بيوت و فلل مفروشة للبيع في البحرين, صفحة 10

515 عقارات أخرى
  • 9

    فيلا

    ١٩٠٬٠٠٠ دينار

    فيلا مميزة في الجنبية | على شارعين و زاوية

    Best Home Real Estate logo image

    سار, المحافظة الشمالية

    7

    7+

    ٣٧٩ متر مربع

    ٥٠١ دينار/متر مربع

  • 26

    فيلا

    ٢١٠٬٠٠٠ دينار

    فيلا فاخرة للبيع في جو، خمس غرف نوم، مع مسبح توفر

    H2H MANAGMENT W.L.L logo image

    جو, المحافظة الجنوبية

    5

    7

    ٤٠٥ متر مربع

    ٥١٨ دينار/متر مربع

  • 24

    فيلا

    ٤٥٠٬٠٠٠ دينار

    فيلا فاخرة على الواجهة البحرية للبيع - جزر أمواج

    H2H MANAGMENT W.L.L logo image

    أمواج, المحرق

    5

    7

    ٥٢٧ متر مربع

    ٨٥٣ دينار/متر مربع

  • 2

    فيلا

    ١٤٠٬٠٠٠ دينار

    DEAL فيلا راقية في جرداب على شارعين

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    جرداب, المحافظة الوسطى

    6

    6

    ٢٧١ متر مربع

    ٥١٦ دينار/متر مربع

  • 9

    فيلا

    ١٧٠٬٠٠٠ دينار

    فيلا للبيع في منطقة لبمرخ

    Best Home Real Estate logo image

    المرخ, المحافظة الشمالية

    4

    6

    ٣٠٠ متر مربع

    ٥٦٦ دينار/متر مربع

  • 8

    فيلا

    ٣٠٠٬٠٠٠ دينار

    فيلا إدارية تجارية للبيع في منطقة أبو عشيرة

    متصدر

    Grnata logo image

    بو عشيرة, محافظة العاصمة

    7+

    5

    ٣٩٣ متر مربع

    ٧٦٣ دينار/متر مربع

  • 9

    فيلا

    ٩٥٬٠٠٠ دينار

    إشراقة طبيعية | تشطيب مودرن | سعر لقطة | للبيع

    Casabilla Real Estate logo image

    مدينة حمد, المحافظة الشمالية

    4

    3

    ١٩٠ متر مربع

    ٥٠٠ دينار/متر مربع

  • 19

    فيلا

    ٢٢٠٬٠٠٠ دينار

    Luxury lifestyle - newly developed area - HOT DEAL

    Al Janabiya Gate Real Estate logo image

    عراد, المحرق

    3

    6

    ٣٠٠ متر مربع

    ٧٣٣ دينار/متر مربع

  • 4

    فيلا

    ٢٣٠٬٠٠٠ دينار

    فيلا بإطلالة بحرية مع جيتّي عائم للبيع

    Aqaratcom For Real Estate logo image

    درة البحرين, المحافظة الجنوبية

    3

    4

    ٥٠٠ متر مربع

    ٤٦٠ دينار/متر مربع

  • 3

    فيلا

    ٢٣٠٬٠٠٠ دينار

    فيلا بإطلالة بحرية وخصوصية تامة مع مسبح للبيع

    متصدر

    Aqaratcom For Real Estate logo image

    درة البحرين, المحافظة الجنوبية

    3

    4

    ٥٠٠ متر مربع

    ٤٦٠ دينار/متر مربع

  • 13

    فيلا

    ٨٤٩٬٩٠٠ دينار

    فيلا فاخرة على الجيتّي مع مسبح وجاكوزي ومجلس خارجي

    Aqaratcom For Real Estate logo image

    درة البحرين, المحافظة الجنوبية

    5

    7

    ١٬٥٠٠ متر مربع

    ٥٦٦ دينار/متر مربع

  • 7

    فيلا

    ٣٧٠٬٠٠٠ دينار

    فيلا بإطلالة بحر مفتوح مع جيتّي للبيع |درة البحرين

    Aqaratcom For Real Estate logo image

    درة البحرين, المحافظة الجنوبية

    4

    6

    ٨٠٠ متر مربع

    ٤٦٢ دينار/متر مربع

  • 8

    فيلا

    ٣٠٠٬٠٠٠ دينار

    فيلا على الجيتّي للبيع | إطلالة بحرية| درة البحرين

    متصدر

    Aqaratcom For Real Estate logo image

    درة البحرين, المحافظة الجنوبية

    2

    4

    ٧٥٠ متر مربع

    ٤٠٠ دينار/متر مربع

  • 2

    فيلا

    ٢٥٠٬٠٠٠ دينار

    فيلا على الشاطى بإطلالة خلابة للبيع | درة البحرين

    Aqaratcom For Real Estate logo image

    درة البحرين, المحافظة الجنوبية

    4

    5

    ٧٥٠ متر مربع

    ٣٣٣ دينار/متر مربع

  • 12

    فيلا

    ٣٢٥٬٠٠٠ دينار

    فيلا مجددة بالكامل مطلة على البحر للبيع

    Aqaratcom For Real Estate logo image

    درة البحرين, المحافظة الجنوبية

    4

    5

    ٧٥٠ متر مربع

    ٤٣٣ دينار/متر مربع

  • 23

    فيلا

    ١٣٤٬٠٠٠ دينار

    Executive beautiful brand new villa for Sale

    301  REALESTATE logo image

    البديع, المحافظة الشمالية

    3

    4

    ١٩٣ متر مربع

    ٦٩٤ دينار/متر مربع

  • 15

    فيلا

    ٣٣٠٬٠٠٠ دينار

    Freehold | Seafront | Brand New | Private Pool

    Underhill Real Estate logo image

    النسيم, ديار المحرق, المحرق

    4

    5

    ٣٤٨ متر مربع

    ٩٤٨ دينار/متر مربع

  • 8

    فيلا

    ١٠٠٬٠٠٠ دينار

    للبيع بيت في منطقة ابو صيبع

    Effects Services logo image

    البديع, المحافظة الشمالية

    3

    4

    ١٣١ متر مربع

    ٧٦٣ دينار/متر مربع

  • 30

    فيلا

    ٢٩٩٬٠٠٠ دينار

    GORGEOUS NEW VILLA PRIVATE POOL |GARDEN | BEACH

    Casa Lusso Real Estate logo image

    جزيرة تالا, أمواج, المحرق

    4

    5

    ٣٨٩ متر مربع

    ٧٦٨ دينار/متر مربع

  • 30

    فيلا

    ٢٢٥٬٠٠٠ دينار

    للبيع روضة في الدراز بلقرب من خمس مدارس

    Instant Homz logo image

    الدراز, المحافظة الشمالية

    7+

    4

    ٥٠٠ متر مربع

    ٤٥٠ دينار/متر مربع

  • 16

    فيلا

    ٣٣٠٬٠٠٠ دينار

    Beachfront Villa | Private Pool | Great Investment

    Agate Real Estate logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    4

    6

    ٥٢٨ متر مربع

    ٦٢٥ دينار/متر مربع

  • 14

    فيلا

    ٢٠٠٬٠٠٠ دينار

    فيلا فاخرة للبيع في العرين مع مسبح خاص

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    مشروع العرين, الزلاق, المحافظة الجنوبية

    3

    4

    ٥٤٧ متر مربع

    ٣٦٥ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ٨٠٠٬٠٠٠ دينار

    Luxurious | Pool | GYM | Within a Compound | Cafè

    House Me logo image

    دمستان, المحافظة الشمالية

    5

    7+

    ١٬٦٤٤ متر مربع

    ٤٨٦ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ١٣٦٬٠٠٠ دينار

    Prime location-Luxury villa-Sea view

    Best Location Properties logo image

    البديع, المحافظة الشمالية

    3

    5

    ١٨٠ متر مربع

    ٧٥٥ دينار/متر مربع

  • 17

    فيلا

    ٧٥٠٬٠٠٠ دينار

    Brand new Villa | Lift | Private pool | Beachfront

    Agate Real Estate logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    7

    7+

    ٧٥٠ متر مربع

    ١٬٠٠٠ دينار/متر مربع