بيوت و فلل مفروشة للبيع في البحرين, صفحة 14

515 عقارات أخرى
  • 11

    فيلا

    ١٩٥٬٠٠٠ دينار

    فيلا راقية وواسعة مع مسبح ومصعد داخلي

    M2 SQUARE METER logo image

    قلالي, المحرق

    4

    6

    ٣٤٧ متر مربع

    ٥٦١ دينار/متر مربع

  • 9

    فيلا

    ٢٦٠٬٠٠٠ دينار

    Riffa views | maid’s room |kitchen | laundry room

    House Me logo image

    الرفاع فيوز, الرفاع, المحافظة الجنوبية

    3

    3

    ٦٢٥ متر مربع

    ٤١٦ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ١٧٠٬٠٠٠ دينار

    فيلا راقية مع واجهة حجرية - جاهزية لبناء طابق

    M2 SQUARE METER logo image

    عراد, المحرق

    7

    7

    ٣٤٧ متر مربع

    ٤٨٩ دينار/متر مربع

  • 15

    فيلا

    ١٣١٬٥٠٠ دينار

    فيلا للبيع في منطقة سار ذات موقع هادئ ومميز

    Best Home Real Estate logo image

    سار, المحافظة الشمالية

    5

    6

    ٢٠٠ متر مربع

    ٦٥٧ دينار/متر مربع

  • 11

    فيلا

    ٢١٥٬٠٠٠ دينار

    للبيع فيلا راقية وواسعة في كرانة

    Yes Real Estate logo image

    كرانة, المحافظة الشمالية

    6

    7+

    ٣٤٨ متر مربع

    ٦١٧ دينار/متر مربع

  • 11

    فيلا

    ١٥٥٬٠٠٠ دينار

    4BR Brand New Villas for Sale in Arad

    Elegancia Real estate logo image

    عراد, المحرق

    4

    5

    ٢٠١ متر مربع

    ٧٧١ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ١٢٣٬٠٠٠ دينار

    فيلا انيقة، قريبة من البحر، بسعر مناسب

    M2 SQUARE METER logo image

    الحد, المحرق

    5

    4

    ١٥١ متر مربع

    ٨١٤ دينار/متر مربع

  • 7

    فيلا

    ٢١٥٬٠٠٠ دينار

    Villa for sale in Karana prime location

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    كرانة, المحافظة الشمالية

    6

    7+

    ٣٤٧ متر مربع

    ٦١٩ دينار/متر مربع

  • 14

    فيلا

    ٢٧٠٬٠٠٠ دينار

    فيلا للبيع في سار

    Grnata logo image

    سار, المحافظة الشمالية

    3

    4

    ٣١٤ متر مربع

    ٨٥٩ دينار/متر مربع

  • 20

    فيلا

    ٣٢٥٬٠٠٠ دينار

    Great investment | City Center | ideally located

    Crystallite Real Estate logo image

    أم الحصم, المنامة, محافظة العاصمة

    4

    5

    ٥٠٠ متر مربع

    ٦٥٠ دينار/متر مربع

  • 12

    فيلا

    ٣٤٠٬٠٠٠ دينار

    فيلا 1000 م² على الشاطئ مباشرة – إطلالة مذهلة

    Aqaratcom For Real Estate logo image

    درة البحرين, المحافظة الجنوبية

    5

    4

    ١٬٠٠٠ متر مربع

    ٣٤٠ دينار/متر مربع

  • 9

    فيلا

    ٣٥٠٬٥٠٠ دينار

    عرض حصري – فيلا 800 م² بتشطيب فاخر

    Aqaratcom For Real Estate logo image

    درة البحرين, المحافظة الجنوبية

    4

    5

    ٨٠٠ متر مربع

    ٤٣٨ دينار/متر مربع

  • 7

    فيلا

    ٣٨٠٬٠٠٠ دينار

    إطلالة بحرية مذهلة – فيلا فاخرة للبيع

    Aqaratcom For Real Estate logo image

    درة البحرين, المحافظة الجنوبية

    5

    4

    ١٬٠٠٠ متر مربع

    ٣٨٠ دينار/متر مربع

  • 5

    فيلا

    ١٥٥٬٠٠٠ دينار

    ‎درة البحرين – فيلا داخلية من 3 غرف نوم للبيع

    Aqaratcom For Real Estate logo image

    درة البحرين, المحافظة الجنوبية

    3

    4

    ٥٥٠ متر مربع

    ٢٨١ دينار/متر مربع

  • 9

    فيلا

    ١٦٠٬٠٠٠ دينار

    ‎درة البحرين – فيلا داخلية من 3 غرف نوم للبيع

    Aqaratcom For Real Estate logo image

    درة البحرين, المحافظة الجنوبية

    3

    4

    ٥٥٠ متر مربع

    ٢٩٠ دينار/متر مربع

  • 25

    فيلا

    ٢١٠٬٠٠٠ دينار

    Modern Luxury Villa | Close to sea | Ready villa

    Perfect Home logo image

    جو, المحافظة الجنوبية

    5

    7

    ٤٠٥ متر مربع

    ٥١٨ دينار/متر مربع

  • 20

    فيلا

    ١٨٥٬٠٠٠ دينار

    HOT DEAL | PRIME LOCATION | RESIDENTIAL VILLA

    Carlton Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    5

    6

    ٣٧٧ متر مربع

    ٤٩٠ دينار/متر مربع

  • فيلا - 6 غرف نوم - 6 حمامات للبيع في عالي - المحافظة الوسطى
    1

    فيلا

    ٢٣٥٬٠٠٠ دينار

    Elegant Villa in A’ali Near Walkway

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    عالي, المحافظة الوسطى

    6

    6

    ٦٦٧ متر مربع

    ٣٥٢ دينار/متر مربع

  • 5

    فيلا

    ٣٤٠٬٠٠٠ دينار

    Spacious Luxury Villa فيلا راقية واسعة في عالي

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    عالي, المحافظة الوسطى

    7+

    7+

    ٩٥٨ متر مربع

    ٣٥٤ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ١٨٥٬٠٠٠ دينار

    Spacious Villa for Sale in Saar

    Blue Lake Real Estate logo image

    سار, المحافظة الشمالية

    4

    4

    ٣٣١ متر مربع

    ٥٥٨ دينار/متر مربع

  • 6

    فيلا

    ١٢٥٬٠٠٠ دينار

    للبيه بيت في منطقة هورة سند

    Effects Services logo image

    سند, المحافظة الوسطى

    4

    5

    ٢٤٠ متر مربع

    ٥٢٠ دينار/متر مربع

  • 24

    فيلا

    ٦٠٠٬٠٠٠ دينار

    فيلا شاطئية استثنائيةمع رصيف خاص في جزيرة تالا

    Carlton Real Estate logo image

    جزيرة تالا, أمواج, المحرق

    7

    7+

    ٤٩٢ متر مربع

    ١٬٢١٩ دينار/متر مربع

  • 14

    فيلا

    ١٣٧٬٠٠٠ دينار

    Modern Stylish Spacious & Conveniently Located

    Crystallite Real Estate logo image

    البديع, المحافظة الشمالية

    3

    4

    ١٩٥ متر مربع

    ٧٠٢ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ١٦٥٬٠٠٠ دينار

    Private pool | Garden | Maid room | Malkiyah

    House Me logo image

    المالكية, المحافظة الشمالية

    5

    5

    ٤٩٠ متر مربع

    ٣٣٦ دينار/متر مربع

  • 12

    فيلا

    ١٧٠٬٠٠٠ دينار

    Luxury | Kitchen | Riffa Hujiyat

    House Me logo image

    الحجيات, الرفاع, المحافظة الجنوبية

    5

    5

    ٤٠٠ متر مربع

    ٤٢٥ دينار/متر مربع