عقارات للبيع في البحرين, صفحة 129

10,027 عقارات أخرى
  • 12

    شقة

    ٣٢٬٠٠٠ دينار

    GREAT SEA VIEW | RENTED | PRIME LOCATION

    Skyscape Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    استوديو

    1

    ٤٨ متر مربع

    ٦٦٦ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ١٠٠٬٠٠٠ دينار

    BEST LAYOUT | TERRACE | BRAND NEW

    Skyscape Real Estate logo image

    نسيم دلمونيا, دلمونيا, المحرق

    2

    4

    ١٣٨ متر مربع

    ٧٢٤ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٨٩٬٠٠٠ دينار

    BEST DEAL | VERY SPACIOUS | REBRANDED

    Skyscape Real Estate logo image

    نسيم دلمونيا, دلمونيا, المحرق

    2

    4

    ١٤٠ متر مربع

    ٦٣٥ دينار/متر مربع

  • 16

    شقة

    ٦٠٬٠٠٠ دينار

    LUXURY SEA VIEW | FREEHOLD INVESTMENT | BEST DEAL

    Skyscape Real Estate logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    1

    2

    ٨٨ متر مربع

    ٦٨١ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٤٨٬٦٠٠ دينار

    BRAND NEW | 8.5% ROI | HIGH FLOOR

    Skyscape Real Estate logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    1

    1

    ٦٥ متر مربع

    ٧٤٧ دينار/متر مربع

  • 3

    أرض

    ٣٤٥٬٠٠٠ دينار

    للبيع أرض مميزة بتصنيف حدائقي في الحجر

    Seniors Real Estate logo image

    الحجر, المحافظة الشمالية

    ٢٬٢٨٩ متر مربع

    ١٥٠ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في مقابة - المحافظة الشمالية
    1

    أرض

    ١٩٤٬٣٩٠ دينار

    Excellent Price for RA Land | Prime Location

    The one real estate and property management logo image

    مقابة, المحافظة الشمالية

    ٦٤٥ متر مربع

    ٣٠١ دينار/متر مربع

  • 9

    فيلا

    ٢٥٥٬٠٠٠ دينار

    Balcony | Maid’s room | Central AC | Bu Quwah

    House Me logo image

    سرايا 2, بو قوة, المحافظة الشمالية

    4

    5

    ٣٧٦ متر مربع

    ٦٧٨ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ١٦٨٬٠٠٠ دينار

    Brand new villa for sale in Maqaba. HOT DEAL!

    Al Janabiya Gate Real Estate logo image

    مقابة, المحافظة الشمالية

    4

    6

    ٢٤٥ متر مربع

    ٦٨٥ دينار/متر مربع

  • 4

    أرض

    ١٠٥٬٠٠٠ دينار

    للبيع أرض سكنية في سترة – مركوبان

    Majestic Properties logo image

    سترة, المحافظة الوسطى

    ٣١٠ متر مربع

    ٣٣٨ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في المالكية - المحافظة الشمالية
    1

    أرض

    ٦٤٬٧٥٦ دينار

    Prime | RHA | Residential | Al Malikiyah

    House Me logo image

    المالكية, المحافظة الشمالية

    ١٨٨ متر مربع

    ٣٤٤ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في الهملة - المحافظة الشمالية
    1

    أرض

    ٤١١٬٦٩٤ دينار

    Prime | RG | Residential | Hamala

    House Me logo image

    الهملة, المحافظة الشمالية

    ١٬٨٢١ متر مربع

    ٢٢٦ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ١٢٠٬٠٠٠ دينار

    شقة فاخرة | على بُعد خطوات من جامعة ستارثكلايد

    متصدر

    Infra Homes W.L.L. logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    1

    1

    ٨٠ متر مربع

    ١٬٥٠٠ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في الهملة - المحافظة الشمالية
    1

    أرض

    ٩٥٬٠٠٠ دينار

    Prime | Residential | RA | Hamala

    House Me logo image

    الهملة, المحافظة الشمالية

    ٣٤٩ متر مربع

    ٢٧٢ دينار/متر مربع

  • 25

    شقة

    ٨٨٬٠٠٠ دينار

    Brand New | Sea View | Housekeeping| SEEF AVENUE 2

    Newton Properties logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٧٦ متر مربع

    ١٬١٥٧ دينار/متر مربع

  • 24

    فيلا

    ٩٥٠٬٠٠٠ دينار

    HUGE GARDEN | CORNER | MANSION-TYPE | LIFT

    Century 21 Bahrain logo image

    الرفاع فيوز, الرفاع, المحافظة الجنوبية

    4

    6

    ١٬٣٧٥ متر مربع

    ٦٩٠ دينار/متر مربع

  • 12

    فيلا

    ١٧٥٬٠٠٠ دينار

    Elegant Villa - Brand New - Easy Access!!!

    Underhill Real Estate logo image

    سار, المحافظة الشمالية

    4

    5

    ٣٨٠ متر مربع

    ٤٦٠ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٥٧٬٠٠٠ دينار

    Spectacular | Luxurious | Top Quality

    Underhill Real Estate logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    استوديو

    1

    ٤٣ متر مربع

    ١٬٣٢٥ دينار/متر مربع

  • 7

    أرض

    ٥٣٬٤٠٠ دينار

    انتهز الفرصه لامتلاك ارض بسعر مميز !!!

    Underhill Real Estate logo image

    رأس حيان, المحافظة الجنوبية

    ٢١٦ متر مربع

    ٢٤٧ دينار/متر مربع

  • 2

    أرض

    ٢٠٧٬٠٠٠ دينار

    Residential Land - Hot Deal - Prime location

    Underhill Real Estate logo image

    البسيتين, المحرق

    ٧٠٠ متر مربع

    ٢٩٥ دينار/متر مربع

  • 15

    فيلا

    ٥٨٠٬٠٠٠ دينار

    شاطيء خاص - تملك حر

    Underhill Real Estate logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    5

    7+

    ٨٠٠ متر مربع

    ٧٢٥ دينار/متر مربع

  • 2

    أرض

    ٩٩٬٨٧٠ دينار

    Residential Land (RA) @Prime Location

    Underhill Real Estate logo image

    الحد, المحرق

    ٣٠٤ متر مربع

    ٣٢٨ دينار/متر مربع

  • 2

    أرض

    ١٠٨٬١٠٠ دينار

    Corner Land - Prime Location - RA Classification

    متصدر

    Underhill Real Estate logo image

    مقابة, المحافظة الشمالية

    ٣٤٦ متر مربع

    ٣١٢ دينار/متر مربع

  • 2

    أرض

    ١٣٠٬٠٠٠ دينار

    أرض مميزة للبيع في جزر أمواج – إطلالة بحرية

    Underhill Real Estate logo image

    أمواج مارينا, أمواج, المحرق

    ٢٩٦ متر مربع

    ٤٣٩ دينار/متر مربع

  • 2

    أرض

    ٩٦٬٩٦٠ دينار

    Exclusive Residential land - Prime location

    Underhill Real Estate logo image

    عالي, المحافظة الوسطى

    ٣٠٠ متر مربع

    ٣٢٣ دينار/متر مربع