بيوت و فلل مفروشة للبيع في البحرين, صفحة 16

515 عقارات أخرى
  • 11

    فيلا

    ٦٠٠٬٠٠٠ دينار

    Riffa Views | BBQ Area | Pool | Maid’s Room

    House Me logo image

    الرفاع فيوز, الرفاع, المحافظة الجنوبية

    5

    6

    ٧١٥ متر مربع

    ٨٣٩ دينار/متر مربع

  • 12

    فيلا

    ٢١٠٬٠٠٠ دينار

    Luxury | Fully Furnished | Closed kitchen

    House Me logo image

    جو, المحافظة الجنوبية

    5

    7+

    ٤٠٥ متر مربع

    ٥١٨ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ٧٥٠٬٠٠٠ دينار

    فيلا فخمة وراقية جدا للبيع في امواج

    Grnata logo image

    أمواج, المحرق

    4

    6

    ٦١١ متر مربع

    ١٬٢٢٧ دينار/متر مربع

  • 14

    فيلا

    ٢٣٥٬٠٠٠ دينار

    Luxury and comfort| A distinctive GT | sea view

    Pegasus Real Estate logo image

    درة مارينا, درة البحرين, المحافظة الجنوبية

    3

    5

    ٥٠٠ متر مربع

    ٤٧٠ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ١٣٩٬٠٠٠ دينار

    Prime Location - sea view - prime price

    Best Location Properties logo image

    البديع, المحافظة الشمالية

    3

    4

    ١٩٥ متر مربع

    ٧١٢ دينار/متر مربع

  • 18

    فيلا

    ١٥٨٬٠٠٠ دينار

    تشطيب راقي,مسبح وجاكوزي خاص، تصميم حديث، موقع مميز

    M2 SQUARE METER logo image

    الجسرة, المحافظة الشمالية

    4

    4

    ١٧٥ متر مربع

    ٩٠٢ دينار/متر مربع

  • 8

    فيلا

    ١٩٥٬٠٠٠ دينار

    موقع مميز • تصميم عملي • مساحة واسعة

    M2 SQUARE METER logo image

    سار, المحافظة الشمالية

    5

    5

    ٣٠٠ متر مربع

    ٦٥٠ دينار/متر مربع

  • 23

    فيلا

    ٢٠٧٬٠٠٠ دينار

    تصميم نيو كلاسيك ,6 غرف واسعة, تشطيبات فخمة

    M2 SQUARE METER logo image

    سار, المحافظة الشمالية

    6

    7

    ٣٠١ متر مربع

    ٦٨٧ دينار/متر مربع

  • 23

    فيلا

    ٢٠٠٬٠٠٠ دينار

    •تصميم مودرن •فخامة داخلية •غرف واسعة

    M2 SQUARE METER logo image

    سار, المحافظة الشمالية

    6

    7

    ٣٠٦ متر مربع

    ٦٥٣ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ٢١٠٬٠٠٠ دينار

    فيلا راقية و مفروشة في راس حيان - جو

    Seniors Real Estate logo image

    رأس حيان, المحافظة الجنوبية

    5

    6

    ٤٠٦ متر مربع

    ٥١٧ دينار/متر مربع

  • 4

    فيلا

    ٢٨٠٬٠٠٠ دينار

    For Sale Spacious Villa in Arad Prime Location

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    عراد, المحرق

    7

    6

    ٧١٢ متر مربع

    ٣٩٣ دينار/متر مربع

  • 15

    فيلا

    ٤٢٠٬٠٠٠ دينار

    Luxury villa with jetty facilities /ready to move

    Volha Real Estate logo image

    مرجان 1 (المرحله 1 و 2), درة البحرين, المحافظة الجنوبية

    4

    6

    ٤١٧ متر مربع

    ١٬٠٠٧ دينار/متر مربع

  • 4

    فيلا

    ١٣٨٬٠٠٠ دينار

    Commercial House / منزل تجاري في الرفاع

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    الحجيات, الرفاع, المحافظة الجنوبية

    4

    5

    ٣٣٢ متر مربع

    ٤١٥ دينار/متر مربع

  • 4

    فيلا

    ٣٥٠٬٠٠٠ دينار

    Luxury / Elegant / Spacious - فيلا راقية في جرداب

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    جرداب, المحافظة الوسطى

    7

    6

    ١٬١١٢ متر مربع

    ٣١٤ دينار/متر مربع

  • 7

    فيلا

    ١ دينار

    Spacious Luxury Villa In Jurdab

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    جرداب, المحافظة الوسطى

    5

    5

    ٩٠٠ متر مربع

    ٠ دينار/متر مربع

  • 6

    فيلا

    ١٤٠٬٠٠٠ دينار

    Elegant Villa in Hajiyat - فيلا راقية في الحجيات

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    الرفاع, المحافظة الجنوبية

    5

    4

    ٣٣٠ متر مربع

    ٤٢٤ دينار/متر مربع

  • فيلا - 8 غرف نوم - 8 حمامات للبيع في أمواج - المحرق
    1

    فيلا

    ٧٠٠٬٠٠٠ دينار

    For Sale: Ultra-Luxury Villa in Amwaj Islands

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    أمواج, المحرق

    7+

    7+

    ٦٠٠ متر مربع

    ١٬١٦٦ دينار/متر مربع

  • 3

    فيلا

    ٣٢٠٬٠٠٠ دينار

    Luxury Villa | Near sea | Elevator

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    أمواج, المحرق

    7+

    7+

    ٥٥٨ متر مربع

    ٥٧٣ دينار/متر مربع

  • 16

    فيلا

    ٥٨٠٬٠٠٠ دينار

    Luxury Villa for Sale in Saar Entrance

    متصدر

    The one real estate and property management logo image

    سار, المحافظة الشمالية

    5

    7+

    ١٬١٠١ متر مربع

    ٥٢٦ دينار/متر مربع

  • 11

    فيلا

    ١٥٠٬٠٠٠ دينار

    فيلا فاخرة واسعة – تشطيبات حديثة – خمس غرف رحبة

    M2 SQUARE METER logo image

    النور, ديار المحرق, المحرق

    5

    6

    ٢٤٩ متر مربع

    ٦٠٢ دينار/متر مربع

  • 21

    فيلا

    ١٣٥٬٠٠٠ دينار

    تملك حر | فخامه | فرصه مميزه

    Underhill Real Estate logo image

    السدرة, ديار المحرق, المحرق

    3

    4

    ١٨٩ متر مربع

    ٧١٤ دينار/متر مربع

  • 15

    فيلا

    ٢٩٠٬٠٠٠ دينار

    جديد كلياً! | مسبح خاص | واسعة | مرآب

    Carlton Real Estate logo image

    النسيم, ديار المحرق, المحرق

    4

    5

    ٣٤٨ متر مربع

    ٨٣٣ دينار/متر مربع

  • 12

    فيلا

    ٢٣٥٬٠٠٠ دينار

    للبيع فيلا مميزة و مفروشة في منطقة قلالي

    Seniors Real Estate logo image

    قلالي, المحرق

    5

    6

    ٣٨٧ متر مربع

    ٦٠٧ دينار/متر مربع

  • 11

    فيلا

    ٢٤٥٬٠٠٠ دينار

    ‎ بإطلالة بحرية مفتوحة مع موقف يخت خاص

    Aqaratcom For Real Estate logo image

    درة البحرين, المحافظة الجنوبية

    3

    4

    ٥٠٣ متر مربع

    ٤٨٧ دينار/متر مربع

  • 7

    فيلا

    ٢٥٠٬٠٠٠ دينار

    فيلا راقية ومميزة تشطيبات جديدة

    Aqaratcom For Real Estate logo image

    درة البحرين, المحافظة الجنوبية

    3

    4

    ٥٠٢ متر مربع

    ٤٩٨ دينار/متر مربع