بيوت و فلل مفروشة للبيع في البحرين, صفحة 19

515 عقارات أخرى
  • 13

    فيلا

    ٣٠٠٬٠٠٠ دينار

    فيلا راقيه للبيع في منطقة توبلي

    Find Me Real Estate logo image

    توبلي, المحافظة الوسطى

    6

    7

    ٤٣٢ متر مربع

    ٦٩٤ دينار/متر مربع

  • 9

    فيلا

    ١٩٥٬٠٠٠ دينار

    Great Villa | Cozy Living | Spacious Garden

    Property Inn logo image

    سرايا 2, بو قوة, المحافظة الشمالية

    4

    5

    ٣٩٧ متر مربع

    ٤٩١ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ٤٢٠٬٠٠٠ دينار

    Luxurious and upscale Jetty villa Durrat Al Bh.

    Best Location Properties logo image

    مرجان 1 (المرحله 1 و 2), درة البحرين, المحافظة الجنوبية

    5

    7

    ١٬٠٠٠ متر مربع

    ٤٢٠ دينار/متر مربع

  • 9

    فيلا

    ٢٥٠٬٠٠٠ دينار

    Luxury Villa with beautiful Sea view.

    Best Location Properties logo image

    مرجان 1 (المرحله 1 و 2), درة البحرين, المحافظة الجنوبية

    3

    4

    ٥٠٠ متر مربع

    ٥٠٠ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ٣٤٠٬٠٠٠ دينار

    Luxurious and upscale Jetty villa, Durrat Bahrain

    Best Location Properties logo image

    مرجان 1 (المرحله 1 و 2), درة البحرين, المحافظة الجنوبية

    4

    5

    ٧٥٠ متر مربع

    ٤٥٣ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ١٧٥٬٠٠٠ دينار

    Luxurious and upscale villa Durrat Al Bh.

    Best Location Properties logo image

    مرجان 1 (المرحله 1 و 2), درة البحرين, المحافظة الجنوبية

    3

    4

    ٥٥٠ متر مربع

    ٣١٨ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ٢٥٠٬٠٠٠ دينار

    Luxury Villa with beautiful Sea view.

    Best Location Properties logo image

    مرجان 1 (المرحله 1 و 2), درة البحرين, المحافظة الجنوبية

    3

    4

    ٥٠٠ متر مربع

    ٥٠٠ دينار/متر مربع

  • 9

    فيلا

    ٣٢٠٬٠٠٠ دينار

    Luxurious and upscale Jetty villa, Durrat Bahrain

    Best Location Properties logo image

    مرجان 1 (المرحله 1 و 2), درة البحرين, المحافظة الجنوبية

    4

    4

    ٧٥٠ متر مربع

    ٤٢٦ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ٢٧٠٬٠٠٠ دينار

    Luxury Villa with beautiful Sea view.

    Best Location Properties logo image

    مرجان 1 (المرحله 1 و 2), درة البحرين, المحافظة الجنوبية

    3

    4

    ٥٠٠ متر مربع

    ٥٤٠ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ٢٦٠٬٠٠٠ دينار

    Luxury Villa with beautiful Sea view.

    Best Location Properties logo image

    مرجان 1 (المرحله 1 و 2), درة البحرين, المحافظة الجنوبية

    3

    4

    ٥٠٠ متر مربع

    ٥٢٠ دينار/متر مربع

  • 9

    فيلا

    ٢٧٠٬٠٠٠ دينار

    Luxurious and upscale Jetty villa Durrat Al Bh.

    Best Location Properties logo image

    مرجان 1 (المرحله 1 و 2), درة البحرين, المحافظة الجنوبية

    3

    4

    ٥٠٠ متر مربع

    ٥٤٠ دينار/متر مربع

  • 9

    فيلا

    ٤٢٠٬٠٠٠ دينار

    Luxurious and upscale Jetty villa Durrat Al Bh.

    Best Location Properties logo image

    مرجان 1 (المرحله 1 و 2), درة البحرين, المحافظة الجنوبية

    4

    5

    ٨٠٠ متر مربع

    ٥٢٥ دينار/متر مربع

  • 11

    فيلا

    ٤١٠٬٠٠٠ دينار

    Luxurious and upscale beige villa Durrat Al Bh.

    Best Location Properties logo image

    مرجان 1 (المرحله 1 و 2), درة البحرين, المحافظة الجنوبية

    5

    7

    ١٬٠٠٠ متر مربع

    ٤١٠ دينار/متر مربع

  • 7

    فيلا

    ١٧٥٬٠٠٠ دينار

    Luxurious and upscale villa Durrat Al Bh.

    Best Location Properties logo image

    مرجان 1 (المرحله 1 و 2), درة البحرين, المحافظة الجنوبية

    3

    4

    ٥٥٠ متر مربع

    ٣١٨ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ٢٦٠٬٠٠٠ دينار

    Luxury Villa with beautiful Sea view.

    Best Location Properties logo image

    مرجان 1 (المرحله 1 و 2), درة البحرين, المحافظة الجنوبية

    3

    4

    ٥٠٠ متر مربع

    ٥٢٠ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ٤٢٥٬٠٠٠ دينار

    Luxurious and upscale Jetty villa, Durrat Bahrain

    Best Location Properties logo image

    مرجان 1 (المرحله 1 و 2), درة البحرين, المحافظة الجنوبية

    5

    7

    ٨٠٠ متر مربع

    ٥٣١ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ١٦٥٬٠٠٠ دينار

    Luxurious and upscale villa Durrat Al Bh.

    Best Location Properties logo image

    مرجان 1 (المرحله 1 و 2), درة البحرين, المحافظة الجنوبية

    3

    4

    ٥٥٠ متر مربع

    ٣٠٠ دينار/متر مربع

  • 12

    فيلا

    ٢٣٥٬٠٠٠ دينار

    Spacious | Prime location | Close to services

    Best Location Properties logo image

    عراد, المحرق

    6

    6

    ٤٠٠ متر مربع

    ٥٨٧ دينار/متر مربع

  • 9

    فيلا

    ١٩٠٬٠٠٠ دينار

    للبيع فيلا فخمة في منطقة عراد

    Grnata logo image

    عراد, المحرق

    4

    6

    ٣٩٥ متر مربع

    ٤٨١ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ٢٦٠٬٠٠٠ دينار

    Luxury Villa with beautiful Sea view.

    Best Location Properties logo image

    مرجان 1 (المرحله 1 و 2), درة البحرين, المحافظة الجنوبية

    3

    4

    ٥٠٠ متر مربع

    ٥٢٠ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ٤٤٠٬٠٠٠ دينار

    Luxurious and upscale Jetty villa, Durrat Bahrain

    Best Location Properties logo image

    مرجان 1 (المرحله 1 و 2), درة البحرين, المحافظة الجنوبية

    4

    6

    ٨٠٠ متر مربع

    ٥٥٠ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ٢٨٠٬٠٠٠ دينار

    Luxurious and upscale beach villa, Durrat Bahrain

    Best Location Properties logo image

    مرجان 1 (المرحله 1 و 2), درة البحرين, المحافظة الجنوبية

    4

    6

    ٧٥٠ متر مربع

    ٣٧٣ دينار/متر مربع

  • 17

    فيلا

    ٣١٠٬٠٠٠ دينار

    Spacious and luxurious villa for sale in Arad

    Al Janabiya Gate Real Estate logo image

    عراد, المحرق

    6

    7+

    ٦٩٠ متر مربع

    ٤٤٩ دينار/متر مربع

  • 20

    فيلا

    ٤٦٠٬٠٠٠ دينار

    Luxury villa beachfront / Private pool

    Best Location Properties logo image

    أمواج هومز, أمواج, المحرق

    5

    7

    ٦١٨ متر مربع

    ٧٤٤ دينار/متر مربع

  • 13

    فيلا

    ٤٠٠٬٠٠٠ دينار

    For Luxury and Seaside Atmosphere Lovers

    Seniors Real Estate logo image

    درة البحرين, المحافظة الجنوبية

    4

    6

    ٨٠١ متر مربع

    ٤٩٩ دينار/متر مربع