عقارات 2 غرفة نوم مفروشة للبيع في محافظة العاصمة, صفحة 19

525 عقارات أخرى
  • 10

    شقة

    ٦٥٬٠٠٠ دينار

    Nasma Star | High Floor | 3 Balcony | City view |

    Best Location Properties logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١١١ متر مربع

    ٥٨٥ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٨٠٬٠٠٠ دينار

    Large Bright | Fontana Garden | Balcony

    Khawla Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٢٠ متر مربع

    ٦٦٦ دينار/متر مربع

  • 7

    شقة

    ٤٩٬٠٠٠ دينار

    Investment opportunity | Vital area | Luxurious

    Al Lagoon Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١١١ متر مربع

    ٤٤١ دينار/متر مربع

  • 15

    شقة

    ٦٥٬٠٠٠ دينار

    Prime Location | Manama Plaza | Big Windows |

    Best Location Properties logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١٢٤ متر مربع

    ٥٢٤ دينار/متر مربع

  • 15

    شقة

    ٨٧٬٠٠٠ دينار

    AMAZING FULLY FURNISHED Two Bedrooms Apartment

    Property Inn logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    2

    2

    ٧٨ متر مربع

    ١٬١١٥ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ١١٠٬٠٠٠ دينار

    Brand New-Spiral Orchid-Sea Views From All Rooms

    ASK Real Estate logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١١٨ متر مربع

    ٩٣٢ دينار/متر مربع

  • 20

    شقة

    ١١٠٬٠٠٠ دينار

    luxury Sea View Apartment for Sale in Bahrain Bay

    REAL SEARCH W.L.L logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    2

    4

    ١٢٨ متر مربع

    ٨٥٩ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ١١٠٬٠٠٠ دينار

    Brand New Modern flat for sale in Reef Island

    Al Janabiya Gate Real Estate logo image

    جزيرة الريف, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٢٧ متر مربع

    ٨٦٦ دينار/متر مربع

  • 16

    شقة

    ٨٦٬٠٠٠ دينار

    Spacious Modern Living Discover Sea Side Apartment

    Pegasus Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٥٨ متر مربع

    ٥٤٤ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ١٢٥٬٠٠٠ دينار

    إطلالة على البحر | ملكية حرة | وصول إلى الشاطئ

    Underhill Real Estate logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١٠٥ متر مربع

    ١٬١٩٠ دينار/متر مربع

  • 19

    شقة

    ٢٠٠٬٠٠٠ دينار

    Sea view | Amazing Home | Top Facilities |

    Underhill Real Estate logo image

    مرفأ البحرين المالي, المنامة, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٤٠ متر مربع

    ١٬٤٢٨ دينار/متر مربع

  • 18

    شقة

    ١٥٠٬٠٠٠ دينار

    Onyx - فخامه - إطلاله بحريه

    Underhill Real Estate logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٠٤ متر مربع

    ١٬٤٤٢ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٦٥٬٠٠٠ دينار

    Freehold - Beautiful City View - Luxury

    Underhill Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١١٥ متر مربع

    ٥٦٥ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٤٠٬٠٠٠ دينار

    Fantastic Deal on a 2BR Fully Furnished Apartment

    Underhill Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    2

    ٧٧ متر مربع

    ٥١٩ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ٥١٬٠٠٠ دينار

    موقع مميز، مساحة مثالية، فرصة استثمارية.

    M2 SQUARE METER logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    2

    ٧٧ متر مربع

    ٦٦٢ دينار/متر مربع

  • 21

    شقة

    ١٨٥٬٠٠٠ دينار

    Fabulous| Waterfront Apartment | Quality Living

    Underhill Real Estate logo image

    جزيرة الريف, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٨٠ متر مربع

    ١٬٠٢٧ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٩٩٬٥٠٠ دينار

    شقة فاخرة باطلالة بحرية مع بلكونة على مدار الشقة

    Underhill Real Estate logo image

    جزيرة الريف, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٣٥ متر مربع

    ٧٣٧ دينار/متر مربع

  • 19

    شقة

    ١١٩٬٦٠٠ دينار

    Hot deal -Bahrain Bay 2.5br with balcony 119,600

    Americana Real Estate W.L.L logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    2

    4

    ١٢٨ متر مربع

    ٩٣٤ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ٦١٬٠٠٠ دينار

    طابق مرتفع سعر مميز بلكونه

    Black Swan logo image

    السنابس, المنامة, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١١٢ متر مربع

    ٥٤٤ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٩٥٬٠٠٠ دينار

    LUXURIOUS | SEA VIEW | FULL OF AMENITIES

    Stratus Properties logo image

    جزيرة الريف, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٣١ متر مربع

    ٧٢٥ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٩٥٬٠٠٠ دينار

    Modern Luxury Rented Closed Kitchen Balcony

    Khawla Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٤٢ متر مربع

    ٦٦٩ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٥٠٬٠٠٠ دينار

    Nasmah West | Good investment | Prime Location |

    Best Location Properties logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١١٥ متر مربع

    ٤٣٤ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ١٣٦٬٨٨٨ دينار

    Bay View Waterfront | Payment Plan | 0% Interest

    Underhill Real Estate logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١٠٥ متر مربع

    ١٬٣٠٣ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ١٣١٬٠٠٠ دينار

    Freehold - Fully Sea View - Top Quality

    Underhill Real Estate logo image

    جزيرة الريف, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٤٠ متر مربع

    ٩٣٥ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ١٣٠٬٠٠٠ دينار

    Freehold - High Floor - Fully Sea View

    Underhill Real Estate logo image

    جزيرة الريف, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٤٠ متر مربع

    ٩٢٨ دينار/متر مربع