عقارات للبيع في البحرين, صفحة 121

10,023 عقارات أخرى
  • عمارة بالكامل - 8 غرف نوم - 8 حمامات للبيع في السيف - محافظة العاصمة
    1

    عمارة بالكامل

    ٥٥٠٬٠٠٠ دينار

    Investment Building for Sale – Seef Area

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    7+

    7+

    ٤٤٣ متر مربع

    ١٬٢٤١ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٦٨٬٠٠٠ دينار

    SPACIOUS BALCONY | NATURALLY WELL-LIT | BEACH P

    Right Deal Management logo image

    جزيرة تالا, أمواج, المحرق

    2

    2

    ١٣٥ متر مربع

    ٥٠٣ دينار/متر مربع

  • 25

    شقة

    ٦٣٬٠٠٠ دينار

    Elite Investment Opportunity|Luxury Living|Balcony

    OKA Real Estate logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٧٨ متر مربع

    ٨٠٧ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٦٥٬٠٠٠ دينار

    Affordable Must Have Sea View Fabulous Water View

    Right Deal Management logo image

    جزيرة تالا, أمواج, المحرق

    2

    2

    ١١٦ متر مربع

    ٥٦٠ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ٣٢٠٬٠٠٠ دينار

    للبيع فيلا في مدينة حمد – الدوار السابع

    Majestic Properties logo image

    مدينة حمد, المحافظة الشمالية

    4

    4

    ٦٦٠ متر مربع

    ٤٨٤ دينار/متر مربع

  • 26

    فيلا

    ٢٣٠٬٠٠٠ دينار

    فاخرة | عصرية | تصميم إستثنائي

    Venice Real Estate logo image

    سار, المحافظة الشمالية

    5

    7

    ٣٧٠ متر مربع

    ٦٢١ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في سار - المحافظة الشمالية
    1

    أرض

    ٩٧٬٢٩٥ دينار

    Prime | One-Road | Residential | RA | Saar

    House Me logo image

    سار, المحافظة الشمالية

    ٣٠١ متر مربع

    ٣٢٣ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في مقابة - المحافظة الشمالية
    1

    أرض

    ١١٧٬٥٠٠ دينار

    منطقة سكنية I زاوية I خدمات

    Al Lagoon Properties logo image

    مقابة, المحافظة الشمالية

    ٣٥٥ متر مربع

    ٣٣٠ دينار/متر مربع

  • 9

    فيلا

    ١٢٨٬٠٠٠ دينار

    فيلا راقية للبيع في المالكية

    Best Home Real Estate logo image

    المالكية, المحافظة الشمالية

    4

    6

    ١٨٦ متر مربع

    ٦٨٨ دينار/متر مربع

  • 2

    أرض

    ٢١٠٬٧٠٥ دينار

    فرصة ذهبية – أرض B4 بموقع استثماري مميز

    Grnata logo image

    الحد, المحرق

    ٦٧٥ متر مربع

    ٣١٢ دينار/متر مربع

  • 2

    أرض

    ٩٥٬٠٠٠ دينار

    للبيع ارض في قلالي

    Grnata logo image

    قلالي, المحرق

    ٣٠٤ متر مربع

    ٣١٢ دينار/متر مربع

  • 2

    أرض

    ٤٥٬٠٠٠ دينار

    للبيع منزل قديم في منطقة المنامة

    Grnata logo image

    المنامة, محافظة العاصمة

    ٨٨ متر مربع

    ٥١١ دينار/متر مربع

  • 3

    أرض

    ٢٤٢٬٠٠٠ دينار

    ارض في ديار المحرق للبيع

    Grnata logo image

    ديار المحرق, المحرق

    ٧٥١ متر مربع

    ٣٢٢ دينار/متر مربع

  • 2

    أرض

    ١٧٥٬٢٤٨ دينار

    للبيع أرض مميزة مطلة على البحر في منطقة باربار

    Grnata logo image

    باربار, المحافظة الشمالية

    ٥٤٢ متر مربع

    ٣٢٣ دينار/متر مربع

  • 2

    أرض

    ٩٥٬٠٠٠ دينار

    للبيع أرض سكينة مميزة في منطقة الحد

    Grnata logo image

    الحد, المحرق

    ٣٠٤ متر مربع

    ٣١٢ دينار/متر مربع

  • 2

    أرض

    ١٤٩٬١٨٩ دينار

    أرض سكنية للبيع في عراد

    Grnata logo image

    عراد, المحرق

    ٤٩٥ متر مربع

    ٣٠١ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ٣٠٠٬٠٠٠ دينار

    للبيع فيلا راقية في عراد تقع على 3 شوارع

    Grnata logo image

    عراد, المحرق

    7+

    7+

    ٩٠٧ متر مربع

    ٣٣٠ دينار/متر مربع

  • 14

    فيلا

    ١٥٠٬٠٠٠ دينار

    للبيع فيلا تشطيب راقي سترة

    Grnata logo image

    سترة, المحافظة الوسطى

    6

    5

    ٣٠٠ متر مربع

    ٥٠٠ دينار/متر مربع

  • 2

    أرض

    ١٢٨٬٠٠٠ دينار

    للبيع ارض في مقابة مميزة على شارع وممر

    Grnata logo image

    مقابة, المحافظة الشمالية

    ٤٢٥ متر مربع

    ٣٠١ دينار/متر مربع

  • 7

    شقة

    ٥٠٬٠٠٠ دينار

    شقة للبيع في منطقة الحد

    Grnata logo image

    الحد, المحرق

    3

    2

    ١٢٤ متر مربع

    ٤٠٣ دينار/متر مربع

  • 2

    أرض

    ١٣٣٬٠٠٠ دينار

    ارض للبيع في منطقة السايه

    Grnata logo image

    البسيتين, المحرق

    ٥٣٩ متر مربع

    ٢٤٦ دينار/متر مربع

  • 2

    أرض

    ١٣١٬١٠٥ دينار

    Prime land for sale in Amwaj Islands – in Tala

    Grnata logo image

    أمواج, المحرق

    ٤٠٦ متر مربع

    ٣٢٢ دينار/متر مربع

  • 8

    فيلا

    ٣٣٠٬٠٠٠ دينار

    Luxury Villa for Sale in Amwaj Islands – Sarat

    Grnata logo image

    أمواج, المحرق

    6

    6

    ٩٢٤ متر مربع

    ٣٥٧ دينار/متر مربع

  • 6

    شقة

    ٤٠٬٠٠٠ دينار

    luxury Flat for rent in juffair area

    Grnata logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٥٢ متر مربع

    ٧٦٩ دينار/متر مربع

  • 6

    شقة

    ٥٠٬٠٠٠ دينار

    للبيع شقة فاخرة في ارقى مناطق البحرين درة البحرين

    Grnata logo image

    درة البحرين, المحافظة الجنوبية

    2

    2

    ١٠٠ متر مربع

    ٥٠٠ دينار/متر مربع