بيوت و فلل 3 غرفة نوم مفروشة للبيع في البحرين

91 عقارات أخرى
  • 19

    فيلا

    ١٦٩٬٠٠٠ دينار

    SPECIOUS - Well Maintained -FreeHold -water front

    Moueen AMC logo image

    مدينة المرسى, أمواج, المحرق

    3

    4

    ٣٦٥ متر مربع

    ٤٦٣ دينار/متر مربع

  • 25

    فيلا

    ٢٣٠٬٠٠٠ دينار

    Private Beach | Golden Visa | ROI | Freehold |

    Alforsa Real Estate logo image

    أمواج بيتش فرونت, أمواج, المحرق

    3

    4

    ٢٦٣ متر مربع

    ٨٧٤ دينار/متر مربع

  • 15

    فيلا

    ١٦٥٬٠٠٠ دينار

    فيلا مودرن فاخره للبيع في البسيتين

    HOMEX PROPERTIES logo image

    البسيتين, المحرق

    3

    6

    ٣٦٢ متر مربع

    ٤٥٥ دينار/متر مربع

  • 11

    فيلا

    ١٣٠٬٠٠٠ دينار

    تملك حر | مفروش بالكامل | موقع مميز

    Best Location Properties logo image

    السدرة, ديار المحرق, المحرق

    3

    4

    ١٨٠ متر مربع

    ٧٢٢ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ١٧٠٬٠٠٠ دينار

    Canal front | Corner villa | Maid room | Terrace

    Agate Real Estate logo image

    مدينة المرسى, أمواج, المحرق

    3

    5

    ٣٦٠ متر مربع

    ٤٧٢ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ١٠٥٬٠٠٠ دينار

    SPACIOUS VILLA | MODERN DESIGN | FAMILY HOME

    Instant Homz logo image

    الهملة, المحافظة الشمالية

    3

    4

    ١٦٧ متر مربع

    ٦٢٨ دينار/متر مربع

  • 25

    فيلا

    ١٤٨٬٠٠٠ دينار

    فيلا فاخرة مفروشة للبيع في سترة – منطقة مهزة

    Instant Homz logo image

    سترة, المحافظة الوسطى

    3

    5

    ١٨٥ متر مربع

    ٨٠٠ دينار/متر مربع

  • 17

    فيلا

    ١٢٠٬٠٠٠ دينار

    مسبح خاص |3 أدوار | قريبة الى مجمع اللولو وبنك BBK

    الحد, المحرق

    3

    3

    ٢٢٠ متر مربع

    ٥٤٥ دينار/متر مربع

  • 14

    فيلا

    ٢١٨٬٩٠٠ دينار

    FREEHOLD | WATERFRONT VILLA | PRIVATE POOL

    متصدر

    Perfect Home logo image

    النسيم, ديار المحرق, المحرق

    3

    6

    ٢٥٧ متر مربع

    ٨٥١ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ٢٢٠٬٠٠٠ دينار

    Mesmerizing sea view villa with maid room

    River West Properties logo image

    مرجان 1 (المرحله 1 و 2), درة البحرين, المحافظة الجنوبية

    3

    4

    ٥٠٠ متر مربع

    ٤٤٠ دينار/متر مربع

  • 15

    فيلا

    ١٧٥٬٠٠٠ دينار

    فيلا فاخرة ٣ غرف نوم في درة البحرين

    Carlton Real Estate logo image

    درة مارينا, درة البحرين, المحافظة الجنوبية

    3

    3

    ٥٥٣ متر مربع

    ٣١٦ دينار/متر مربع

  • 30

    فيلا

    ٢٧٥٬٠٠٠ دينار

    Luxurious Seafront Villa in Barbar

    REAL SEARCH W.L.L logo image

    سار, المحافظة الشمالية

    3

    7

    ٥٠٠ متر مربع

    ٥٥٠ دينار/متر مربع

  • 21

    فيلا

    ٢٠٠٬٠٠٠ دينار

    3BHK SPACIOUS VILLA | PRIME LOCATION | FURNISHED

    Instant Homz logo image

    جد علي, المحافظة الوسطى

    3

    4

    ٤٣٥ متر مربع

    ٤٥٩ دينار/متر مربع

  • 6

    فيلا

    ١٣٣٬٠٠٠ دينار

    فيلا للبيع في دمستان

    Grnata logo image

    دمستان, المحافظة الشمالية

    3

    4

    ٢٢٣ متر مربع

    ٥٩٦ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ٢٤٠٬٠٠٠ دينار

    Luxury Villa with beautiful Sea view.

    Best Location Properties logo image

    مرجان 1 (المرحله 1 و 2), درة البحرين, المحافظة الجنوبية

    3

    4

    ٥٠٠ متر مربع

    ٤٨٠ دينار/متر مربع

  • 18

    فيلا

    ٢٧٠٬٠٠٠ دينار

    قطعة أرض زاوية | طراز برنسيس | واسعة | مرسى قوارب

    Kensington Real Estate logo image

    مدينة المرسى, أمواج, المحرق

    3

    4

    ٤٥٠ متر مربع

    ٦٠٠ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ٦٩٠٬٠٠٠ دينار

    فيلا واسعة للبيع في الهملة مع مسبح

    Best Home Real Estate logo image

    الهملة, المحافظة الشمالية

    3

    3

    ٧٠٠ متر مربع

    ٩٨٥ دينار/متر مربع

  • 20

    فيلا

    ٢٦٥٬٠٠٠ دينار

    Boat Mooring | Terrace | Extended

    Kensington Real Estate logo image

    مدينة المرسى, أمواج, المحرق

    3

    5

    ٣٠٤ متر مربع

    ٨٧١ دينار/متر مربع

  • 21

    فيلا

    ١٣٩٬٠٠٠ دينار

    LUXURY VILLA | 3BHK + MAIDS ROOM | BRAND NEW

    Instant Homz logo image

    البديع, المحافظة الشمالية

    3

    5

    ١٩٥ متر مربع

    ٧١٢ دينار/متر مربع

  • 11

    فيلا

    ١٨٥٬٠٠٠ دينار

    Luxurious Villa with Pool for Sale in Arad

    Al Janabiya Gate Real Estate logo image

    عراد, المحرق

    3

    6

    ٣١٤ متر مربع

    ٥٨٩ دينار/متر مربع

  • 15

    فيلا

    ١٤٩٬٠٠٠ دينار

    Cozy Furnished Villa | Maid room | Beach access

    Agate Real Estate logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    3

    5

    ١٣٧ متر مربع

    ١٬٠٨٧ دينار/متر مربع

  • 16

    فيلا

    ٢٧٠٬٠٠٠ دينار

    Corner Plot | Princess Type | Spacious | Docking

    Kensington Real Estate logo image

    مدينة المرسى, أمواج, المحرق

    3

    5

    ٤٠٠ متر مربع

    ٦٧٥ دينار/متر مربع

  • 11

    فيلا

    ٢٣٠٬٠٠٠ دينار

    Corner Villa Private Swimming Pool Boat Mooring

    Alforsa Real Estate logo image

    مدينة المرسى, أمواج, المحرق

    3

    4

    ٣٩٣ متر مربع

    ٥٨٥ دينار/متر مربع

  • 21

    فيلا

    ٢٥٠٬٠٠٠ دينار

    Sea view | Fully Furnished | Private Pool |

    Khawla Real Estate logo image

    النسيم, ديار المحرق, المحرق

    3

    4

    ٣٥٠ متر مربع

    ٧١٤ دينار/متر مربع

  • 11

    فيلا

    ١٣٢٬٠٠٠ دينار

    Ready to Move Villa with Private Outdoor Space

    River West Properties logo image

    السدرة, ديار المحرق, المحرق

    3

    4

    ٣٤٥ متر مربع

    ٣٨٢ دينار/متر مربع