بيوت و فلل 6 غرفة نوم للبيع في البحرين, صفحة 2

228 عقارات أخرى
  • 5

    فيلا

    ١٥٠٬٠٠٠ دينار

    للبيع فيلا في الرفاع موقع مميز

    Grnata logo image

    الرفاع الشمالي, الرفاع, المحافظة الجنوبية

    6

    4

    ٤٠٩ متر مربع

    ٣٦٦ دينار/متر مربع

  • 16

    فيلا

    ٢٣٠٬٠٠٠ دينار

    فيلا واسعة على شارعين في بوكوارة بسعر ممتاز

    Deewania Estate Agency logo image

    بوكوارة, الرفاع, المحافظة الجنوبية

    6

    7

    ٦٦١ متر مربع

    ٣٤٧ دينار/متر مربع

  • 13

    فيلا

    ٦٣٠٬٠٠٠ دينار

    Open Seaview, Private Sand Beach Brand new

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    6

    6

    ٨٠٠ متر مربع

    ٧٨٧ دينار/متر مربع

  • 9

    فيلا

    ٤٥٠٬٠٠٠ دينار

    Seafront Modern villa in Amwaj 4 Sale

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    6

    6

    ٧٠٠ متر مربع

    ٦٤٢ دينار/متر مربع

  • 18

    فيلا

    ١٩٠٬٠٠٠ دينار

    SPACIOUS LUXURY VILLA | 6BHK | PRIME LOCATION

    Instant Homz logo image

    الحد, المحرق

    6

    7

    ٤٦٠ متر مربع

    ٤١٣ دينار/متر مربع

  • 15

    فيلا

    ٤٨٠٬٠٠٠ دينار

    Reduced to Sell! Eclectic Bohemian, Impeccable

    Eva Realty logo image

    سار, المحافظة الشمالية

    6

    7+

    ١٬٠٠٠ متر مربع

    ٤٨٠ دينار/متر مربع

  • 14

    فيلا

    ٢٣٠٬٠٠٠ دينار

    Modern | Store | garden | Arad

    House Me logo image

    عراد, المحرق

    6

    7+

    ٣٩٧ متر مربع

    ٥٧٩ دينار/متر مربع

  • 17

    فيلا

    ٢٥٠٬٠٠٠ دينار

    Modern | Spacious | Prime Location | Garden

    Underhill Real Estate logo image

    قلالي, المحرق

    6

    6

    ٥١٧ متر مربع

    ٤٨٣ دينار/متر مربع

  • 15

    فيلا

    ١٧٠٬٠٠٠ دينار

    فيلا للبيع في منطقة توبلي

    Find Me Real Estate logo image

    توبلي, المحافظة الوسطى

    6

    6

    ٣٠٠ متر مربع

    ٥٦٦ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ٢٩٠٬٠٠٠ دينار

    فيلا فخمه وراقيه للبيع في منطقة مميزه في الحد

    Underhill Real Estate logo image

    الحد, المحرق

    6

    6

    ٤٩٧ متر مربع

    ٥٨٣ دينار/متر مربع

  • 11

    فيلا

    ٣٣٠٬٠٠٠ دينار

    Hamala | Swimming pool | Garden | Balcony

    House Me logo image

    الهملة, المحافظة الشمالية

    6

    7

    ٣٤٥ متر مربع

    ٩٥٦ دينار/متر مربع

  • 26

    فيلا

    ٢٧٠٬٠٠٠ دينار

    فرصه مميزه - زاويه - موقع مميز

    Underhill Real Estate logo image

    البسيتين, المحرق

    6

    5

    ٤١١ متر مربع

    ٦٥٦ دينار/متر مربع

  • 14

    فيلا

    ١٩٠٬٠٠٠ دينار

    Sea View | Balcony | Salman Town | Garden

    House Me logo image

    المدينة الشمالية (مدينة سلمان), المحافظة الشمالية

    6

    4

    ٢٧٩ متر مربع

    ٦٨١ دينار/متر مربع

  • 11

    فيلا

    ٢٦٠٬٠٠٠ دينار

    Corner Villa | Private Garden with Waterfall

    River West Properties logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    6

    6

    ٤٣٠ متر مربع

    ٦٠٤ دينار/متر مربع

  • 17

    فيلا

    ١٥٧٬٠٠٠ دينار

    فيلا راقية للبيع في صدد بتشطيبات حديثة

    Delmon Gate logo image

    صدد, المحافظة الشمالية

    6

    6

    ٣٠٦ متر مربع

    ٥١٣ دينار/متر مربع

  • 7

    فيلا

    ٢٥٠٬٠٠٠ دينار

    Spacious Luxury Villa for Sale | Multi Level

    Esnad Management logo image

    المرخ, المحافظة الشمالية

    6

    7

    ٣٦٥ متر مربع

    ٦٨٤ دينار/متر مربع

  • 8

    فيلا

    ٩٠٠٬٠٠٠ دينار

    Spacious|Saar|Corner|Prime Location|Luxury

    Best Home Real Estate logo image

    سار, المحافظة الشمالية

    6

    7+

    ٤٬٠٠٠ متر مربع

    ٢٢٥ دينار/متر مربع

  • 13

    فيلا

    ١٥٥٬٠٠٠ دينار

    مميزه - راقيه - بركة سباحة

    متصدر

    Underhill Real Estate logo image

    سار, المحافظة الشمالية

    6

    5

    ٣٤٦ متر مربع

    ٤٤٧ دينار/متر مربع

  • 27

    فيلا

    ٣٥٠٬٠٠٠ دينار

    للبيع فيلا فخمة في منطقة سار

    Al Lagoon Properties logo image

    سار, المحافظة الشمالية

    6

    5

    ٤٨٥ متر مربع

    ٧٢١ دينار/متر مربع

  • فيلا - 6 غرف نوم - 8 حمامات للبيع في عالي - المحافظة الوسطى
    1

    فيلا

    ١٧٠٬٠٠٠ دينار

    فيلا واسعة للبيع في منطقة عالي شارعين و زاوية

    Best Home Real Estate logo image

    عالي, المحافظة الوسطى

    6

    7+

    ٤٥٠ متر مربع

    ٣٧٧ دينار/متر مربع

  • 4

    فيلا

    ٢٨٠٬٠٠٠ دينار

    villa for sale in Hamad Town prime location

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    مدينة حمد, المحافظة الشمالية

    6

    5

    ١٬٤٤٠ متر مربع

    ١٩٤ دينار/متر مربع

  • 14

    فيلا

    ٩٠٠٬٠٠٠ دينار

    للبيع فيلا كبيرة في سار على شارعين وزاوية

    Majestic Properties logo image

    سار, المحافظة الشمالية

    6

    7+

    ٤٬٠٨١ متر مربع

    ٢٢٠ دينار/متر مربع

  • 13

    فيلا

    ٣٥٠٬٠٠٠ دينار

    Brand New Luxury Villa for Sale in Saar

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    سار, المحافظة الشمالية

    6

    6

    ٤٥٨ متر مربع

    ٧٦٤ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ٣٠٠٬٠٠٠ دينار

    للبيع فيلا في مدينة حمد الدوار 12 تقع خلف محطة ال

    Masar Al Mustaqbal Real Estate logo image

    المالكية, المحافظة الشمالية

    6

    6

    ١٬١٥٢ متر مربع

    ٢٦٠ دينار/متر مربع

  • 12

    فيلا

    ١٬٢٠٠ دينار

    Balcony | Laundry | Closed Kitchen | Tubli

    House Me logo image

    توبلي, المحافظة الوسطى

    6

    6

    ٣٥٠ متر مربع

    ٣ دينار/متر مربع