بيوت و فلل مفروشة للبيع في البحرين

497 عقارات أخرى
  • 11

    فيلا

    ١٧٥٬٠٠٠ دينار

    Comfortable Villa for Sale Located in Janabiya

    Al Janabiya Gate Real Estate logo image

    الجنبية, المحافظة الشمالية

    5

    7

    ٣٦٤ متر مربع

    ٤٨٠ دينار/متر مربع

  • 6

    فيلا

    ١٤٥٬٠٠٠ دينار

    Nice Villa for Sale Located in Janabiya

    Al Janabiya Gate Real Estate logo image

    الجنبية, المحافظة الشمالية

    4

    4

    ٢٣٩ متر مربع

    ٦٠٦ دينار/متر مربع

  • 22

    فيلا

    ١٦٠٬٠٠٠ دينار

    High Yield | Private garden | Well Maintained

    Kensington Real Estate logo image

    مدينة المرسى, أمواج, المحرق

    2

    3

    ٢٢٥ متر مربع

    ٧١١ دينار/متر مربع

  • 16

    فيلا

    ١٣٥٬٠٠٠ دينار

    Private pool | Maid's room | Immediate income

    Kensington Real Estate logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    5

    5

    ٣٠٠ متر مربع

    ٤٥٠ دينار/متر مربع

  • 8

    فيلا

    ٣٥٠٬٠٠٠ دينار

    SPACIOUS | MAID’S | POOL Villa close to Lagoon

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    أمواج, المحرق

    7

    7

    ٥٥٨ متر مربع

    ٦٢٧ دينار/متر مربع

  • 9

    فيلا

    ١٢٧٬٠٠٠ دينار

    للبيع فيلا في بوكوارة - الرفاع

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    بوكوارة, الرفاع, المحافظة الجنوبية

    5

    7

    ٣٦٥ متر مربع

    ٣٤٧ دينار/متر مربع

  • 21

    فيلا

    ١٦٠٬٠٠٠ دينار

    Spacious Villa I Saar Saraya 1 I Non Freehold

    HighBridge logo image

    سار, المحافظة الشمالية

    4

    6

    ٣٨٠ متر مربع

    ٤٢١ دينار/متر مربع

  • 26

    فيلا

    ٨٥٠٬٠٠٠ دينار

    LUXURY CORNER VILLA | HIGH-END LUXURY | DREAM HOME

    Instant Homz logo image

    عراد, المحرق

    4

    7

    ٣٬٢٧٠ متر مربع

    ٢٥٩ دينار/متر مربع

  • 7

    فيلا

    ٢٩٠٬٠٠٠ دينار

    فيلا كبيرة للبيع في المالكية

    Best Home Real Estate logo image

    المالكية, المحافظة الشمالية

    4

    6

    ٨٥٨ متر مربع

    ٣٣٧ دينار/متر مربع

  • 11

    فيلا

    ١٦٨٬٠٠٠ دينار

    Fabulous Family Villa | Private pool | Garden

    Agate Real Estate logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    4

    5

    ٣٥٠ متر مربع

    ٤٨٠ دينار/متر مربع

  • 11

    فيلا

    ١٦٠٬٠٠٠ دينار

    High Value Canal front Asset | Private Pool

    Agate Real Estate logo image

    مدينة المرسى, أمواج, المحرق

    2

    3

    ٢٠٠ متر مربع

    ٨٠٠ دينار/متر مربع

  • 26

    فيلا

    ٣٤٠٬٠٠٠ دينار

    EXPERIENCE LUXURY | PRIVATE BEACH | READY NOW

    Instant Homz logo image

    أمواج, المحرق

    4

    5

    ٤٢٢ متر مربع

    ٨٠٥ دينار/متر مربع

  • 5

    فيلا

    ١٨٥٬٠٠٠ دينار

    فيلا مميزة في الجنبية | على شارعين و زاوية

    Best Home Real Estate logo image

    الجنبية, المحافظة الشمالية

    6

    7+

    ٣٧٩ متر مربع

    ٤٨٨ دينار/متر مربع

  • 13

    فيلا

    ٢٢٣٬٠٠٠ دينار

    Luxury | Modern | Spacious | Prime Location

    Best Home Real Estate logo image

    باربار, المحافظة الشمالية

    5

    6

    ٤٣٤ متر مربع

    ٥١٣ دينار/متر مربع

  • 17

    فيلا

    ٧٥٠٬٠٠٠ دينار

    Brand new Villa | Lift | Private pool | Beachfront

    Agate Real Estate logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    7

    7+

    ٧٥٠ متر مربع

    ١٬٠٠٠ دينار/متر مربع

  • فيلا - 2 غرف نوم - 3 حمامات للبيع في الزنج - المنامة - محافظة العاصمة
    1

    فيلا

    ١٣٠٬٠٠٠ دينار

    فيلا مميزة للبيع في منطقة الزنج

    Grnata logo image

    الزنج, المنامة, محافظة العاصمة

    2

    3

    ٣٣٤ متر مربع

    ٣٨٩ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ٢٦٠٬٠٠٠ دينار

    Luxury Corner Villa | Outdoor Majlis | Waterfall

    متصدر

    River West Properties logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    6

    6

    ٤٣٠ متر مربع

    ٦٠٤ دينار/متر مربع

  • 23

    فيلا

    ٣٠٠٬٠٠٠ دينار

    Luxurious Seafront with Private Pool

    Underhill Real Estate logo image

    النسيم, ديار المحرق, المحرق

    4

    6

    ٣٤٨ متر مربع

    ٨٦٢ دينار/متر مربع

  • 24

    فيلا

    ٤٤٤٬٠٠٠ دينار

    Luxury Waterfront 4BR Villa | Private Boat Mooring

    Underhill Real Estate logo image

    مدينة المرسى, أمواج, المحرق

    4

    5

    ٧٨٠ متر مربع

    ٥٦٩ دينار/متر مربع

  • 19

    فيلا

    ١٦٩٬٠٠٠ دينار

    SPECIOUS - Well Maintained -FreeHold -water front

    Moueen AMC logo image

    مدينة المرسى, أمواج, المحرق

    3

    4

    ٣٦٥ متر مربع

    ٤٦٣ دينار/متر مربع

  • 25

    فيلا

    ٢٣٠٬٠٠٠ دينار

    Private Beach | Golden Visa | ROI | Freehold |

    Alforsa Real Estate logo image

    أمواج بيتش فرونت, أمواج, المحرق

    3

    4

    ٢٦٣ متر مربع

    ٨٧٤ دينار/متر مربع

  • 7

    فيلا

    ١١٧٬٠٠٠ دينار

    BHD 117k | House for sale in Hamad Town |

    Diyarna Properties logo image

    مدينة حمد, المحافظة الشمالية

    2

    2

    ٢٨٠ متر مربع

    ٤١٧ دينار/متر مربع

  • 15

    فيلا

    ١٦٥٬٠٠٠ دينار

    فيلا مودرن فاخره للبيع في البسيتين

    HOMEX PROPERTIES logo image

    البسيتين, المحرق

    3

    6

    ٣٦٢ متر مربع

    ٤٥٥ دينار/متر مربع

  • 12

    فيلا

    ٣٩٥٬٠٠٠ دينار

    Luxury Villa with Private Pool and Jetty

    River West Properties logo image

    مرجان 1 (المرحله 1 و 2), درة البحرين, المحافظة الجنوبية

    4

    5

    ١٬٠٠٠ متر مربع

    ٣٩٥ دينار/متر مربع

  • 11

    فيلا

    ١٣٠٬٠٠٠ دينار

    تملك حر | مفروش بالكامل | موقع مميز

    Best Location Properties logo image

    السدرة, ديار المحرق, المحرق

    3

    4

    ١٨٠ متر مربع

    ٧٢٢ دينار/متر مربع