بيوت و فلل 6 غرفة نوم للبيع في البحرين, صفحة 3

228 عقارات أخرى
  • 3

    فيلا

    ٣٥٠٬٠٠٠ دينار

    فيلا واسعة للبيع في منطقة جرداب

    Best Home Real Estate logo image

    جرداب, المحافظة الوسطى

    6

    5

    ٨٠٠ متر مربع

    ٤٣٧ دينار/متر مربع

  • 14

    فيلا

    ١٥٠٬٠٠٠ دينار

    للبيع فيلا تشطيب راقي سترة

    Grnata logo image

    سترة, المحافظة الوسطى

    6

    5

    ٣٠٠ متر مربع

    ٥٠٠ دينار/متر مربع

  • 8

    فيلا

    ٣٣٠٬٠٠٠ دينار

    Luxury Villa for Sale in Amwaj Islands – Sarat

    Grnata logo image

    أمواج, المحرق

    6

    6

    ٩٢٤ متر مربع

    ٣٥٧ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ٢٥٠٬٠٠٠ دينار

    Corner Villa for Sale in Tubli Bay

    Majestic Properties logo image

    توبلي, المحافظة الوسطى

    6

    7+

    ٥٤٢ متر مربع

    ٤٦١ دينار/متر مربع

  • 11

    فيلا

    ٣٤٠٬٠٠٠ دينار

    فرصة مميزة لامتلاك فيلا راقية بتصميم عصري

    Majestic Properties logo image

    سار, المحافظة الشمالية

    6

    7

    ٣٨٩ متر مربع

    ٨٧٤ دينار/متر مربع

  • 11

    فيلا

    ٤٧٥٬٠٠٠ دينار

    للبيع فيلا جديدة وراقية في سار – سرايا 1

    Majestic Properties logo image

    سار, المحافظة الشمالية

    6

    7+

    ٥٣٦ متر مربع

    ٨٨٦ دينار/متر مربع

  • 12

    فيلا

    ٤٨٠٬٠٠٠ دينار

    Brand New Corner Luxurious Villas for Sale in Saar

    Majestic Properties logo image

    سار, المحافظة الشمالية

    6

    7+

    ٥٤٦ متر مربع

    ٨٧٩ دينار/متر مربع

  • 12

    فيلا

    ٤٧٠٬٠٠٠ دينار

    للبيع فيلا جديدة وراقية في سار – سرايا 1

    Majestic Properties logo image

    سار, المحافظة الشمالية

    6

    7+

    ٥٤٨ متر مربع

    ٨٥٧ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ٤٧٠٬٠٠٠ دينار

    للبيع فيلا جديدة وراقية في سار – سرايا 1 تصميم عصر

    Majestic Properties logo image

    سار, المحافظة الشمالية

    6

    7+

    ٥٤٨ متر مربع

    ٨٥٧ دينار/متر مربع

  • 12

    فيلا

    ١٬٦٥٠٬٠٠٠ دينار

    للبيع فيلا جديدة وراقية في الضلع

    متصدر

    Majestic Properties logo image

    الجنبية, المحافظة الشمالية

    6

    7+

    ١٬٨٦٠ متر مربع

    ٨٨٧ دينار/متر مربع

  • 12

    فيلا

    ٢٣٠٬٠٠٠ دينار

    للبيع فيلا كبيرة في الجنبية قريبة جدا من جميع الخدمات و جسر الملك فهد

    Underhill Real Estate logo image

    الجنبية, المحافظة الشمالية

    6

    6

    ٤٢٦ متر مربع

    ٥٣٩ دينار/متر مربع

  • 5

    فيلا

    ١٩٠٬٠٠٠ دينار

    6 bedrooms Villa with garden for sale in Saar!

    Al Janabiya Gate Real Estate logo image

    سار, المحافظة الشمالية

    6

    7

    ٣٧٩ متر مربع

    ٥٠١ دينار/متر مربع

  • فيلا - 6 غرف نوم - 6 حمامات للبيع في الديه - المحافظة الشمالية
    1

    فيلا

    ٦٠٬٠٠٠ دينار

    Villa for Sale in Al Daih; Nice and Comfortable

    Al Janabiya Gate Real Estate logo image

    الديه, المحافظة الشمالية

    6

    6

    ١١٣ متر مربع

    ٥٣٠ دينار/متر مربع

  • 5

    فيلا

    ٢١٥٬٠٠٠ دينار

    4 roads Fully furnished Villa for Sale in Budaiya!

    Al Janabiya Gate Real Estate logo image

    البديع, المحافظة الشمالية

    6

    7+

    ٧٦١ متر مربع

    ٢٨٢ دينار/متر مربع

  • 12

    فيلا

    ١٥٢٬٠٠٠ دينار

    فيلا واسعة و مميزة في جدحفص

    HOMEX PROPERTIES logo image

    جدحفص, المحافظة الشمالية

    6

    6

    ٣٢٠ متر مربع

    ٤٧٥ دينار/متر مربع

  • 11

    فيلا

    ١٢٥٬٠٠٠ دينار

    للـبـيـع فـيـلا سـكـنـيـة في مـديـنـة حـمـد

    Aryaf Albahrain Real Estate Est logo image

    مدينة حمد, المحافظة الشمالية

    6

    6

    ٣٦٠ متر مربع

    ٣٤٧ دينار/متر مربع

  • 20

    فيلا

    ١٤٠٬٠٠٠ دينار

    Residential area - Wide road - Services

    Al Lagoon Properties logo image

    الحجيات, الرفاع, المحافظة الجنوبية

    6

    4

    ٣٥٠ متر مربع

    ٤٠٠ دينار/متر مربع

  • 23

    فيلا

    ٦٩٠٬٠٠٠ دينار

    INFINITY POOL | BASEMENT MANCAVE|WATERFRONT

    Skyscape Real Estate logo image

    اسنس اوف دلمونيا, دلمونيا, المحرق

    6

    7+

    ١٬٠٠٠ متر مربع

    ٦٩٠ دينار/متر مربع

  • 12

    فيلا

    ٢٥٠٬٠٠٠ دينار

    6 Bedrooms | Galali Area | Luxurious

    House Me logo image

    قلالي, المحرق

    6

    6

    ٥١٧ متر مربع

    ٤٨٣ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ١٩٠٬٠٠٠ دينار

    Corner | Villa | Budaiya | Pool | Garden

    House Me logo image

    البديع, المحافظة الشمالية

    6

    5

    ٣٤٢ متر مربع

    ٥٥٥ دينار/متر مربع

  • 12

    فيلا

    ٢٣٥٬٠٠٠ دينار

    Luxury Renovated Villa for Sale in Saraya 1 – Saar

    Seniors Real Estate logo image

    سار, المحافظة الشمالية

    6

    6

    ٤٢٦ متر مربع

    ٥٥١ دينار/متر مربع

  • 4

    فيلا

    ١٣٠٬٠٠٠ دينار

    فيلا سكنية للبيع في مدينة حمد

    Grnata logo image

    مدينة حمد, المحافظة الشمالية

    6

    4

    ٣٤٠ متر مربع

    ٣٨٢ دينار/متر مربع

  • 13

    فيلا

    ٣٤٠٬٠٠٠ دينار

    فيلا فاخرة للبيع في سار بتصميم عصري

    Best Home Real Estate logo image

    سار, المحافظة الشمالية

    6

    7

    ٣٨٩ متر مربع

    ٨٧٤ دينار/متر مربع

  • 11

    فيلا

    ١٨٥٬٠٠٠ دينار

    SPACIOUS | GARDEN | POOL | MAID’S

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    الشاخورة, المحافظة الشمالية

    6

    7

    ٤١٨ متر مربع

    ٤٤٢ دينار/متر مربع

  • 2

    فيلا

    ١٤٠٬٠٠٠ دينار

    DEAL فيلا راقية في جرداب على شارعين

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    جرداب, المحافظة الوسطى

    6

    6

    ٢٧١ متر مربع

    ٥١٦ دينار/متر مربع