بيوت و فلل مفروشة للبيع في البحرين, صفحة 8

516 عقارات أخرى
  • 30

    فيلا

    ٢٠٠٬٠٠٠ دينار

    للبيع فيلا في ديار المحرق الثريا

    Al Lagoon Properties logo image

    الثريا فيلا ديار المحرق, ديار المحرق, المحرق

    4

    5

    ٣١٥ متر مربع

    ٦٣٤ دينار/متر مربع

  • 17

    فيلا

    ٣٦٠٬٠٠٠ دينار

    waterfront villa with swimming pool - Al Naseem

    Home & Co logo image

    النسيم, ديار المحرق, المحرق

    4

    6

    ٣٧٩ متر مربع

    ٩٤٩ دينار/متر مربع

  • 7

    فيلا

    ١٢٥٬٠٠٠ دينار

    Jannusan | Maid’s room | laundry | Garden

    House Me logo image

    جنوسان, المحافظة الشمالية

    4

    5

    ١٨٠ متر مربع

    ٦٩٤ دينار/متر مربع

  • 12

    فيلا

    ٤٤٠٬٠٠٠ دينار

    Maid’s room | Swimming pool | Garden | Saar

    House Me logo image

    سار, المحافظة الشمالية

    5

    7

    ٥٨٣ متر مربع

    ٧٥٤ دينار/متر مربع

  • 4

    فيلا

    ٢٨٠٬٠٠٠ دينار

    villa for sale in Hamad Town prime location

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    مدينة حمد, المحافظة الشمالية

    6

    5

    ١٬٤٤٠ متر مربع

    ١٩٤ دينار/متر مربع

  • 9

    فيلا

    ١٤٥٬٠٠٠ دينار

    Luxury Villa for sale in saar special location

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    سار, المحافظة الشمالية

    4

    4

    ٢٣٩ متر مربع

    ٦٠٦ دينار/متر مربع

  • فيلا - 4 غرف نوم - 5 حمامات للبيع في ديار المحرق - المحرق
    1

    فيلا

    ١٩٠٬٠٠٠ دينار

    للبيع فيلا تملك حر في ديار المحرق – الثريا

    Majestic Properties logo image

    ديار المحرق, المحرق

    4

    5

    ٣٬٤٤٠ متر مربع

    ٥٥ دينار/متر مربع

  • 14

    فيلا

    ١٤٠٬٠٠٠ دينار

    Canal Access Private Garden | with Rental income

    Alforsa Real Estate logo image

    مدينة المرسى, أمواج, المحرق

    2

    3

    ٢٢٠ متر مربع

    ٦٣٦ دينار/متر مربع

  • 11

    فيلا

    ١٧٥٬٠٠٠ دينار

    منطقة سكنية I هادئة I خدمات

    Al Lagoon Properties logo image

    مدينة حمد, المحافظة الشمالية

    5

    6

    ٤٣٢ متر مربع

    ٤٠٥ دينار/متر مربع

  • 12

    فيلا

    ٢٦٠٬٠٠٠ دينار

    CUSTOM MADE ● FREEHOLD ● JETTY ● GARAGE ● GARDEN.

    Arabian Homes Properties logo image

    مدينة المرسى, أمواج, المحرق

    4

    4

    ٣٤٠ متر مربع

    ٧٦٤ دينار/متر مربع

  • 11

    فيلا

    ٣٠٠٬٠٠٠ دينار

    Beach Front | Private Pool l Sea view | Elevator

    Arabian Homes Properties logo image

    النجمه, أمواج, المحرق

    5

    6

    ٥٥٠ متر مربع

    ٥٤٥ دينار/متر مربع

  • 17

    فيلا

    ٤٨٠٬٠٠٠ دينار

    PRIVATE POOL ● DIRECT BEACH ● WITH RENTAL INCOME.

    Arabian Homes Properties logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    5

    7+

    ٤٩٥ متر مربع

    ٩٦٩ دينار/متر مربع

  • 9

    فيلا

    ٤٥٠٬٠٠٠ دينار

    Luxurious Corner Villa for Sale in Saar – Saraya 1

    Majestic Properties logo image

    سار, المحافظة الشمالية

    5

    7

    ٤٩٢ متر مربع

    ٩١٤ دينار/متر مربع

  • 12

    فيلا

    ١٬٢٠٠٬٠٠٠ دينار

    للبيع فيلا راقية في سار – سرايا 1

    Majestic Properties logo image

    سار, المحافظة الشمالية

    5

    6

    ١٬٠٧٦ متر مربع

    ١٬١١٥ دينار/متر مربع

  • 12

    فيلا

    ٢٢٠٬٠٠٠ دينار

    Laundry room | Garden | Maid Room | Al Ramli

    House Me logo image

    سند, المحافظة الوسطى

    4

    4

    ٤٨٤ متر مربع

    ٤٥٤ دينار/متر مربع

  • 9

    فيلا

    ٢٥٥٬٠٠٠ دينار

    Balcony | Maid’s room | Central AC | Bu Quwah

    House Me logo image

    سرايا 2, بو قوة, المحافظة الشمالية

    4

    5

    ٣٧٦ متر مربع

    ٦٧٨ دينار/متر مربع

  • 11

    فيلا

    ٢٤٥٬٠٠٠ دينار

    Balcony | Maid Room | Central AC | Al Janabiyah

    House Me logo image

    الجنبية, المحافظة الشمالية

    4

    4

    ٣٦٠ متر مربع

    ٦٨٠ دينار/متر مربع

  • 5

    فيلا

    ٢١٥٬٠٠٠ دينار

    4 roads Fully furnished Villa for Sale in Budaiya!

    Al Janabiya Gate Real Estate logo image

    البديع, المحافظة الشمالية

    6

    7+

    ٧٦١ متر مربع

    ٢٨٢ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ١٢٤٬٠٠٠ دينار

    laundry room | Closed Kitchen | Al Ramli

    House Me logo image

    عالي, المحافظة الوسطى

    4

    4

    ١٨٣ متر مربع

    ٦٧٧ دينار/متر مربع

  • 14

    فيلا

    ١٣٩٬٠٠٠ دينار

    BRAND NEW – FURNISHED – AFFORDABLE

    Skyscape Real Estate logo image

    الجنبية, المحافظة الشمالية

    3

    4

    ٢١٣ متر مربع

    ٦٥٢ دينار/متر مربع

  • 9

    فيلا

    ٨٠٬٠٠٠ دينار

    PRIME LOCATION | PARTIAL SEA VIEW | GREAT INVESTEM

    Skyscape Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    1

    1

    ٨٠ متر مربع

    ١٬٠٠٠ دينار/متر مربع

  • 16

    فيلا

    ٦٨٠٬٠٠٠ دينار

    Freehold Villa | 7 Yrs Plan | 20% Down Payment

    HighBridge logo image

    جزيرة الريف, محافظة العاصمة

    4

    6

    ٥٣٠ متر مربع

    ١٬٢٨٣ دينار/متر مربع

  • 7

    فيلا

    ٢١٥٬٠٠٠ دينار

    فيلا سكنية فاخرة ٧ غرف ومسبح في البديع على ٤ شوارع

    Carlton Real Estate logo image

    البديع, المحافظة الشمالية

    7

    6

    ٧٦١ متر مربع

    ٢٨٢ دينار/متر مربع

  • 8

    فيلا

    ١٥٥٬٠٠٠ دينار

    Special Price |Fully serviced area |prime location

    Best Location Properties logo image

    سند, المحافظة الوسطى

    3

    4

    ٣٥٩ متر مربع

    ٤٣١ دينار/متر مربع

  • 13

    فيلا

    ١٥٥٬٠٠٠ دينار

    Stunning Villa | Balconies | Maid Room | Garden

    Agate Real Estate logo image

    موزون, ديار المحرق, المحرق

    4

    4

    ٢٠٠ متر مربع

    ٧٧٥ دينار/متر مربع