بيوت و فلل مفروشة للبيع في البحرين, صفحة 9

515 عقارات أخرى
  • 14

    فيلا

    ١٦٠٬٠٠٠ دينار

    AMAZING VILLA | PRIVATE POOL | BEST INVESTMENT

    Sky One logo image

    مدينة المرسى, أمواج, المحرق

    2

    3

    ٢٥٠ متر مربع

    ٦٤٠ دينار/متر مربع

  • 18

    فيلا

    ٢٩٩٬٠٠٠ دينار

    BEACH FRONT FREE HOLD VILLA | BEST DEAL IN AMWAJ

    Sky One logo image

    جزيرة تالا, أمواج, المحرق

    4

    4

    ٣٦٧ متر مربع

    ٨١٤ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ٩٩٬٠٠٠ دينار

    فرصة عقارية لا تفوت بسعر مناسب

    HOMEX PROPERTIES logo image

    المرخ, المحافظة الشمالية

    4

    4

    ١١٢ متر مربع

    ٨٨٣ دينار/متر مربع

  • 13

    فيلا

    ١٣٠٬٠٠٠ دينار

    علي زاويه - منطقة سكنيه - خدمات

    Al Lagoon Properties logo image

    ديرة العيون, ديار المحرق, المحرق

    5

    4

    ٢٠٥٬١٣٠ متر مربع

    ٠ دينار/متر مربع

  • 30

    فيلا

    ٢٧٥٬٠٠٠ دينار

    Luxurious Seafront Villa in Barbar

    Bin Faqeeh logo image

    سار, المحافظة الشمالية

    3

    7

    ٥٠٠ متر مربع

    ٥٥٠ دينار/متر مربع

  • 13

    فيلا

    ١٣٩٬٠٠٠ دينار

    فيلا سكنية راقية مع مسبح في الحد الجديدة

    Seniors Real Estate logo image

    الحد, المحرق

    3

    4

    ٢٢١ متر مربع

    ٦٢٨ دينار/متر مربع

  • 11

    فيلا

    ٨٥٠٬٠٠٠ دينار

    Prestigious Villa on Open Sea 1500 SQM | ATOL 2

    HighBridge logo image

    درة مارينا, درة البحرين, المحافظة الجنوبية

    5

    6

    ١٬٥٠٠ متر مربع

    ٥٦٦ دينار/متر مربع

  • 12

    فيلا

    ٢١٠٬٠٠٠ دينار

    Brand New Villa| Private Pool and Garden| Sea View

    Agate Real Estate logo image

    جو, المحافظة الجنوبية

    5

    7+

    ٤٠٥ متر مربع

    ٥١٨ دينار/متر مربع

  • 11

    فيلا

    ١٥٠٬٠٠٠ دينار

    Charming | Furnished Villa | Canal Access| Terrace

    Agate Real Estate logo image

    مدينة المرسى, أمواج, المحرق

    2

    3

    ١٥٠ متر مربع

    ١٬٠٠٠ دينار/متر مربع

  • 25

    فيلا

    ٢٠٠٬٠٠٠ دينار

    فيلا فاخرة بأربع غرف نوم | خمسة حمامات | إطلالة مب

    Pegasus Real Estate logo image

    أمواج, المحرق

    4

    5

    ٢٦٣ متر مربع

    ٧٦٠ دينار/متر مربع

  • 23

    فيلا

    ٦٩٠٬٠٠٠ دينار

    INFINITY POOL | BASEMENT MANCAVE|WATERFRONT

    Skyscape Real Estate logo image

    اسنس اوف دلمونيا, دلمونيا, المحرق

    6

    7+

    ١٬٠٠٠ متر مربع

    ٦٩٠ دينار/متر مربع

  • 22

    فيلا

    ٢١٠٬٠٠٠ دينار

    NEAR THE SEA | READY VILLA | NOT FREEHOLD

    Century 21 Bahrain logo image

    جو, المحافظة الجنوبية

    5

    7+

    ٤٠٥ متر مربع

    ٥١٨ دينار/متر مربع

  • 12

    فيلا

    ٢٥٠٬٠٠٠ دينار

    6 Bedrooms | Galali Area | Luxurious

    House Me logo image

    قلالي, المحرق

    6

    6

    ٥١٧ متر مربع

    ٤٨٣ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ١٩٠٬٠٠٠ دينار

    Corner | Villa | Budaiya | Pool | Garden

    House Me logo image

    البديع, المحافظة الشمالية

    6

    5

    ٣٤٢ متر مربع

    ٥٥٥ دينار/متر مربع

  • 24

    فيلا

    ٤٤٤٬٠٠٠ دينار

    Luxury Waterfront 4BR Villa | Private Boat Mooring

    Underhill Real Estate logo image

    مدينة المرسى, أمواج, المحرق

    4

    5

    ٧٨٠ متر مربع

    ٥٦٩ دينار/متر مربع

  • 8

    فيلا

    ١٦٥٬٠٠٠ دينار

    طابقان | فسيحة | قريبة من البحر | تصميم عصري

    عراد, المحرق

    7

    7

    ٣٧٩ متر مربع

    ٤٣٥ دينار/متر مربع

  • 20

    فيلا

    ٢٧٩٬٠٠٠ دينار

    فيلا فاخرة 4 غرف للبيع في الرفاع مع حديقة

    Alaali Properties logo image

    الرفاع الشمالي, الرفاع, المحافظة الجنوبية

    5

    7

    ٣٨٨ متر مربع

    ٧١٩ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ٢٤٠٬٠٠٠ دينار

    Luxury Villa | Sea View | Amazing place

    Seniors Real Estate logo image

    درة مارينا, درة البحرين, المحافظة الجنوبية

    3

    4

    ٣١٠ متر مربع

    ٧٧٤ دينار/متر مربع

  • 15

    فيلا

    ٢٩٥٬٠٠٠ دينار

    Modern 5-Bedroom Master Villa in Arad

    The one real estate and property management logo image

    عراد, المحرق

    5

    7

    ٥١٠ متر مربع

    ٥٧٨ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ٤٥٠٬٠٠٠ دينار

    Maid’s room | Store | Laundry room | Hidd

    House Me logo image

    الحد, المحرق

    4

    4

    ٨٨١ متر مربع

    ٥١٠ دينار/متر مربع

  • 11

    فيلا

    ٢٢٠٬٠٠٠ دينار

    واسع،على 3شوارع وزاوية،مفروشة بالكامل،جاهزة للسكن.

    M2 SQUARE METER logo image

    مدينة حمد, المحافظة الشمالية

    7+

    7+

    ٥٠٠ متر مربع

    ٤٤٠ دينار/متر مربع

  • 12

    فيلا

    ٣٤٥٬٠٠٠ دينار

    Villa in sanad for sale a quiet area

    Grnata logo image

    سند, المحافظة الوسطى

    7+

    7+

    ٧٣٤ متر مربع

    ٤٧٠ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ٢٦٠٬٠٠٠ دينار

    Luxury | Balcony | swimming pool | Al Janabiyah

    House Me logo image

    الجنبية, المحافظة الشمالية

    4

    5

    ٣٢٠ متر مربع

    ٨١٢ دينار/متر مربع

  • 11

    فيلا

    ٤١٥٬٠٠٠ دينار

    Swimming pool | Garden | Maid’s Room | Saar

    House Me logo image

    سار, المحافظة الشمالية

    5

    7

    ٩٨١ متر مربع

    ٤٢٣ دينار/متر مربع

  • 11

    فيلا

    ٤١٠٬٠٠٠ دينار

    Maid Room | Elevator | Pool | Tubli Bay

    House Me logo image

    توبلي, المحافظة الوسطى

    5

    6

    ٧٦١ متر مربع

    ٥٣٨ دينار/متر مربع