شقق 3 غرفة نوم مفروشة للبيع في محافظة العاصمة, صفحة 4

146 عقارات أخرى
  • 13

    شقة

    ١١٠٬٠٠٠ دينار

    Spacious 3BR Apartment for Sale in Seef/ RENTED

    Diyarna Properties logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    3

    2

    ١٧٦ متر مربع

    ٦٢٥ دينار/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٦٧٬٠٠٠ دينار

    Balcony | Swimming Pool | Gym | Juffair

    House Me logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    3

    4

    ١٢٤ متر مربع

    ٥٤٠ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٥٨٬٠٠٠ دينار

    FREE HOLD | GOOD PRICE | SEA VIEW | 171 sqm

    Al Bariq Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    3

    2

    ١٧٢ متر مربع

    ٣٣٧ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ١٨٠٬٠٠٠ دينار

    SPACIOUS | MODERN | PRIME LOCATION

    ASK Real Estate logo image

    مرفأ البحرين المالي, المنامة, محافظة العاصمة

    3

    5

    ١٩٠ متر مربع

    ٩٤٧ دينار/متر مربع

  • 28

    شقة

    ١٠٥٬٠٠٠ دينار

    SPACIOUS APARTMENT | AMAZING VIEWS | HIGH ROI

    AHK REAL ESTATE logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    3

    2

    ١٧٦ متر مربع

    ٥٩٦ دينار/متر مربع

  • 29

    شقة

    ١٠٨٬٠٠٠ دينار

    MODERN APARTMENT | SPACIOUS LAYOUT | BEST ROI

    AHK REAL ESTATE logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    3

    2

    ١٧٦ متر مربع

    ٦١٣ دينار/متر مربع

  • 28

    شقة

    ١٠٥٬٠٠٠ دينار

    HIGH FLOOR | SPACIOUS APARTMENT | BEST ROI DEAL

    AHK REAL ESTATE logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    3

    2

    ١٧٦ متر مربع

    ٥٩٦ دينار/متر مربع

  • 20

    شقة

    ١٧٥٬٠٠٠ دينار

    RENTED | FREEHOLD | HIGH ROI | GOLDEN RESIDENCY

    Perfect Home logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    3

    5

    ١٦٨ متر مربع

    ١٬٠٤١ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٩٠٬٠٠٠ دينار

    Sea View | HIGH ROI | Balcony | Fully Renovated

    AHK REAL ESTATE logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    3

    2

    ٧١ متر مربع

    ١٬٢٦٧ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ١٠٦٬٠٠٠ دينار

    Spacious Layout • Panoramic View • High Floor

    AHK REAL ESTATE logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    3

    2

    ١٧٦ متر مربع

    ٦٠٢ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ١٢٠٬٠٠٠ دينار

    Rented I High Floor | High ROI I Renovated

    AHK REAL ESTATE logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    3

    2

    ١٧٦ متر مربع

    ٦٨١ دينار/متر مربع

  • 29

    شقة

    ١١٠٬٠٠٠ دينار

    Sophisticated Apartment in Prestigious Area

    AHK REAL ESTATE logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    3

    2

    ١٧٦ متر مربع

    ٦٢٥ دينار/متر مربع

  • 30

    شقة

    ١٢٠٬٠٠٠ دينار

    Newly Renovated Apartment For Sale With Views

    AHK REAL ESTATE logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    3

    2

    ١٧٦ متر مربع

    ٦٨١ دينار/متر مربع

  • 15

    شقة

    ١٢٥٬٠٠٠ دينار

    GOOD OPPORTUNITY/ POPULAR PROJECT/ PRIME LOCATION

    Eva Realty logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    3

    4

    ١٦٠ متر مربع

    ٧٨١ دينار/متر مربع

  • 15

    شقة

    ١٧٩٬٩٩٩ دينار

    BEST PRICE IN MARKET - 3 Bedrooms - Seaview

    Esnad Management logo image

    مرفأ البحرين المالي, المنامة, محافظة العاصمة

    3

    5

    ١٨٥ متر مربع

    ٩٧٢ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ١٢٠٬٠٠٠ دينار

    High Floor Apartment | Maid Room | Fontana Tower

    Agate Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    3

    5

    ١٩٤ متر مربع

    ٦١٨ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٤٥٠٬٠٠٠ دينار

    Bahrain Bay – Luxurious 3.5BR Penthouse/Apartmen

    Americana Real Estate W.L.L logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    3

    4

    ٢٢٣ متر مربع

    ٢٬٠١٧ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ١٠٢٬٠٠٠ دينار

    HIGH FLOOR – BRIGHT UNIT – PRESTIGIOUS TOWER

    AHK REAL ESTATE logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    3

    2

    ١٧٦ متر مربع

    ٥٧٩ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ١٠٥٬٠٠٠ دينار

    MODERN 3 BHK FOR FAMILY | SEEF | STUNNING VIEW

    AHK REAL ESTATE logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    3

    2

    ١٧٦ متر مربع

    ٥٩٦ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ١٢٠٬٠٠٠ دينار

    FREEHOLD LUXURY FAMILY FLAT at ERA Tower

    AHK REAL ESTATE logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    3

    2

    ١٧٦ متر مربع

    ٦٨١ دينار/متر مربع

  • 30

    شقة

    ١٢٠٬٠٠٠ دينار

    Newly Renovated Apartment For Sale With Views

    AHK REAL ESTATE logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    3

    2

    ١٧٦ متر مربع

    ٦٨١ دينار/متر مربع

  • 30

    شقة

    ١١٠٬٠٠٠ دينار

    Sophisticated Apartment in Prestigious Area

    AHK REAL ESTATE logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    3

    2

    ١٧٦ متر مربع

    ٦٢٥ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ١٠٦٬٠٠٠ دينار

    Spacious Layout • Panoramic View • High Floor

    AHK REAL ESTATE logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    3

    2

    ١٧٦ متر مربع

    ٦٠٢ دينار/متر مربع

  • 30

    شقة

    ٢٤٠٬٠٠٠ دينار

    GREAT INVESTMENT| LUXURIOUS| HUGE BALCONY|SEAVIEWS

    NCR Properties logo image

    جزيرة الريف, محافظة العاصمة

    3

    5

    ٢٣٠ متر مربع

    ١٬٠٤٣ دينار/متر مربع

  • 30

    شقة

    ٢٠٠٬٠٠٠ دينار

    GREAT INVESTMENT| MODERN| CLASSY| MAID ROOM| BEACH

    NCR Properties logo image

    جزيرة الريف, محافظة العاصمة

    3

    4

    ٢٤٥ متر مربع

    ٨١٦ دينار/متر مربع