬٠٠٠ دينار

    Al-Waha | Prime Location | Luxury | Sea View |

    Best Location Properties logo image

    جزيرة الريف, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٢٧ متر مربع

    ٩٦٠ دينار/متر مربع