عقارات للبيع في البحرين, صفحة 127

10,023 عقارات أخرى
  • 12

    فيلا

    ٢٣٠٬٠٠٠ دينار

    للبيع فيلا كبيرة في الجنبية قريبة جدا من جميع الخدمات و جسر الملك فهد

    Underhill Real Estate logo image

    الجنبية, المحافظة الشمالية

    6

    6

    ٤٢٦ متر مربع

    ٥٣٩ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في صدد - المحافظة الشمالية
    1

    أرض

    ١٠٥٬٥٤٧ دينار

    فرصة ذهبية لامتلاك أرض سكنية في صدد بسعر تنافسي

    Underhill Real Estate logo image

    صدد, المحافظة الشمالية

    ٣٥٠ متر مربع

    ٣٠١ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في سار - المحافظة الشمالية
    1

    أرض

    ١٢٦٬٨٦٠ دينار

    للبيع أرض سكنية في سار – تصنيف RA – موقع استراتيجي

    Underhill Real Estate logo image

    سار, المحافظة الشمالية

    ٤٣٦ متر مربع

    ٢٩٠ دينار/متر مربع

  • 15

    فيلا

    ٢٧٩٬٠٠٠ دينار

    رفاهية حديثة | مسبح | موقع مميز

    Underhill Real Estate logo image

    سار, المحافظة الشمالية

    5

    6

    ٣٧٠ متر مربع

    ٧٥٤ دينار/متر مربع

  • 13

    فيلا

    ١٤٠٬٠٠٠ دينار

    للـبـيـع فـيـلا سـكـنـيـة في الـهـمـلـة

    Aryaf Albahrain Real Estate Est logo image

    الهملة, المحافظة الشمالية

    3

    4

    ٢٠٠ متر مربع

    ٧٠٠ دينار/متر مربع

  • 5

    أرض

    ٣٧٧٬٢٦٥ دينار

    2 Roads - RG Land - Prime Location

    Underhill Real Estate logo image

    الجنبية, المحافظة الشمالية

    استوديو

    ١٬٦٦٩ متر مربع

    ٢٢٦ دينار/متر مربع

  • 15

    فيلا

    ١٢٠٬٠٠٠ دينار

    للـبـيـع فـيـلا سـكـنـيـة في الـديـر

    Aryaf Albahrain Real Estate Est logo image

    الدير, المحرق

    5

    5

    ١٤٠ متر مربع

    ٨٥٧ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٣٤٬٠٠٠ دينار

    شقة مشرقة ومناسبة للعائلات في قلب المنامة

    Underhill Real Estate logo image

    جبلة حبشي, المحافظة الشمالية

    2

    2

    ٨٠ متر مربع

    ٤٢٥ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في سار - المحافظة الشمالية
    1

    أرض

    ١٥٦٬٢٩٧ دينار

    Prime | Residential | RA | Saar

    House Me logo image

    سار, المحافظة الشمالية

    ٤٦٨ متر مربع

    ٣٣٣ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٣٣٬٠٠٠ دينار

    BALCONY | RESALE | HIGHT FLOOR| WELL MAINTAINED

    Dominion Properties logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    استوديو

    1

    ٤٥ متر مربع

    ٧٣٣ دينار/متر مربع

  • 2

    أرض

    ٢٬٨٢٠٬٤١٩ دينار

    سعر مميز للاستثمار - ارض سكنية قابلة للتقسيم RA

    Underhill Real Estate logo image

    سار, المحافظة الشمالية

    ١٣٬٧٩١ متر مربع

    ٢٠٤ دينار/متر مربع

  • 4

    أرض

    ٧٦٬٥٠٢ دينار

    عرض رائع - أرض سكنية للبيع في الرملي

    Underhill Real Estate logo image

    عالي, المحافظة الوسطى

    ٢٢٢ متر مربع

    ٣٤٤ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في سار - المحافظة الشمالية
    1

    أرض

    ٩٩٬٣٠٤ دينار

    Prime | RA | Residential | Saar

    House Me logo image

    سار, المحافظة الشمالية

    ٣٬١٠٤ متر مربع

    ٣١ دينار/متر مربع

  • 13

    فيلا

    ٣٨٠٬٠٠٠ دينار

    Modern | Private Pool | Prime Location

    Underhill Real Estate logo image

    سار, المحافظة الشمالية

    5

    7

    ٥٠٨ متر مربع

    ٧٤٨ دينار/متر مربع

  • فيلا - 4 غرف نوم - 5 حمامات للبيع في الهملة - المحافظة الشمالية
    1

    فيلا

    ١١٨٬٠٠٠ دينار

    للبيع بيت جديد | قريبة من جميع الخدمات

    Majestic Properties logo image

    الهملة, المحافظة الشمالية

    4

    5

    ١٦٧ متر مربع

    ٧٠٦ دينار/متر مربع

  • 4

    أرض

    ٧٩٬٠٠٠ دينار

    للبيع أرض سكنية في درة المحرق

    Majestic Properties logo image

    ديار المحرق, المحرق

    ٢٢٠ متر مربع

    ٣٥٩ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ١٨٩٬٠٠٠ دينار

    Invest Smart | Resort Style | ROI Guaranteed Deal

    Agate Real Estate logo image

    أمواج بيتش فرونت, أمواج, المحرق

    3

    4

    ٢٠٠ متر مربع

    ٩٤٥ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ١٢٥٬٠٠٠ دينار

    Prime location Villa for Sale in Isa town

    Union Real Estate logo image

    مدينة عيسى, المحافظة الوسطى

    3

    4

    ٣٢٤ متر مربع

    ٣٨٥ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في الثريا فيلا ديار المحرق - ديار المحرق - المحرق
    1

    أرض

    ١٠٣٬٠٠٠ دينار

    Prime | RA | Residential | Diyar Al Muharraq

    House Me logo image

    الثريا فيلا ديار المحرق, ديار المحرق, المحرق

    ٣٠٢ متر مربع

    ٣٤١ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في القرية - المحافظة الشمالية
    1

    أرض

    ١٢٩٬٠٠٠ دينار

    Prime | Corner | Residential | Al Qurayyah

    House Me logo image

    القرية, المحافظة الشمالية

    ٣٨٨ متر مربع

    ٣٣٢ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٥١٬٠٠٠ دينار

    SEA VIEW | BALCONY | RENTED | GOOD LOCATION

    Property Locators logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٧٢ متر مربع

    ٧٠٨ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في سار - المحافظة الشمالية
    1

    أرض

    ١٧١٬٥٥١ دينار

    Prime | RA | Residential | Saar

    House Me logo image

    سار, المحافظة الشمالية

    ٦٢٥ متر مربع

    ٢٧٤ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ٣٠٠٬٠٠٠ دينار

    للـبـيـع فـيـلا سـكـنـيـة في الـعـريــن

    Aryaf Albahrain Real Estate Est logo image

    مشروع العرين, الزلاق, المحافظة الجنوبية

    3

    5

    ٥٢٧ متر مربع

    ٥٦٩ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في مقابة - المحافظة الشمالية
    1

    أرض

    ١١٤٬٠٠٠ دينار

    للـبـيـع أرض سـكـنـيـة فـي مـقـابـة

    Aryaf Albahrain Real Estate Est logo image

    مقابة, المحافظة الشمالية

    ٣٥٥ متر مربع

    ٣٢١ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في المصلى - المنامة - محافظة العاصمة
    1

    أرض

    ١٠٨٬٠٠٠ دينار

    أرض سكنية للبيع في المصلى

    Aryaf Albahrain Real Estate Est logo image

    المصلى, المنامة, محافظة العاصمة

    ٥٣٤ متر مربع

    ٢٠٢ دينار/متر مربع