بيوت و فلل 6 غرفة نوم للبيع في البحرين, صفحة 4

228 عقارات أخرى
  • 10

    فيلا

    ١٦٥٬٠٠٠ دينار

    للبيع فيلا بمنطقة جرداب موقع سكني ممتاز

    Amazing Properties logo image

    جرداب, المحافظة الوسطى

    6

    5

    ٥٣٠ متر مربع

    ٣١١ دينار/متر مربع

  • 8

    فيلا

    ٣٤٠٬٠٠٠ دينار

    6 غرف نوم في سرايا سار

    Saray Homes logo image

    سار, المحافظة الشمالية

    6

    7

    ٣٨٩ متر مربع

    ٨٧٤ دينار/متر مربع

  • 21

    فيلا

    ٢٢٥٬٠٠٠ دينار

    للبيع فيلا في ديار المحرق (* تملك حر *) الموقع م

    Masar Al Mustaqbal Real Estate logo image

    ديار المحرق, المحرق

    6

    6

    ٣١٥ متر مربع

    ٧١٤ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ١٥٠٬٠٠٠ دينار

    TWO KITCHEN | THREE HALL | PRIME LOCATION

    Best Location Properties logo image

    سترة, المحافظة الوسطى

    6

    5

    ٣٠٠ متر مربع

    ٥٠٠ دينار/متر مربع

  • 2

    فيلا

    ٣٨٠٬٠٠٠ دينار

    للبيع فيلا كبيره على شارعين في جرداب

    Deewania Estate Agency logo image

    جرداب, المحافظة الوسطى

    6

    5

    ٨٠٠ متر مربع

    ٤٧٥ دينار/متر مربع

  • 7

    فيلا

    ٢٠٠٬٠٠٠ دينار

    فيلا للبيع في الرفاع الشمالي

    Find Me Real Estate logo image

    الرفاع الشمالي, الرفاع, المحافظة الجنوبية

    6

    6

    ٤٠٦ متر مربع

    ٤٩٢ دينار/متر مربع

  • 9

    فيلا

    ١٦٩٬٠٠٠ دينار

    موقع حيوي، مساحات واسعه، مواقف متعددة، تصميم عملي.

    M2 SQUARE METER logo image

    مدينة حمد, المحافظة الشمالية

    6

    4

    ٥٢٩ متر مربع

    ٣١٩ دينار/متر مربع

  • 6

    فيلا

    ١٠٥٬٠٠٠ دينار

    للبيع: منزل مميز في منطقة مدينة عيسى

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    مدينة عيسى, المحافظة الوسطى

    6

    4

    ٢٠٠ متر مربع

    ٥٢٥ دينار/متر مربع

  • 13

    فيلا

    ١٨٥٬٠٠٠ دينار

    فيلا واسعة في مكان مميز في منطقة الشاخورة

    Best Home Real Estate logo image

    الشاخورة, المحافظة الشمالية

    6

    7

    ٤١٨ متر مربع

    ٤٤٢ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ١٦٩٬٠٠٠ دينار

    منطقة نشطة، موقع مميز، مساحة واسعة، سعر مناسب

    M2 SQUARE METER logo image

    مدينة حمد, المحافظة الشمالية

    6

    4

    ٥٢٩ متر مربع

    ٣١٩ دينار/متر مربع

  • 11

    فيلا

    ٢٤٠٬٠٠٠ دينار

    فيلا للبيع في جدعلي ELEGANT | SPACIOUS

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    جد علي, المحافظة الوسطى

    6

    6

    ٣٤٣ متر مربع

    ٦٩٩ دينار/متر مربع

  • 11

    فيلا

    ٢٥٠٬٠٠٠ دينار

    فيلا للبيع في منطقة توبلي على شارعين وزاوية

    Best Home Real Estate logo image

    توبلي, المحافظة الوسطى

    6

    7

    ٥٤٢ متر مربع

    ٤٦١ دينار/متر مربع

  • 21

    فيلا

    ٣٠٥٬٠٠٠ دينار

    فيلا فاخرة ذات طابع مميز معروضة للبيع في منطقة مخف

    متصدر

    Carlton Real Estate logo image

    الحد, المحرق

    6

    7

    ٤٦١ متر مربع

    ٦٦١ دينار/متر مربع

  • فيلا - 6 غرف نوم - 6 حمامات للبيع في مدينة عيسى - المحافظة الوسطى
    1

    فيلا

    ١٢٥٬٠٠٠ دينار

    مدينة عيسى | موقع ممتاز جدا | مؤجر

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    مدينة عيسى, المحافظة الوسطى

    6

    6

    ٢٦٨ متر مربع

    ٤٦٦ دينار/متر مربع

  • 15

    فيلا

    ٢٧٠٬٠٠٠ دينار

    للبيع فيلا راقية جدا في الهملة

    Al Lagoon Real Estate logo image

    الهملة, المحافظة الشمالية

    6

    7

    ٤٨٨ متر مربع

    ٥٥٣ دينار/متر مربع

  • 9

    فيلا

    ٥٢٢٬٠٠٠ دينار

    Investment opportunity - Elegant Waterfront Villa

    جزيرة تالا, أمواج, المحرق

    6

    7

    ٦٧١ متر مربع

    ٧٧٧ دينار/متر مربع

  • 11

    فيلا

    ٢٢٥٬٠٠٠ دينار

    Luxury Villas for Sale in Galali – Prime Location

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    قلالي, المحرق

    6

    7

    ٣٠٤ متر مربع

    ٧٤٠ دينار/متر مربع

  • 6

    فيلا

    ٣٤٠٬٠٠٠ دينار

    فيلا فاخرة |موقع مميز | مساحة كبيرة

    Avanti World Real Estate logo image

    مدينة حمد, المحافظة الشمالية

    6

    5

    ١٬٣٢٠ متر مربع

    ٢٥٧ دينار/متر مربع

  • 20

    فيلا

    ٧٥٠٬٠٠٠ دينار

    فيلا فخمة و مميزه في توبلي

    HOMEX PROPERTIES logo image

    توبلي, المحافظة الوسطى

    6

    7

    ١٬٤١٦ متر مربع

    ٥٢٩ دينار/متر مربع

  • 13

    فيلا

    ٢٩٥٬٠٠٠ دينار

    Villa for sale in Riffa on Umm Al Nassam Avenue

    Century 21 Bahrain logo image

    بوكوارة, الرفاع, المحافظة الجنوبية

    6

    7

    ٤٧٥ متر مربع

    ٦٢١ دينار/متر مربع

  • 3

    فيلا

    ٢٠٠٬٠٠٠ دينار

    للبيع فيلا كبيرة على شارعين في توبلي

    Best Home Real Estate logo image

    توبلي, المحافظة الوسطى

    6

    7

    ٣٩١ متر مربع

    ٥١١ دينار/متر مربع

  • 11

    فيلا

    ٣٩٠٬٠٠٠ دينار

    فيلا فاخرة للبيع في توبلي باطلالة بحرية

    Best Home Real Estate logo image

    توبلي, المحافظة الوسطى

    6

    7

    ٧٦١ متر مربع

    ٥١٢ دينار/متر مربع

  • 11

    فيلا

    ١٤٠٬٠٠٠ دينار

    موقع مميز، منطقة حيوية، حديقة صغيرة، سعر ممتاز

    M2 SQUARE METER logo image

    الرفاع الشرقي, الرفاع, المحافظة الجنوبية

    6

    4

    ٣٤٧ متر مربع

    ٤٠٣ دينار/متر مربع

  • 15

    فيلا

    ١٨٥٬٠٠٠ دينار

    فيلا سكنية فاخرة للبيع في البسيتين - ٥ غرف نوم بسع

    Carlton Real Estate logo image

    البسيتين, المحرق

    6

    6

    ٣٩٦ متر مربع

    ٤٦٧ دينار/متر مربع

  • 12

    فيلا

    ٣٥٠٬٠٠٠ دينار

    جديدة كلياً | عصرية | فيلا زاوية | مسبح خاص

    Kensington Real Estate logo image

    الحد, المحرق

    6

    7

    ٦٢٣ متر مربع

    ٥٦١ دينار/متر مربع