بيوت و فلل 6 غرفة نوم للبيع في البحرين

224 عقارات أخرى
  • 14

    فيلا

    ٢٩٠٬٠٠٠ دينار

    New Classic Design | function | Elevator

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    الجنبية, المحافظة الشمالية

    6

    7

    ٣٦٤ متر مربع

    ٧٩٦ دينار/متر مربع

  • 21

    فيلا

    ١٤٠٬٠٠٠ دينار

    Residential area - Wide road - Services

    Al Lagoon Properties logo image

    الحجيات, الرفاع, المحافظة الجنوبية

    6

    4

    ٣٥٠ متر مربع

    ٤٠٠ دينار/متر مربع

  • 5

    فيلا

    ١٩٠٬٠٠٠ دينار

    فيلا مميزة في الجنبية | على شارعين و زاوية

    Best Home Real Estate logo image

    الجنبية, المحافظة الشمالية

    6

    7+

    ٣٧٩ متر مربع

    ٥٠١ دينار/متر مربع

  • 17

    فيلا

    ٨٥٬٠٠٠ دينار

    للبيع بيت في مدينه عيسى 6غرف نوم موقع ممتاز

    مدينة عيسى, المحافظة الوسطى

    6

    4

    ١٧٥ متر مربع

    ٤٨٥ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ٢٦٠٬٠٠٠ دينار

    Luxury Corner Villa | Outdoor Majlis | Waterfall

    متصدر

    River West Properties logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    6

    6

    ٤٣٠ متر مربع

    ٦٠٤ دينار/متر مربع

  • 7

    فيلا

    ١٩٠٬٠٠٠ دينار

    High-end finishing | near services

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    توبلي, المحافظة الوسطى

    6

    7

    ٣٠٢ متر مربع

    ٦٢٩ دينار/متر مربع

  • 9

    فيلا

    ٤٥٠٬٠٠٠ دينار

    Seafront Modern villa in Amwaj 4 Sale

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    6

    6

    ٧٠٠ متر مربع

    ٦٤٢ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ٣٣٥٬٠٠٠ دينار

    فيلا فاخره للبيع في ديار المحرق

    HOMEX PROPERTIES logo image

    الثريا فيلا ديار المحرق, ديار المحرق, المحرق

    6

    6

    ٩٢٥ متر مربع

    ٣٦٢ دينار/متر مربع

  • 5

    فيلا

    ١٧٥٬٠٠٠ دينار

    ......فيلا للبيع في الرفاع - البحير

    Grnata logo image

    البحير, الرفاع, المحافظة الجنوبية

    6

    7

    ٤١٤ متر مربع

    ٤٢٢ دينار/متر مربع

  • 17

    فيلا

    ١٨٥٬٠٠٠ دينار

    فيلا للبيع مكونة من 6 غرف - مُجددة - شبه منفصلة

    H2H MANAGMENT W.L.L logo image

    ديار المحرق, المحرق

    6

    7

    ٣٠٠ متر مربع

    ٦١٦ دينار/متر مربع

  • 7

    فيلا

    ١٠٩٬٠٠٠ دينار

    للبيع بيت في مدينة حمد

    Al Lagoon Real Estate logo image

    مدينة حمد, المحافظة الشمالية

    6

    3

    ٢٨٣ متر مربع

    ٣٨٥ دينار/متر مربع

  • 23

    فيلا

    ١٣٧٬٠٠٠ دينار

    BRAND NEW 6BHK VILLA | HOT DEAL!! | PRIME LOCATION

    Instant Homz logo image

    عراد, المحرق

    6

    6

    ٣٥٠ متر مربع

    ٣٩١ دينار/متر مربع

  • 7

    فيلا

    ١٥٠٬٠٠٠ دينار

    Luxurious Villa for Sale Located in Saar with Pool

    Al Janabiya Gate Real Estate logo image

    سار, المحافظة الشمالية

    6

    5

    ٣٤٦ متر مربع

    ٤٣٣ دينار/متر مربع

  • 30

    فيلا

    ٣٨٠٬٠٠٠ دينار

    RENOVATED / CORNER PLOT / LUXURIOUS / TURN KEY

    Glory RE logo image

    سار, المحافظة الشمالية

    6

    6

    ٥٠٠ متر مربع

    ٧٦٠ دينار/متر مربع

  • 30

    فيلا

    ٦٩٠٬٠٠٠ دينار

    Basement | Private Bar Lounge | Direct Sea Access

    Newton Properties logo image

    كانال فيو, دلمونيا, المحرق

    6

    7

    ١٬٠٠٠ متر مربع

    ٦٩٠ دينار/متر مربع

  • 7

    فيلا

    ٥٠٬٠٠٠ دينار

    مشروع قيد الانشاء،تصميم عملي ومريح يوزع المساحات.

    M2 SQUARE METER logo image

    الزلاق, المحافظة الجنوبية

    6

    6

    ٨٩ متر مربع

    ٥٦١ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ٥٧٠٬٠٠٠ دينار

    Maid room | Garden | |Swimming pool | North Riffa

    House Me logo image

    الرفاع الشمالي, الرفاع, المحافظة الجنوبية

    6

    7+

    ١٬٦٨٠ متر مربع

    ٣٣٩ دينار/متر مربع

  • 23

    فيلا

    ٣٤٠٬٠٠٠ دينار

    BRAND NEW | STANDALONE VILLA | EXCEPTIONAL | 6BHK

    Instant Homz logo image

    سار, المحافظة الشمالية

    6

    7

    ٦٢٠ متر مربع

    ٥٤٨ دينار/متر مربع

  • 14

    فيلا

    ١٥٠٬٠٠٠ دينار

    للبيع فيلا بسعر مميز في منطقة سار مع بركة سباحة

    Best Home Real Estate logo image

    سار, المحافظة الشمالية

    6

    5

    ٣٤٦ متر مربع

    ٤٣٣ دينار/متر مربع

  • 9

    فيلا

    ٣٠٠٬٠٠٠ دينار

    للبيع فيلا كبيرة وفاخرة في منطقة سند

    Best Home Real Estate logo image

    سند, المحافظة الوسطى

    6

    7

    ٨٢٠ متر مربع

    ٣٦٥ دينار/متر مربع

  • 27

    فيلا

    ٢٨٠٬٠٠٠ دينار

    Stunning, Luxurious 4-Storey Villa in Prime Manama

    Pegasus Real Estate logo image

    القفول, المنامة, محافظة العاصمة

    6

    7+

    ٩٧٣ متر مربع

    ٢٨٧ دينار/متر مربع

  • 26

    فيلا

    ٢٢٥٬٠٠٠ دينار

    **فيلا فاخرة عصرية للبيع في جزر أمواج**

    Pegasus Real Estate logo image

    أمواج, المحرق

    6

    5

    ٣١١ متر مربع

    ٧٢٣ دينار/متر مربع

  • 17

    فيلا

    ٤٠٠٬٠٠٠ دينار

    CORNER VILLA | UPSCALE NEIGHBORHOOD | NEGOTIABLE

    Century 21 Bahrain logo image

    سار, المحافظة الشمالية

    6

    7

    ٤٦٥ متر مربع

    ٨٦٠ دينار/متر مربع

  • 15

    فيلا

    ٢٥٠٬٠٠٠ دينار

    فيلا للبيع واسعه على شارعين في قلالي

    Al Lagoon Properties logo image

    قلالي, المحرق

    6

    6

    ٥١٧ متر مربع

    ٤٨٣ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ١٢٧٬٠٠٠ دينار

    Hot Listing |Prime Location Villa+Equipped Kitchen

    Best Location Properties logo image

    مدينة حمد, المحافظة الشمالية

    6

    6

    ٣٦٠ متر مربع

    ٣٥٢ دينار/متر مربع