شقق 1 غرفة نوم للبيع في محافظة العاصمة, صفحة 19

570 عقارات أخرى
  • 9

    شقة

    ٨٢٬٠٠٠ دينار

    Prime Location | New | Open Kitchen | Free Hold |

    Best Location Properties logo image

    مرفأ البحرين المالي, المنامة, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٧٦ متر مربع

    ١٬٠٧٨ دينار/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٤١٬٠٠٠ دينار

    SEA VIEW\ HIGH FLOOR\ GOOD DEAL

    Stratus Properties logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    1

    1

    ٧٠ متر مربع

    ٥٨٥ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٥٩٬٥٠٠ دينار

    شقة غرفة نوم بكورتيارد السيف

    Kayan Real Estate logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    1

    1

    ٦٤ متر مربع

    ٩٢٩ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٤٩٬٠٠٠ دينار

    Luxury Apartment | Freehold | Spacious

    Seniors Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٩٠ متر مربع

    ٥٤٤ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٣٣٬٠٠٠ دينار

    مفروشة بالكامل، جاهزة للسكن، مؤجرة، راقية بسعر جيد

    M2 SQUARE METER logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    1

    1

    ٧٠ متر مربع

    ٤٧١ دينار/متر مربع

  • 15

    شقة

    ٤٨٬٥٠٠ دينار

    HOT INVESTMENT PRICE | BALCONY BRIGHT FACILITIES

    Al Bariq Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٧٧ متر مربع

    ٦٢٩ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٣٣٬٠٠٠ دينار

    limited Offer | 1 bedroom | Juffair

    Mars Properties logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٧٥ متر مربع

    ٤٤٠ دينار/متر مربع

  • 7

    شقة

    ٥٩٬٠٠٠ دينار

    Modern | Swimming pool | Open kitchen | Seef

    House Me logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٦٧ متر مربع

    ٨٨٠ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٦٠٬٠٠٠ دينار

    Freehold | Bright | Ready To Move | Amenities

    Underhill Real Estate logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٨٧ متر مربع

    ٦٨٩ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٣٨٬٠٠٠ دينار

    Modern Bright Quite Area

    Khawla Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٦٥ متر مربع

    ٥٨٤ دينار/متر مربع

  • 15

    شقة

    ٨٤٬٠٠٠ دينار

    GRAET VIEWS OVER BEACH AND SEA | HUGE BALCONY |

    Crystallite Real Estate logo image

    جزيرة الريف, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٩٣ متر مربع

    ٩٠٣ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٧٤٬٠٠٠ دينار

    GURANTED RENTAL | GARDEN SPACE | TOP AMENITIES |

    Crystallite Real Estate logo image

    جزيرة الريف, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٨٠ متر مربع

    ٩٢٥ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٦٢٬٠٠٠ دينار

    GURANTED RENTAL 500 | GARDEN | FULL OF AMENITIES |

    Crystallite Real Estate logo image

    جزيرة الريف, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٦٧ متر مربع

    ٩٢٥ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٥٠٬٠٠٠ دينار

    For sale a fully furnished in juffair

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٧٢ متر مربع

    ٦٩٤ دينار/متر مربع

  • 7

    شقة

    ٣٢٬٠٠٠ دينار

    Great Offer | Prime Location | Investment

    Pegasus Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    1

    1

    ٦٧ متر مربع

    ٤٧٧ دينار/متر مربع

  • 19

    شقة

    ٦١٬٠٠٠ دينار

    Hot Deal / Well furnished One bhk flat for sale

    متصدر

    Bin Faqeeh logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    1

    1

    ٧٢ متر مربع

    ٨٤٧ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٩٥٬٨٨٨ دينار

    LUXURY WATERFRONT LIVING | DIRECT FROM DEVELOPER

    Property Locators logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٦٦ متر مربع

    ١٬٤٥٢ دينار/متر مربع

  • 22

    شقة

    ٥٠٬٠٠٠ دينار

    موقع رائع | حديث | إطلالة على البحر | الصفوة 2 II

    Carlton Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٧٧ متر مربع

    ٦٤٩ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٧٤٬٠٠٠ دينار

    well furnished one bedroom for sale in B bay

    متصدر

    Bin Faqeeh logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    1

    1

    ٧٠ متر مربع

    ١٬٠٥٧ دينار/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٧٠٬٠٠٠ دينار

    Hot Deal / Well furnished One bhk flat for sale

    Bin Faqeeh logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    1

    1

    ٦٥ متر مربع

    ١٬٠٧٦ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٤٤٬٠٠٠ دينار

    HOT DEAL,GOOD INVESTMENT ,BEST LOCATION IN JUFFAIR

    Bin Faqeeh logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٧٣ متر مربع

    ٦٠٢ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٥٠٬٠٠٠ دينار

    Rented Unit | Investment | Balcony | Amenities

    Underhill Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    1

    1

    ٧٧ متر مربع

    ٦٤٩ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٤٥٬٠٠٠ دينار

    Best Deal | Affordable | Easy Access | Amenities

    Underhill Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٧٠ متر مربع

    ٦٤٢ دينار/متر مربع

  • 16

    شقة

    ٧٠٬٠٠٠ دينار

    Best Deal | Fontana Infinity | Luxurious

    Underhill Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    1

    1

    ٤٨ متر مربع

    ١٬٤٥٨ دينار/متر مربع

  • 7

    شقة

    ٧١٬٠٠٠ دينار

    ‎سيـف أفنيو 1 – شقة غرفة نوم واحدة للبيع

    Aqaratcom For Real Estate logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٨٤ متر مربع

    ٨٤٥ دينار/متر مربع