عقارات 2 غرفة نوم مفروشة للبيع في محافظة العاصمة, صفحة 17

525 عقارات أخرى
  • 12

    شقة

    ٦٢٬٠٠٠ دينار

    للبيع شقة في منطقة الجفير

    Al asfoor Gate Contracting logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١١٢ متر مربع

    ٥٥٣ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٨٠٬٠٠٠ دينار

    دفعة أولى 25% / إطلالة على البحر خطة سداد لمدة 3 س

    Best Buy Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٣٣ متر مربع

    ٦٠١ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ١٢٠٬٠٠٠ دينار

    Sea view | Balcony | Private parking

    Kensington Real Estate logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٢٩ متر مربع

    ٩٣٠ دينار/متر مربع

  • 7

    شقة

    ٤٥٬٠٠٠ دينار

    شقة من غرفتي نوم للبيع في الجفير -

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    2

    ٨٦ متر مربع

    ٥٢٣ دينار/متر مربع

  • 7

    شقة

    ٤٨٬٠٠٠ دينار

    شقة من غرفتي نوم للبيع في الجفير -

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    2

    ٧٧ متر مربع

    ٦٢٣ دينار/متر مربع

  • 30

    شقة

    ٨٦٬٠٠٠ دينار

    Partial sea view | Balcony | Maids room

    Kensington Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٤٢ متر مربع

    ٦٠٥ دينار/متر مربع

  • 7

    شقة

    ٥٠٬٠٠٠ دينار

    Great Deal-2 BR Fully Furnished Apt For SALE

    Blue Lake Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    2

    ٨٨ متر مربع

    ٥٦٨ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ١٢٣٬٠٠٠ دينار

    Prime Location - Modern - Special Deal

    Esnad Management logo image

    مرفأ البحرين المالي, المنامة, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٣٢ متر مربع

    ٩٣١ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ١٧٩٬٣٤٠ دينار

    شقق جديدة تملك حر

    متصدر

    Infra Homes W.L.L. logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٢٨ متر مربع

    ١٬٤٠١ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ١٧٠٬٠٠٠ دينار

    Low Floor | Spiral Orchid | High quality | Prime |

    Best Location Properties logo image

    مدينة الحديقة المائية, المنامة, محافظة العاصمة

    2

    3

    ٢٤٠ متر مربع

    ٧٠٨ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ١١٥٬٠٠٠ دينار

    Beautiful 2 Bedroom + Maids room with 4 bathrooms.

    Pegasus Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    4

    ١٧٠ متر مربع

    ٦٧٦ دينار/متر مربع

  • 22

    شقة

    ١١٧٬٠٠٠ دينار

    FONTANA/SEA VEIW/BALCONY/SUNSET/NAVY/HIGHFLOOR

    EMPIRE REAL ESTATE logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١٣٠ متر مربع

    ٩٠٠ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٧٠٬٠٠٠ دينار

    AFFORTABLE TWO BEDROOM IN THE MARKET

    REAL SEARCH W.L.L logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١٠٩ متر مربع

    ٦٤٢ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٧٨٬٠٠٠ دينار

    Sea View High Floor lowest in Market Seef

    ACACIA REAL ESTATE logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    2

    2

    ٨٠ متر مربع

    ٩٧٥ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ١٠٦٬٠٠٠ دينار

    Stylish | 2 Bedroom | Four Season View | Balcony |

    REAL SEARCH W.L.L logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    2

    4

    ١٣٠ متر مربع

    ٨١٥ دينار/متر مربع

  • 21

    شقة

    ١١٠٬٠٠٠ دينار

    موقع ممتاز | حديث | مستأجر | خليج البحرين

    Carlton Real Estate logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    2

    4

    ١٣٠ متر مربع

    ٨٤٦ دينار/متر مربع

  • 15

    شقة

    ٨٥٬٠٠٠ دينار

    جاهز للسكن / ادفع 25% دفعة أولى | خطة سداد

    Best Buy Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٣٣ متر مربع

    ٦٣٩ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ١٠٥٬٠٠٠ دينار

    Prime Location | Luxurious 2 bedroom apartment

    ACACIA REAL ESTATE logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٢٣ متر مربع

    ٨٥٣ دينار/متر مربع

  • 21

    شقة

    ٥٧٬٥٠٠ دينار

    Best Deal I 2BR I Balcony I Pool

    Arizona Homes Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١١٤ متر مربع

    ٥٠٤ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٥٧٬٠٠٠ دينار

    Top Ten Tower | Maids Room | Sea View | Furnished|

    Best Location Properties logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٠٩ متر مربع

    ٥٢٢ دينار/متر مربع

  • 16

    شقة

    ٨٢٬٠٠٠ دينار

    Brand New | Modern | Balcony | High Yield

    Kensington Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١١٣ متر مربع

    ٧٢٥ دينار/متر مربع

  • 23

    شقة

    ٨٤٬٠٠٠ دينار

    Brand New | Modern | 2 balconies | High Yield

    Kensington Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١٢٣ متر مربع

    ٦٨٢ دينار/متر مربع

  • 6

    شقة

    ١٩٠٬٠٠٠ دينار

    Luxury Fully Furnished Sea View Apartment for sale

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٣١ متر مربع

    ١٬٤٥٠ دينار/متر مربع

  • 6

    شقة

    ٧٤٬٠٠٠ دينار

    Luxury Bedroom Apartment for sale in Juffair

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٦١ متر مربع

    ٤٥٩ دينار/متر مربع

  • 22

    شقة

    ٥٥٬٠٠٠ دينار

    Spacious | Nice Kitchen | Freehold | Balcony

    EMPIRE REAL ESTATE logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١١٦ متر مربع

    ٤٧٤ دينار/متر مربع