عقارات 5 غرفة نوم للبيع في البحرين, صفحة 29

759 عقارات أخرى
  • 9

    شقة

    ٧٢٬٠٠٠ دينار

    شقة من 4 غرق ومجلس للبيع في البحير

    Grnata logo image

    البحير, الرفاع, المحافظة الجنوبية

    5

    4

    ١٨٥ متر مربع

    ٣٨٩ دينار/متر مربع

  • 4

    فيلا

    ٢٧٠٬٠٠٠ دينار

    Luxury Villa in Saar |Brand New | Elevator |

    Elite Home Real Estate logo image

    سار, المحافظة الشمالية

    5

    5

    ٥٠٥ متر مربع

    ٥٣٤ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ٢٠٠٬٠٠٠ دينار

    Special price \ 1 road \ Distinctive Villa

    Best Location Properties logo image

    سار, المحافظة الشمالية

    5

    7

    ٣٠١ متر مربع

    ٦٦٤ دينار/متر مربع

  • 15

    فيلا

    ١٩٠٬٠٠٠ دينار

    Stand alone amazing villa for sale in Busaiten

    Century 21 Bahrain logo image

    البسيتين, المحرق

    5

    6

    ٤٢٠ متر مربع

    ٤٥٢ دينار/متر مربع

  • فيلا - 5 غرف نوم - 4 حمامات للبيع في ديار المحرق - المحرق
    1

    فيلا

    ١٦٠٬٠٠٠ دينار

    فيلا للبيع من 5 غرف نوم في ديار المحرق

    Grnata logo image

    ديار المحرق, المحرق

    5

    4

    ٢٠٨ متر مربع

    ٧٦٩ دينار/متر مربع

  • فيلا - 5 غرف نوم - 5 حمامات للبيع في الحد - المحرق
    1

    فيلا

    ٩٠٬٠٠٠ دينار

    بيت في قرية الحد من 5 غرف للبيع

    Grnata logo image

    الحد, المحرق

    5

    5

    ٢٣٧ متر مربع

    ٣٧٩ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ٣٤٠٬٠٠٠ دينار

    Beautiful 5 bedroom villa w/private pool for sale

    متصدر

    Volha Real Estate logo image

    الرفاع فيوز, الرفاع, المحافظة الجنوبية

    5

    6

    ٦٢٧ متر مربع

    ٥٤٢ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ٣٥٠٬٠٠٠ دينار

    Villa for sale in Sanad with Private Garden !

    Al Janabiya Gate Real Estate logo image

    سند, المحافظة الوسطى

    5

    6

    ٤٥٣ متر مربع

    ٧٧٢ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ٨٥٠٬٠٠٠ دينار

    Luxurious and upscale Jetty villa, Durrat Bahrain

    Best Location Properties logo image

    مرجان 1 (المرحله 1 و 2), درة البحرين, المحافظة الجنوبية

    5

    7

    ١٬٥٠٠ متر مربع

    ٥٦٦ دينار/متر مربع

  • 14

    فيلا

    ٤٩٠٬٠٠٠ دينار

    فيلا فخمة وكبيرة في أمواج - الأجمل في المنطقة

    Grnata logo image

    أمواج, المحرق

    5

    7

    ٧٦٢ متر مربع

    ٦٤٣ دينار/متر مربع

  • 14

    فيلا

    ١٣٥٬٠٠٠ دينار

    Alsayah / Corner Villas / New....!!

    Best Location Properties logo image

    البسيتين, المحرق

    5

    6

    ١٨٠ متر مربع

    ٧٥٠ دينار/متر مربع

  • 5

    فيلا

    ٩٥٬٠٠٠ دينار

    VILLA FOR SALE IN DAIR

    Grnata logo image

    الدير, المحرق

    5

    5

    ١٤٠ متر مربع

    ٦٧٨ دينار/متر مربع

  • 18

    فيلا

    ٢٠٦٬٠٠٠ دينار

    فيلا للبيع في منطقة سار

    Find Me Real Estate logo image

    سار, المحافظة الشمالية

    5

    6

    ٣١٢ متر مربع

    ٦٦٠ دينار/متر مربع

  • 8

    فيلا

    ١٢٢٬٠٠٠ دينار

    “Spacious 5-Bedroom Villa in Hamad Town”

    Carlton Real Estate logo image

    مدينة حمد, المحافظة الشمالية

    5

    4

    ٢٨٠ متر مربع

    ٤٣٥ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٧٥٬٠٠٠ دينار

    شقة جديدة بمساحة واسعة وموقع مميز

    Grnata logo image

    البحير, الرفاع, المحافظة الجنوبية

    5

    4

    ٢١٠ متر مربع

    ٣٥٧ دينار/متر مربع

  • 7

    فيلا

    ٣٧٠٬٠٠٠ دينار

    فيلا للبيع في الرفاع الشرقي على شارع تجاري , بسعر 370 ألف

    Grnata logo image

    الرفاع الشرقي, الرفاع, المحافظة الجنوبية

    5

    5

    ٧٨٧ متر مربع

    ٤٧٠ دينار/متر مربع

  • 15

    فيلا

    ٥٥٠٬٠٠٠ دينار

    فيلا فاخرة في منطقة درة البحرين

    Grnata logo image

    درة البحرين, المحافظة الجنوبية

    5

    7+

    ١٬٥٠١ متر مربع

    ٣٦٦ دينار/متر مربع

  • 13

    فيلا

    ١٤٢٬٠٠٠ دينار

    spacious villa with 5 rooms......!!

    Best Location Properties logo image

    النور, ديار المحرق, المحرق

    5

    6

    ٢٢٠ متر مربع

    ٦٤٥ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ١٣٠٬٠٠٠ دينار

    Villa in an excellent location...!!

    Best Location Properties logo image

    البسيتين, المحرق

    5

    7

    ٢٣٧ متر مربع

    ٥٤٨ دينار/متر مربع

  • 12

    فيلا

    ١١٢٬٠٠٠ دينار

    فيلا للبيع في منطقة الهملة

    Grnata logo image

    الهملة, المحافظة الشمالية

    5

    5

    ١٦١ متر مربع

    ٦٩٥ دينار/متر مربع

  • 2

    عمارة بالكامل

    ١٧٥٬٠٠٠ دينار

    مبنى للبيع في القضيبية ب175,000.

    Grnata logo image

    المنامة, محافظة العاصمة

    5

    7+

    ١٣٤ متر مربع

    ١٬٣٠٥ دينار/متر مربع

  • 3

    فيلا

    ٢٦٠٬٠٠٠ دينار

    فيلا للبيع في مقابة(سار)

    Grnata logo image

    مقابة, المحافظة الشمالية

    5

    6

    ٤٣٥ متر مربع

    ٥٩٧ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ٥٩٬٠٠٠ دينار

    شقه للبيع في منطقة الحد

    Find Me Real Estate logo image

    الحد, المحرق

    5

    5

    ١٩٠ متر مربع

    ٣١٠ دينار/متر مربع

  • 8

    فيلا

    ٢٦٣٬٠٠٠ دينار

    فيلا راقيه للبيع في منطقة الجنبيه

    Find Me Real Estate logo image

    الجنبية, المحافظة الشمالية

    5

    7

    ٣٦٠ متر مربع

    ٧٣٠ دينار/متر مربع

  • 5

    فيلا

    ٩٠٬٠٠٠ دينار

    فيلا للبيع في باربار

    Grnata logo image

    باربار, المحافظة الشمالية

    5

    5

    ١٢٥ متر مربع

    ٧٢٠ دينار/متر مربع