عقارات للبيع في البحرين, صفحة 122

10,023 عقارات أخرى
  • أرض - استوديو للبيع في شهركان - المحافظة الشمالية
    1

    أرض

    ٧٥٬٠٠٠ دينار

    للـبـيـع أرض سـكـنـيـة فـي شـهـركـان

    Aryaf Albahrain Real Estate Est logo image

    شهركان, المحافظة الشمالية

    ٢٠١ متر مربع

    ٣٧٣ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في شهركان - المحافظة الشمالية
    1

    أرض

    ٧٥٬٠٠٠ دينار

    للـبـيـع أرض سـكـنـيـة فـي شـهـركـان

    Aryaf Albahrain Real Estate Est logo image

    شهركان, المحافظة الشمالية

    ٢٠٦ متر مربع

    ٣٦٤ دينار/متر مربع

  • 20

    فيلا

    ١٦٥٬٠٠٠ دينار

    منطقة سكنية | هادئة | خدمات

    Al Lagoon Properties logo image

    البسيتين, المحرق

    4

    5

    ٣٦٢ متر مربع

    ٤٥٥ دينار/متر مربع

  • 11

    فيلا

    ١٧٥٬٠٠٠ دينار

    منطقة سكنية I هادئة I خدمات

    Al Lagoon Properties logo image

    مدينة حمد, المحافظة الشمالية

    5

    6

    ٤٣٢ متر مربع

    ٤٠٥ دينار/متر مربع

  • 2

    أرض

    ٥٥٬٥٠٠ دينار

    أرض مناسبة لأنشطة مختلفة بوري

    Grnata logo image

    بوري, المحافظة الشمالية

    ١٤٦ متر مربع

    ٣٨٠ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٩٥٬٠٠٠ دينار

    High ROI | Sea view | Beach Access | Rented Flat

    Agate Real Estate logo image

    جزيرة تالا, أمواج, المحرق

    3

    3

    ١٨٦ متر مربع

    ٥١٠ دينار/متر مربع

  • 17

    شقة

    ٥٧٬٠٠٠ دينار

    شقة حديثة فاخرة للبيع في الجفير برج سكون

    H2H MANAGMENT W.L.L logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٨٥ متر مربع

    ٦٧٠ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٥٠٬٠٠٠ دينار

    3BR apart for Sale Behind Karami with Lift & Park

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    سند, المحافظة الوسطى

    3

    3

    ١٤٠ متر مربع

    ٣٥٧ دينار/متر مربع

  • 7

    أرض

    ١٠٩٬٢٥٥ دينار

    شارع اسفالت، انارة، موقع مميز

    Saray Homes logo image

    البديع, المحافظة الشمالية

    ٤٠٦ متر مربع

    ٢٦٩ دينار/متر مربع

  • 7

    أرض

    ١٠٥٬٢٢٩ دينار

    شارع اسفالت وانارة، زاوية

    Saray Homes logo image

    البديع, المحافظة الشمالية

    ٣٧٦٬١٠٥ متر مربع

    ٠ دينار/متر مربع

  • 7

    أرض

    ١٠٠٬٣٧٥ دينار

    موقع مميز مطل على الهايواي

    Saray Homes logo image

    البديع, المحافظة الشمالية

    ٣٧٣ متر مربع

    ٢٦٩ دينار/متر مربع

  • 5

    شقة

    ٧٥٬٠٠٠ دينار

    شقة فاخرة غرفة نوم وصالة بمسبح وصالة رياضية

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    توبلي, المحافظة الوسطى

    1

    2

    ٧٠ متر مربع

    ١٬٠٧١ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٩١٬٠٠٠ دينار

    Hot deal luxury 2BR W pool view and beach access

    Americana Real Estate W.L.L logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    2

    2

    ١٠٠ متر مربع

    ٩١٠ دينار/متر مربع

  • 25

    فيلا

    ٣٩٠٬٠٠٠ دينار

    Luxury New Villa for Sale in Saar - Saraya 1

    متصدر

    Underhill Real Estate logo image

    سار, المحافظة الشمالية

    5

    7

    ٨٤٠ متر مربع

    ٤٦٤ دينار/متر مربع

  • 9

    فيلا

    ١٤٠٬٠٠٠ دينار

    Brand New Villa Near St. christopher School

    Boon Real Estate logo image

    سار, المحافظة الشمالية

    4

    5

    ١٥١ متر مربع

    ٩٢٧ دينار/متر مربع

  • 12

    فيلا

    ٢٦٠٬٠٠٠ دينار

    CUSTOM MADE ● FREEHOLD ● JETTY ● GARAGE ● GARDEN.

    Arabian Homes Properties logo image

    مدينة المرسى, أمواج, المحرق

    4

    4

    ٣٤٠ متر مربع

    ٧٦٤ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ١٢٠٬٠٠٠ دينار

    Luxury 2 Bedroom Apartment | Sea & City Views

    ASK Real Estate logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١١٠ متر مربع

    ١٬٠٩٠ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ٢٢٩٬٠٠٠ دينار

    للبيع فيلا جديدة في بوقوة – سرايا 2

    Majestic Properties logo image

    سرايا 2, بو قوة, المحافظة الشمالية

    4

    4

    ٣٠١ متر مربع

    ٧٦٠ دينار/متر مربع

  • 16

    فيلا

    ٣٦٠٬٠٠٠ دينار

    BEACHFRONT - ELEVATOR - PRIVATE POOL - BASEMENT

    Arabian Homes Properties logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    7

    7

    ١٬٠٩٠ متر مربع

    ٣٣٠ دينار/متر مربع

  • 11

    فيلا

    ٢٦٨٬٠٠٠ دينار

    NEW - ELEVATOR - PRIVATE POOL - FREEHOLD - MODERN

    Arabian Homes Properties logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    4

    5

    ٤٥٠ متر مربع

    ٥٩٥ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في الثريا فيلا ديار المحرق - ديار المحرق - المحرق
    1

    أرض

    ١١٧٬٨٩٨ دينار

    Prime | Residential | SP | Diyar Al Muharraq

    House Me logo image

    الثريا فيلا ديار المحرق, ديار المحرق, المحرق

    ٣٦٥ متر مربع

    ٣٢٣ دينار/متر مربع

  • 11

    فيلا

    ٣٠٠٬٠٠٠ دينار

    Beach Front | Private Pool l Sea view | Elevator

    Arabian Homes Properties logo image

    النجمه, أمواج, المحرق

    5

    6

    ٥٥٠ متر مربع

    ٥٤٥ دينار/متر مربع

  • 24

    فيلا

    ٦٨٠٬٠٠٠ دينار

    7-Year Payment Plan- own with only20% down payment

    OKA Real Estate logo image

    جزيرة الريف, محافظة العاصمة

    4

    6

    ٥٣٠ متر مربع

    ١٬٢٨٣ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٥٧٬٠٠٠ دينار

    Apartments for sale in a quiet area in Riffa

    Best Location Properties logo image

    البحير, الرفاع, المحافظة الجنوبية

    3

    3

    ١٤٠ متر مربع

    ٤٠٧ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في سار - المحافظة الشمالية
    1

    أرض

    ٧٧٬٠٠٠ دينار

    Prime | RHA | Residential | Saraya 1

    House Me logo image

    سار, المحافظة الشمالية

    ١٩٢ متر مربع

    ٤٠١ دينار/متر مربع