بيوت و فلل 6 غرفة نوم للبيع في البحرين, صفحة 6

228 عقارات أخرى
  • 7

    فيلا

    ٣٠٠٬٠٠٠ دينار

    Stylish Design | Dual Access | Lavish Spaces

    Carlton Real Estate logo image

    الحد, المحرق

    6

    7

    ٥٧٤ متر مربع

    ٥٢٢ دينار/متر مربع

  • 3

    فيلا

    ٢٢٥٬٠٠٠ دينار

    Villa For sale Amwaj Islands prime location

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    أمواج, المحرق

    6

    5

    ١٩٦ متر مربع

    ١٬١٤٧ دينار/متر مربع

  • 4

    فيلا

    ١٥٢٬٠٠٠ دينار

    منزل للبيع إسكان جدحفص مجدد بالكامل مساحة الأرض

    Masar Al Mustaqbal Real Estate logo image

    جدحفص, المحافظة الشمالية

    6

    6

    ٣٢٠ متر مربع

    ٤٧٥ دينار/متر مربع

  • 7

    فيلا

    ١٣٠٬٠٠٠ دينار

    Spacious Villa For Sale in Isa Town

    Boon Real Estate logo image

    مدينة عيسى, المحافظة الوسطى

    6

    5

    ٢٩٤ متر مربع

    ٤٤٢ دينار/متر مربع

  • 4

    فيلا

    ١٨٠٬٠٠٠ دينار

    للبيع منزل قديم في المنامة / النعيم

    Masar Al Mustaqbal Real Estate logo image

    المنامة, محافظة العاصمة

    6

    6

    ٥٦٧ متر مربع

    ٣١٧ دينار/متر مربع

  • 13

    فيلا

    ٦٠٠٬٠٠٠ دينار

    Enormous Villa for Sale in Jannusan

    Al Janabiya Gate Real Estate logo image

    جنوسان, المحافظة الشمالية

    6

    7

    ٢٬٨٠٨ متر مربع

    ٢١٣ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ١١٠٬٠٠٠ دينار

    فيلا سكنية للبيع في مدينة عيسى

    Grnata logo image

    مدينة عيسى, المحافظة الوسطى

    6

    3

    ٢٥٠ متر مربع

    ٤٤٠ دينار/متر مربع

  • 5

    فيلا

    ١٧٥٬٠٠٠ دينار

    للبيع فيلا في الرفاع الشرقي سعرها BD175,000

    Grnata logo image

    الرفاع الشرقي, الرفاع, المحافظة الجنوبية

    6

    7

    ٤٠٠ متر مربع

    ٤٣٧ دينار/متر مربع

  • 17

    فيلا

    ١٣٠٬٠٠٠ دينار

    للبيع بيت في منطقة مدينة عيسى

    Effects Services logo image

    مدينة عيسى, المحافظة الوسطى

    6

    6

    ٣٠٢ متر مربع

    ٤٣٠ دينار/متر مربع

  • 11

    فيلا

    ٢١٥٬٠٠٠ دينار

    للبيع فيلا راقية وواسعة في كرانة

    Yes Real Estate logo image

    كرانة, المحافظة الشمالية

    6

    7+

    ٣٤٨ متر مربع

    ٦١٧ دينار/متر مربع

  • 7

    فيلا

    ٢١٥٬٠٠٠ دينار

    Villa for sale in Karana prime location

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    كرانة, المحافظة الشمالية

    6

    7+

    ٣٤٧ متر مربع

    ٦١٩ دينار/متر مربع

  • 6

    فيلا

    ١٤٠٬٠٠٠ دينار

    فيلا للبيع في منطقة مدينة حمد

    Grnata logo image

    مدينة حمد, المحافظة الشمالية

    6

    4

    ٣١٩ متر مربع

    ٤٣٨ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ١٥٠٬٠٠٠ دينار

    فيلا سكنية للبيع في المالكية

    Grnata logo image

    المالكية, المحافظة الشمالية

    6

    7+

    ٣٤٤ متر مربع

    ٤٣٦ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ٢٤٥٬٠٠٠ دينار

    فيلا للبيع في توبلي

    Grnata logo image

    توبلي, المحافظة الوسطى

    6

    7+

    ٥٤٧ متر مربع

    ٤٤٧ دينار/متر مربع

  • 11

    فيلا

    ١٦٠٬٠٠٠ دينار

    للبيع فيلا في توبلي BD160,000

    Grnata logo image

    توبلي, المحافظة الوسطى

    6

    6

    ٣٣٤ متر مربع

    ٤٧٩ دينار/متر مربع

  • 12

    فيلا

    ٤٨٣٬٠٠٠ دينار

    Investment Opportunity - Elegant Waterfront Villa

    جزيرة تالا, أمواج, المحرق

    6

    6

    ٧١٦ متر مربع

    ٦٧٤ دينار/متر مربع

  • فيلا - 6 غرف نوم - 6 حمامات للبيع في عالي - المحافظة الوسطى
    1

    فيلا

    ٢٣٥٬٠٠٠ دينار

    Elegant Villa in A’ali Near Walkway

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    عالي, المحافظة الوسطى

    6

    6

    ٦٦٧ متر مربع

    ٣٥٢ دينار/متر مربع

  • فيلا - 6 غرف نوم - 5 حمامات للبيع في الجنبية - المحافظة الشمالية
    1

    فيلا

    ٣٠٠٬٠٠٠ دينار

    فيلا للبيع في الجنبية

    Grnata logo image

    الجنبية, المحافظة الشمالية

    6

    5

    ٣٨٩ متر مربع

    ٧٧١ دينار/متر مربع

  • 24

    فيلا

    ١٦٥٬٠٠٠ دينار

    للبيع فيلا جديدة من دورين ونصف في عسكر

    Find Me Real Estate logo image

    عسكر, المحافظة الجنوبية

    6

    7

    ٣٠٨ متر مربع

    ٥٣٥ دينار/متر مربع

  • 14

    فيلا

    ١٦٥٬٠٠٠ دينار

    مساحة واسعة، فخامة ، فرصة لا تتكرر

    M2 SQUARE METER logo image

    الحد, المحرق

    6

    5

    ٣٠٤ متر مربع

    ٥٤٢ دينار/متر مربع

  • 13

    فيلا

    ٣٤٠٬٠٠٠ دينار

    luxurious | Closed kitchen | Garden |

    House Me logo image

    سار, المحافظة الشمالية

    6

    7

    ٣٨٩ متر مربع

    ٨٧٤ دينار/متر مربع

  • فيلا - 6 غرف نوم - 8 حمامات للبيع في عراد - المحرق
    1

    فيلا

    ١٧٠٬٠٠٠ دينار

    Elegant Spacious Villa in Arad

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    عراد, المحرق

    6

    7+

    ٣٦٨ متر مربع

    ٤٦١ دينار/متر مربع

  • 4

    فيلا

    ١٦٠٬٠٠٠ دينار

    Spacious Villa In Arad / Maid’s

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    عراد, المحرق

    6

    7+

    ٣٧٥ متر مربع

    ٤٢٦ دينار/متر مربع

  • 14

    فيلا

    ٢٥٠٬٠٠٠ دينار

    Spacious - Prime Location - Maid’s - 4 Story villa

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    البسيتين, المحرق

    6

    7

    ٣٢٥ متر مربع

    ٧٦٩ دينار/متر مربع

  • فيلا - 6 غرف نوم - 7 حمامات للبيع في جرداب - المحافظة الوسطى
    1

    فيلا

    ١٦٥٬٠٠٠ دينار

    فيلا راقية للبيع في جرداب

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    جرداب, المحافظة الوسطى

    6

    7

    ٣٥٥ متر مربع

    ٤٦٤ دينار/متر مربع