بيوت و فلل مفروشة للبيع في البحرين, صفحة 17

515 عقارات أخرى
  • 14

    فيلا

    ٢٣٩٬٠٠٠ دينار

    مميزه - واسعه - بركة سباحه - را ئعه

    Underhill Real Estate logo image

    قلالي, المحرق

    5

    4

    ٣٨٧ متر مربع

    ٦١٧ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ١٩٠٬٠٠٠ دينار

    Spacious | Bright Living area | Fabolous

    Underhill Real Estate logo image

    بوكوارة, الرفاع, المحافظة الجنوبية

    3

    5

    ٣٦٢ متر مربع

    ٥٢٤ دينار/متر مربع

  • 16

    فيلا

    ٢٦٠٬٠٠٠ دينار

    Modern villa for sale in AlNaseem Diyar AlMuharraq

    Century 21 Bahrain logo image

    النسيم, ديار المحرق, المحرق

    3

    4

    ٣٤٦ متر مربع

    ٧٥١ دينار/متر مربع

  • 19

    فيلا

    ٢٦٠٬٠٠٠ دينار

    للبيع فيلا واسعة في منطقة سار

    Carlton Real Estate logo image

    سار, المحافظة الشمالية

    7+

    7+

    ٤٦٠ متر مربع

    ٥٦٥ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ٢٣٠٬٠٠٠ دينار

    إطلالة بحرية، تصميم عصري، وتشطيبات راقية،فيلا فخمة

    M2 SQUARE METER logo image

    درة مارينا, درة البحرين, المحافظة الجنوبية

    3

    5

    ٣٠٩ متر مربع

    ٧٤٤ دينار/متر مربع

  • 20

    فيلا

    ٤٢٥٬٠٠٠ دينار

    Stunning Waterfront Villa | Private Pool| | Jetty

    Underhill Real Estate logo image

    النسيم, ديار المحرق, المحرق

    4

    7

    ٣٨٤ متر مربع

    ١٬١٠٦ دينار/متر مربع

  • 23

    فيلا

    ٢٤٥٬٠٠٠ دينار

    Elegant Villa - Brand New furnished - Classy !!!

    Underhill Real Estate logo image

    الرفاع الشمالي, الرفاع, المحافظة الجنوبية

    4

    5

    ٣٠٦ متر مربع

    ٨٠٠ دينار/متر مربع

  • 21

    فيلا

    ٣٠٠٬٠٠٠ دينار

    SANDY BEACH/BEST LOCATION/PRIVATE POOL/SEA VIEW

    Property Locators logo image

    جزيرة تالا, أمواج, المحرق

    4

    4

    ٣٦٧ متر مربع

    ٨١٧ دينار/متر مربع

  • 18

    فيلا

    ٣٠٠٬٠٠٠ دينار

    OWN POOL| ELEGANT FURNITURE| NEGOTIABLE PRICE

    Carlton Real Estate logo image

    جزيرة تالا, أمواج, المحرق

    4

    5

    ٤١٥ متر مربع

    ٧٢٢ دينار/متر مربع

  • 15

    فيلا

    ٢٢٥٬٠٠٠ دينار

    ‎فيلا مذهلة بإطلالة على القناة المائية

    Aqaratcom For Real Estate logo image

    أمواج, المحرق

    4

    5

    ٣٥٠ متر مربع

    ٦٤٢ دينار/متر مربع

  • 16

    فيلا

    ٤٨٠٬٠٠٠ دينار

    Luxury - Modern - Prime Location - فيلا فاخرة

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    سار, المحافظة الشمالية

    4

    6

    ٥٤٨ متر مربع

    ٨٧٥ دينار/متر مربع

  • 6

    فيلا

    ٢٤٥٬٠٠٠ دينار

    Rare Opportunity - Prime Location - Amwaj - فرصة

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    قلالي, المحرق

    6

    6

    ٥١٧ متر مربع

    ٤٧٣ دينار/متر مربع

  • 6

    فيلا

    ٣٢٠٬٠٠٠ دينار

    Spacious - Luxury - Prime Location

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    سند, المحافظة الوسطى

    7

    7

    ٧٤٠ متر مربع

    ٤٣٢ دينار/متر مربع

  • 13

    فيلا

    ٢٤٥٬٠٠٠ دينار

    Villa for Sale in Durrat Al Bahrain – Direct Sea V

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    درة البحرين, المحافظة الجنوبية

    3

    5

    ٥٠٠ متر مربع

    ٤٩٠ دينار/متر مربع

  • 8

    فيلا

    ٣٨٠٬٠٠٠ دينار

    Luxurious Villa for Sale in Al-Nassefah – Prime Lo

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    سند, المحافظة الوسطى

    7+

    7+

    ٧٣٤ متر مربع

    ٥١٧ دينار/متر مربع

  • 15

    فيلا

    ٢٥٠٬٠٠٠ دينار

    Fully Furnished | Luxurious | Excellent quality

    Best Location Properties logo image

    قلالي, المحرق

    6

    6

    ٥١٧ متر مربع

    ٤٨٣ دينار/متر مربع

  • 8

    فيلا

    ٢١٠٬٠٠٠ دينار

    Villa with Pool and Garden for Sale Janabiyah

    Al Janabiya Gate Real Estate logo image

    الجنبية, المحافظة الشمالية

    4

    6

    ٤٩٣ متر مربع

    ٤٢٥ دينار/متر مربع

  • 5

    فيلا

    ١٥٠٬٠٠٠ دينار

    Elegant - Prime location - Modern

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    توبلي, المحافظة الوسطى

    4

    5

    ٢٠٠ متر مربع

    ٧٥٠ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ١٢٠٬٠٠٠ دينار

    Villa with garden for sale in Isa Town. HOT DEAL!

    Al Janabiya Gate Real Estate logo image

    مدينة عيسى, المحافظة الوسطى

    6

    5

    ١٦٢ متر مربع

    ٧٤٠ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ٦٥٠٬٠٠٠ دينار

    Beautiful Luxury Spacious Villa on the Golf Course

    Volha Real Estate logo image

    الرفاع فيوز, الرفاع, المحافظة الجنوبية

    5

    6

    ٧١٥ متر مربع

    ٩٠٩ دينار/متر مربع

  • 12

    فيلا

    ٤٥٠٬٠٠٠ دينار

    للبيع فيلا جدا راقية في امواج

    Yes Real Estate logo image

    أمواج, المحرق

    4

    6

    ٥٥٩ متر مربع

    ٨٠٥ دينار/متر مربع

  • 16

    فيلا

    ١٣٥٬٠٠٠ دينار

    Waterfront I Free hold villa I Big terraces II

    Carlton Real Estate logo image

    مدينة المرسى, أمواج, المحرق

    2

    3

    ٢٣٩ متر مربع

    ٥٦٤ دينار/متر مربع

  • 13

    فيلا

    ١٬٠٠٠٬٠٠٠ دينار

    Huge villa for sale in Saar with pool

    Al Janabiya Gate Real Estate logo image

    سار, المحافظة الشمالية

    6

    7+

    ٤٬٠٨١ متر مربع

    ٢٤٥ دينار/متر مربع

  • 7

    فيلا

    ١٧٧٬٠٠٠ دينار

    DEAL - Modern - Luxury - Prime location

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    سار, المحافظة الشمالية

    4

    5

    ٢٥٥ متر مربع

    ٦٩٤ دينار/متر مربع

  • 6

    فيلا

    ٢٨٥٬٠٠٠ دينار

    Spacious - Elegant - Prime location - pool

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    سار, المحافظة الشمالية

    5

    5

    ٨٣١ متر مربع

    ٣٤٢ دينار/متر مربع