بيوت و فلل مفروشة للبيع في البحرين, صفحة 13

516 عقارات أخرى
  • 15

    فيلا

    ٢٩٠٬٠٠٠ دينار

    فيلا فخمة في الحد | مصعد | غرفة سينما

    Best Home Real Estate logo image

    الحد, المحرق

    4

    6

    ٥١٠ متر مربع

    ٥٦٨ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ١٣٩٬٠٠٠ دينار

    مساحات واسعة، تصميم ذكي، مجلس منعزل

    M2 SQUARE METER logo image

    الحجيات, الرفاع, المحافظة الجنوبية

    5

    4

    ٣٦٠ متر مربع

    ٣٨٦ دينار/متر مربع

  • 15

    فيلا

    ١٤٠٬٠٠٠ دينار

    Excellent location/Well maintained/Canal

    Al Saie Sons Real Estate Est. logo image

    مدينة المرسى, أمواج, المحرق

    2

    3

    ٢٢٠ متر مربع

    ٦٣٦ دينار/متر مربع

  • 13

    فيلا

    ١٥٦٬٠٠٠ دينار

    | Luxurious | Excellent Location | Sea View |

    Best Location Properties logo image

    عراد, المحرق

    4

    6

    ٢٠٠ متر مربع

    ٧٨٠ دينار/متر مربع

  • 19

    فيلا

    ١٨٠٬٠٠٠ دينار

    فيلا سكنية للبيع في الجنبية

    Grnata logo image

    الجنبية, المحافظة الشمالية

    5

    5

    ٣٨٧ متر مربع

    ٤٦٥ دينار/متر مربع

  • 11

    فيلا

    ١٧٠٬٠٠٠ دينار

    | Balcony | Modern Design | Maid's Room | Elegant

    Best Location Properties logo image

    وسط المنامة, المنامة, محافظة العاصمة

    5

    6

    ٢٤١ متر مربع

    ٧٠٥ دينار/متر مربع

  • 4

    فيلا

    ١٦٥٬٠٠٠ دينار

    Spacious Private Villa in Muharraq for sale

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    المحرق, المحرق

    4

    6

    ٣٣٥ متر مربع

    ٤٩٢ دينار/متر مربع

  • 20

    فيلا

    ١٥٠٬٠٠٠ دينار

    للبيع فيلا في البسيتين قريب من حديقة علاء الدين قر

    Masar Al Mustaqbal Real Estate logo image

    البسيتين, المحرق

    7+

    7+

    ٣٣٨ متر مربع

    ٤٤٣ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ٢٨٠٬٠٠٠ دينار

    مساحات واسعة، فخمة، عملية، مسبح، غرف متعددة

    M2 SQUARE METER logo image

    الحد, المحرق

    5

    6

    ٥٩٠ متر مربع

    ٤٧٤ دينار/متر مربع

  • 12

    فيلا

    ١٥٥٬٠٠٠ دينار

    Fully Furnished | Prime Location | Nice Décor

    Best Home Real Estate logo image

    بو قوة, المحافظة الشمالية

    5

    4

    ٢٧٧ متر مربع

    ٥٥٩ دينار/متر مربع

  • 29

    فيلا

    ٢٢٥٬٠٠٠ دينار

    للبيع فيلا فاخرة جداً في عراد

    Al Lagoon Real Estate logo image

    عراد, المحرق

    5

    7

    ٣٩٦ متر مربع

    ٥٦٨ دينار/متر مربع

  • 2

    فيلا

    ٢٠٥٬٠٠٠ دينار

    للبيع فيلا راقية وواسعة في مدينة حمد

    Yes Real Estate logo image

    مدينة حمد, المحافظة الشمالية

    5

    7+

    ٥٠٠ متر مربع

    ٤١٠ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ٥٣٠٬٠٠٠ دينار

    راحة وخصوصية، مساحات كبيرة، تصميم ذكي

    M2 SQUARE METER logo image

    البحير, الرفاع, المحافظة الجنوبية

    7+

    6

    ١٬٦٨٠ متر مربع

    ٣١٥ دينار/متر مربع

  • 3

    فيلا

    ٢٢٥٬٠٠٠ دينار

    Villa For sale Amwaj Islands prime location

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    أمواج, المحرق

    6

    5

    ١٩٦ متر مربع

    ١٬١٤٧ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ٦٧٬٠٠٠ دينار

    السكن والاستثمار في موقع مميز بسعر قابل للتفاوض

    M2 SQUARE METER logo image

    مدينة عيسى, المحافظة الوسطى

    5

    4

    ١٥٤ متر مربع

    ٤٣٥ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ١٦٠٬٠٠٠ دينار

    فيلا واسعة مميزة مع شقة خاصة للتأجير

    M2 SQUARE METER logo image

    البسيتين, المحرق

    7+

    7+

    ٣٣٨ متر مربع

    ٤٧٣ دينار/متر مربع

  • 15

    فيلا

    ٢٤٠٬٠٠٠ دينار

    للبيع فيلا راقية في مدينة حمد في منطقة اللوزي

    Best Home Real Estate logo image

    مدينة حمد, المحافظة الشمالية

    4

    6

    ٤٢٥ متر مربع

    ٥٦٤ دينار/متر مربع

  • 15

    فيلا

    ٢٢٣٬٠٠٠ دينار

    فيلا في موقع مميز مع بركة سباحة وقريبة من الخدمات

    Best Home Real Estate logo image

    باربار, المحافظة الشمالية

    5

    6

    ٤٣٤ متر مربع

    ٥١٣ دينار/متر مربع

  • 17

    فيلا

    ١٤٥٬٠٠٠ دينار

    Freehold 4BR Villa | Beach Access | Gated Compound

    Alforsa Real Estate logo image

    النجمه, أمواج, المحرق

    4

    6

    ٢٨٠ متر مربع

    ٥١٧ دينار/متر مربع

  • 18

    فيلا

    ٢٦٧٬٠٠٠ دينار

    Canal Front Princess Villa | with Private Dock

    Alforsa Real Estate logo image

    مدينة المرسى, أمواج, المحرق

    4

    5

    ٥٨٢ متر مربع

    ٤٥٨ دينار/متر مربع

  • 11

    فيلا

    ١٨٠٬٠٠٠ دينار

    Furnished Villa for Sale in Janabiya/Ready

    Al Janabiya Gate Real Estate logo image

    الجنبية, المحافظة الشمالية

    5

    7

    ٣٦٤ متر مربع

    ٤٩٤ دينار/متر مربع

  • فيلا - 5 غرف نوم - 5 حمامات للبيع في درة البحرين - المحافظة الجنوبية
    1

    فيلا

    ٣٤٠٬٠٠٠ دينار

    Amazing Villa– 5BR on 1000 sqm Jetty

    متصدر

    Aqaratcom For Real Estate logo image

    درة البحرين, المحافظة الجنوبية

    5

    5

    ١٬٠٠٠ متر مربع

    ٣٤٠ دينار/متر مربع

  • 6

    فيلا

    ٤٢٠٬٠٠٠ دينار

    فيلا فاخرة 5 غرف مع جيتي خاص – فرصة مميزة

    Aqaratcom For Real Estate logo image

    درة البحرين, المحافظة الجنوبية

    5

    5

    ١٬٠٠٠ متر مربع

    ٤٢٠ دينار/متر مربع

  • 8

    فيلا

    ٥٠٥٬٠٠٠ دينار

    ‎فيلا بحرية فاخرة للبيع + مسبح + جتي

    Aqaratcom For Real Estate logo image

    درة البحرين, المحافظة الجنوبية

    4

    5

    ١٬٠٥٠ متر مربع

    ٤٨٠ دينار/متر مربع

  • 5

    فيلا

    ٢٤٠٬٠٠٠ دينار

    فيلا بحرية للبيع – 3 غرف + جتّي خاص بتشطيب مودرن

    Aqaratcom For Real Estate logo image

    درة البحرين, المحافظة الجنوبية

    3

    4

    ٥٠٠ متر مربع

    ٤٨٠ دينار/متر مربع