بيوت و فلل مفروشة للبيع في البحرين, صفحة 12

516 عقارات أخرى
  • 18

    فيلا

    ١٩٥٬٠٠٠ دينار

    BEST PRICED ● LUXURY ● BEACH FRONT ● RENOVATED

    Arabian Homes Properties logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    4

    5

    ٣٤١ متر مربع

    ٥٧١ دينار/متر مربع

  • 4

    فيلا

    ٢٣٠٬٠٠٠ دينار

    فيلا واسعة للبيع في جبلة حبشي

    Best Home Real Estate logo image

    جبلة حبشي, المحافظة الشمالية

    7

    7+

    ٤٢٨ متر مربع

    ٥٣٧ دينار/متر مربع

  • 8

    فيلا

    ١٢٥٬٠٠٠ دينار

    فيلا راقية للبيع في ديار المحرق

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    ديار المحرق, المحرق

    3

    5

    ١٨٥ متر مربع

    ٦٧٥ دينار/متر مربع

  • 11

    فيلا

    ٢٢٠٬٠٠٠ دينار

    مساحات كبيرة، تشطيبات فاخرة، بركة ونظام امني

    M2 SQUARE METER logo image

    درة مارينا, درة البحرين, المحافظة الجنوبية

    6

    7

    ٣٣٨ متر مربع

    ٦٥٠ دينار/متر مربع

  • فيلا - 6 غرف نوم - 4 حمامات للبيع في بوكوارة - الرفاع - المحافظة الجنوبية
    1

    فيلا

    ١١٥٬٠٠٠ دينار

    منزل للبيع في بو كوارة - شارعين و زاوية

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    بوكوارة, الرفاع, المحافظة الجنوبية

    6

    4

    ٢٠٨ متر مربع

    ٥٥٢ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ٢٢٠٬٠٠٠ دينار

    تصميم عصري وفاخر، جاهز للسكن الفوري،مفروشة بالكامل

    M2 SQUARE METER logo image

    قلالي, المحرق

    6

    7+

    ٣٣٨ متر مربع

    ٦٥٠ دينار/متر مربع

  • 3

    فيلا

    ١٤٣٬٠٠٠ دينار

    House for Sale Zayed town Prime Corner Location

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    مدينه زايد, المحافظة الشمالية

    4

    6

    ٣٥٩ متر مربع

    ٣٩٨ دينار/متر مربع

  • 5

    فيلا

    ١٥٥٬٠٠٠ دينار

    Villa for Sale in Al Busaiteen – Prime Location

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    البسيتين, المحرق

    4

    5

    ١٩٢ متر مربع

    ٨٠٧ دينار/متر مربع

  • 11

    فيلا

    ١٨٠٬٠٠٠ دينار

    فيلا راقية ومؤثثة في ديار المحرق | حي النور

    Seniors Real Estate logo image

    ديار المحرق, المحرق

    4

    5

    ٢٩٢ متر مربع

    ٦١٦ دينار/متر مربع

  • 11

    فيلا

    ٢١٠٬٠٠٠ دينار

    للبيع فيلا مفروشة بالكامل في جو

    Majestic Properties logo image

    جو, المحافظة الجنوبية

    5

    7+

    ٤٠٥ متر مربع

    ٥١٨ دينار/متر مربع

  • 9

    فيلا

    ١٧٧٬٠٠٠ دينار

    فيلا راقية في سار للبيع

    Best Home Real Estate logo image

    سار, المحافظة الشمالية

    4

    5

    ٢٤٤ متر مربع

    ٧٢٥ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ٢١٠٬٠٠٠ دينار

    إطلالة بحرية | فيلا مفروشة | مسبح خاص في جو

    Carlton Real Estate logo image

    جو, المحافظة الجنوبية

    5

    7+

    ٤٠٥ متر مربع

    ٥١٨ دينار/متر مربع

  • 17

    فيلا

    ٤٩٠٬٠٠٠ دينار

    Luxury Villa with Indoor Pool in Prime Sanad

    The one real estate and property management logo image

    سند, المحافظة الوسطى

    5

    7+

    ٨٦١ متر مربع

    ٥٦٩ دينار/متر مربع

  • 11

    فيلا

    ٣٤٥٬٠٠٠ دينار

    luxury | garden | balcony | pool | Sanad

    House Me logo image

    سند, المحافظة الوسطى

    7+

    7+

    ٧٣٤ متر مربع

    ٤٧٠ دينار/متر مربع

  • 4

    فيلا

    ٢٥٥٬٠٠٠ دينار

    New 5BHK fully furnished villa for sale in Budaiya

    Al Janabiya Gate Real Estate logo image

    البديع, المحافظة الشمالية

    5

    7

    ٣٨٣ متر مربع

    ٦٦٥ دينار/متر مربع

  • 11

    فيلا

    ٢٩٥٬٠٠٠ دينار

    FULLY FURNISHED STATE OF THE ART VILLA .

    Boon Real Estate logo image

    الحد, المحرق

    5

    7

    ٥١٠ متر مربع

    ٥٧٨ دينار/متر مربع

  • 16

    فيلا

    ٢١٧٬٠٠٠ دينار

    CORNER VILLA + SEA VIEW | BANK BUYERS | NEW

    Century 21 Bahrain logo image

    البديع, المحافظة الشمالية

    4

    5

    ٢٥٨ متر مربع

    ٨٤١ دينار/متر مربع

  • 13

    فيلا

    ٢١٧٬٠٠٠ دينار

    Band New | Big Garden | 4BHK + Maids Room

    Underhill Real Estate logo image

    البديع, المحافظة الشمالية

    4

    6

    ٣٧٨ متر مربع

    ٥٧٤ دينار/متر مربع

  • 12

    فيلا

    ١٣٥٬٠٠٠ دينار

    Freehold | Fully Furnished

    متصدر

    DELTA REAL ESTATE logo image

    السدرة, ديار المحرق, المحرق

    3

    4

    ١٨٠ متر مربع

    ٧٥٠ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ١٧٠٬٠٠٠ دينار

    فيلا في منطقة هادئة في الشخورة

    Best Home Real Estate logo image

    الشاخورة, المحافظة الشمالية

    5

    6

    ٣٣١ متر مربع

    ٥١٣ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ٢٩٥٬٠٠٠ دينار

    luxury villa -prime location -

    Best Location Properties logo image

    عراد, المحرق

    4

    6

    ٥١٠ متر مربع

    ٥٧٨ دينار/متر مربع

  • 13

    فيلا

    ١٧٧٬٠٠٠ دينار

    Elegant Three-Storey Villa for Sale in Saar

    ASK Real Estate logo image

    سار, المحافظة الشمالية

    4

    5

    ٢٤٤ متر مربع

    ٧٢٥ دينار/متر مربع

  • 15

    فيلا

    ١٥٠٬٠٠٠ دينار

    Fabulous Villa | Private garden | Beach Access

    Underhill Real Estate logo image

    مرجان, أمواج, المحرق

    4

    5

    ٢٨٠ متر مربع

    ٥٣٥ دينار/متر مربع

  • 25

    فيلا

    ٢٣٦٬٠٠٠ دينار

    Private Beach | Golden Visa | ROI | Freehold |

    Alforsa Real Estate logo image

    أمواج بيتش فرونت, أمواج, المحرق

    3

    4

    ٢٦٣ متر مربع

    ٨٩٧ دينار/متر مربع

  • 7

    فيلا

    ١٧٠٬٠٠٠ دينار

    فيلا واسعة للبيع في جرداب

    Best Home Real Estate logo image

    جرداب, المحافظة الوسطى

    5

    5

    ٤٨٠ متر مربع

    ٣٥٤ دينار/متر مربع