بيوت و فلل مفروشة للبيع في البحرين, صفحة 15

515 عقارات أخرى
  • 15

    فيلا

    ٢٩٠٬٠٠٠ دينار

    Luxury | Balcony | Maid room | Riffa Views

    House Me logo image

    الرفاع فيوز, الرفاع, المحافظة الجنوبية

    4

    4

    ٦٬٠٢٢ متر مربع

    ٤٨ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ١٢٠٬٠٠٠ دينار

    Home in Isa Town For sale Prime Location

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    مدينة عيسى, المحافظة الوسطى

    4

    3

    ٢١٦ متر مربع

    ٥٥٥ دينار/متر مربع

  • 8

    فيلا

    ١٣٠٬٠٠٠ دينار

    فرصة امتلاك فيلا راقية في ديار المحرق

    Grnata logo image

    النور, ديار المحرق, المحرق

    3

    3

    ٢١٠ متر مربع

    ٦١٩ دينار/متر مربع

  • 11

    فيلا

    ٢٣٠٬٠٠٠ دينار

    فيلا استثماريه مميزة للبيع في منطقة الدراز

    Grnata logo image

    الدراز, المحافظة الشمالية

    7+

    7+

    ٤٩٥ متر مربع

    ٤٦٤ دينار/متر مربع

  • 11

    فيلا

    ٢٤٢٬٠٠٠ دينار

    موقع حيوي ومميز, تشطيب فاخر, بركة سباحة داخلية

    M2 SQUARE METER logo image

    سار, المحافظة الشمالية

    7

    7

    ٤١٥ متر مربع

    ٥٨٣ دينار/متر مربع

  • 13

    فيلا

    ١٨٥٬٠٠٠ دينار

    فرصة مميزة: فخامة بتصميم عصري ومسبح خاص

    M2 SQUARE METER logo image

    الحد, المحرق

    5

    5

    ٢٧٦ متر مربع

    ٦٧٠ دينار/متر مربع

  • 30

    فيلا

    ١٧٠٬٠٠٠ دينار

    للبيع فيلا راقية وواسعة في الجنبية بسعر فرصة

    Yes Real Estate logo image

    الجنبية, المحافظة الشمالية

    7

    7+

    ٣٨٩ متر مربع

    ٤٣٧ دينار/متر مربع

  • فيلا - 2 غرف نوم - 2 حمامات للبيع في مدينة حمد - المحافظة الشمالية
    1

    فيلا

    ١٢٠٬٠٠٠ دينار

    House for Sale in Hamad Town – Prime Location

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    مدينة حمد, المحافظة الشمالية

    2

    2

    ٢٦٦ متر مربع

    ٤٥١ دينار/متر مربع

  • 7

    فيلا

    ١١٥٬٠٠٠ دينار

    للبيع فيلا في منطقة صدد

    Effects Services logo image

    صدد, المحافظة الشمالية

    4

    5

    ١٨٣ متر مربع

    ٦٢٨ دينار/متر مربع

  • 3

    فيلا

    ٣٢٠٬٠٠٠ دينار

    Spacious - Pool - Elegant - فيلا واسعة في عالي

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    عالي, المحافظة الوسطى

    5

    6

    ١٬١٣٣ متر مربع

    ٢٨٢ دينار/متر مربع

  • 4

    فيلا

    ١٩٩٬٩٠٠ دينار

    For Sale: Spacious House in Hamad Town

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    مدينة حمد, المحافظة الشمالية

    5

    7

    ٥٠٠ متر مربع

    ٣٩٩ دينار/متر مربع

  • 3

    فيلا

    ٢٨٠٬٠٠٠ دينار

    Spacious - Luxury - Pool - فيلا راقية مدينة عيسى

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    مدينة عيسى, المحافظة الوسطى

    7

    7+

    ٨٠٠ متر مربع

    ٣٥٠ دينار/متر مربع

  • فيلا - 6 غرف نوم - 8 حمامات للبيع في عراد - المحرق
    1

    فيلا

    ١٧٠٬٠٠٠ دينار

    Elegant Spacious Villa in Arad

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    عراد, المحرق

    6

    7+

    ٣٦٨ متر مربع

    ٤٦١ دينار/متر مربع

  • 4

    فيلا

    ١٦٠٬٠٠٠ دينار

    Spacious Villa In Arad / Maid’s

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    عراد, المحرق

    6

    7+

    ٣٧٥ متر مربع

    ٤٢٦ دينار/متر مربع

  • 2

    فيلا

    ١٦٠٬٠٠٠ دينار

    Elegant - Pool - Modern - Cozy - Seaside

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    كرزكان, المحافظة الشمالية

    2

    3

    ٣٢٨ متر مربع

    ٤٨٧ دينار/متر مربع

  • 4

    فيلا

    ٩٨٬٠٠٠ دينار

    Elegant Villa in Compound

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    المرخ, المحافظة الشمالية

    5

    4

    ١١٢ متر مربع

    ٨٧٥ دينار/متر مربع

  • 3

    فيلا

    ١٢٥٬٠٠٠ دينار

    Modern - Maid’s - Prime Location - فيلا في شهركان

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    شهركان, المحافظة الشمالية

    3

    4

    ١٨٠ متر مربع

    ٦٩٤ دينار/متر مربع

  • فيلا - 5 غرف نوم - 7 حمامات للبيع في عالي - المحافظة الوسطى
    1

    فيلا

    ٢٨٠٬٠٠٠ دينار

    Luxury - Elegant - Spacious - Maid’s - Pool

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    عالي, المحافظة الوسطى

    5

    7

    ٧٠٤ متر مربع

    ٣٩٧ دينار/متر مربع

  • 4

    فيلا

    ١٨٥٬٠٠٠ دينار

    Elegant - Pool - Maid’s - Prime Location

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    دمستان, المحافظة الشمالية

    3

    4

    ٣٦٠ متر مربع

    ٥١٣ دينار/متر مربع

  • 3

    فيلا

    ١٩٠٬٠٠٠ دينار

    Elegant Seafront Villa In Tubli

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    توبلي, المحافظة الوسطى

    4

    6

    ٤٨٥ متر مربع

    ٣٩١ دينار/متر مربع

  • فيلا - 5 غرف نوم - 8 حمامات للبيع في سار - المحافظة الشمالية
    1

    فيلا

    ٩٤٠٬٠٠٠ دينار

    Luxurious / Pool / Tennis Court / Spacious /Maid's

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    سار, المحافظة الشمالية

    5

    7+

    ١٬٩٤٤ متر مربع

    ٤٨٣ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ٢٧٥٬٠٠٠ دينار

    فيلا فخمة وواسعة في موقع مميز, مواقف متعددة

    M2 SQUARE METER logo image

    البسيتين, المحرق

    7+

    7+

    ٤٨٨ متر مربع

    ٥٦٣ دينار/متر مربع

  • 6

    فيلا

    ١٤٥٬٠٠٠ دينار

    منزل للبيع في مدينة حمد، الدوار السابع، موقع مميز.

    Union Real Estate logo image

    مدينة حمد, المحافظة الشمالية

    7+

    6

    ٤٤٠ متر مربع

    ٣٢٩ دينار/متر مربع

  • 20

    فيلا

    ٢٧٥٬٠٠٠ دينار

    ELEGANT WATERFRONT VILLA IN A QUITE AREA

    Pegasus Real Estate logo image

    مدينة المرسى, أمواج, المحرق

    3

    4

    ٤٥٠ متر مربع

    ٦١١ دينار/متر مربع

  • 11

    فيلا

    ٢٤٠٬٠٠٠ دينار

    Durrat Marina | luxury | pool | Maid

    House Me logo image

    درة مارينا, درة البحرين, المحافظة الجنوبية

    4

    4

    ٣٠١ متر مربع

    ٧٩٧ دينار/متر مربع