بيوت و فلل مفروشة للبيع في البحرين, صفحة 11

515 عقارات أخرى
  • 10

    فيلا

    ٢٢٠٬٠٠٠ دينار

    Seaview Corner Villa – Budaiya

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    البديع, المحافظة الشمالية

    4

    4

    ٣٧٨ متر مربع

    ٥٨٢ دينار/متر مربع

  • فيلا - 7 غرف نوم - 5 حمامات للبيع في عالي - المحافظة الوسطى
    1

    فيلا

    ٤٦٠٬٠٠٠ دينار

    SPACIOUS | GARDEN | POOL | ELEVATOR | MAID’S

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    عالي, المحافظة الوسطى

    7

    5

    ٩٠٠ متر مربع

    ٥١١ دينار/متر مربع

  • 11

    فيلا

    ٢٤٠٬٠٠٠ دينار

    فيلا للبيع في جدعلي ELEGANT | SPACIOUS

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    جد علي, المحافظة الوسطى

    6

    6

    ٣٤٣ متر مربع

    ٦٩٩ دينار/متر مربع

  • 13

    فيلا

    ١٢٥٬٠٠٠ دينار

    ELEGANT VILLA IN DIYAR INCLUDING FURNITURE

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    ديار المحرق, المحرق

    3

    4

    ١٨٥ متر مربع

    ٦٧٥ دينار/متر مربع

  • 11

    فيلا

    ٢٥٠٬٠٠٠ دينار

    فيلا للبيع في منطقة توبلي على شارعين وزاوية

    Best Home Real Estate logo image

    توبلي, المحافظة الوسطى

    6

    7

    ٥٤٢ متر مربع

    ٤٦١ دينار/متر مربع

  • 8

    فيلا

    ١٣٨٬٠٠٠ دينار

    للبيع فيلا جديدة في منطقة جد الحاج بالقرب من البحر

    Best Home Real Estate logo image

    جد الحاج, المحافظة الشمالية

    1

    2

    ٢٥٤ متر مربع

    ٥٤٣ دينار/متر مربع

  • 23

    فيلا

    ١٥٠٬٠٠٠ دينار

    فيلا كلاسيكية ٤ غرف على البحر في جزر أمواج

    Carlton Real Estate logo image

    أمواج هومز, أمواج, المحرق

    4

    6

    ١٨٠ متر مربع

    ٨٣٣ دينار/متر مربع

  • 12

    فيلا

    ٢٩٩٬٠٠٠ دينار

    للبيع فيلا راقية في مدينة حمد

    متصدر

    Underhill Real Estate logo image

    مدينة حمد, المحافظة الشمالية

    4

    4

    ٥٩٦ متر مربع

    ٥٠١ دينار/متر مربع

  • 2

    فيلا

    ١٤٢٬٠٠٠ دينار

    Villa for Sale in Saar – Al Markh prime location

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    المرخ, المحافظة الشمالية

    1

    2

    ٢٥٤ متر مربع

    ٥٥٩ دينار/متر مربع

  • 8

    فيلا

    ١٥٥٬٠٠٠ دينار

    prime location | low price | maidroom

    Best Location Properties logo image

    سند, المحافظة الوسطى

    3

    4

    ٣٥٩ متر مربع

    ٤٣١ دينار/متر مربع

  • 20

    فيلا

    ١٥٠٬٠٠٠ دينار

    CORNER 4 BEDROOM | PRIME LOCATION| WELL MAINTAINED

    HK Real Estate logo image

    النور, ديار المحرق, المحرق

    4

    4

    ٢٦٥ متر مربع

    ٥٦٦ دينار/متر مربع

  • 18

    فيلا

    ١٣٥٬٠٠٠ دينار

    Maid’s room | Garden | Northern City

    House Me logo image

    المدينة الشمالية (مدينة سلمان), المحافظة الشمالية

    3

    4

    ٢٦٦ متر مربع

    ٥٠٧ دينار/متر مربع

  • 16

    فيلا

    ١٣٥٬٠٠٠ دينار

    WELL MAINTAINED VILLA l PRIVATE GARDEN l MODERN

    HK Real Estate logo image

    النور, ديار المحرق, المحرق

    3

    4

    ٢٣٠ متر مربع

    ٥٨٦ دينار/متر مربع

  • فيلا - 4 غرف نوم - 2 حمامات للبيع في مدينة حمد - المحافظة الشمالية
    1

    فيلا

    ١١٧٬٠٠٠ دينار

    Renovated House for Sale in Hamad Town

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    مدينة حمد, المحافظة الشمالية

    4

    2

    ٣٦٠ متر مربع

    ٣٢٥ دينار/متر مربع

  • 8

    فيلا

    ١٧٥٬٠٠٠ دينار

    منطقة سكنية | جميع الخدمات متوفرة

    Al Lagoon Real Estate logo image

    مدينة حمد, المحافظة الشمالية

    5

    5

    ٤٣٢ متر مربع

    ٤٠٥ دينار/متر مربع

  • 7

    فيلا

    ٣٦٥٬٠٠٠ دينار

    Boat-Exclusive Corner Inner Canal Sea Villa Sale

    Americana Real Estate W.L.L logo image

    النسيم, ديار المحرق, المحرق

    4

    5

    ٣٢٠ متر مربع

    ١٬١٤٠ دينار/متر مربع

  • 2

    فيلا

    ٢٣٥٬٠٠٠ دينار

    Elegant Family Villa for Rent in Riffa Views

    Aqaratcom For Real Estate logo image

    أمواج, المحرق

    4

    3

    ٣٥٠ متر مربع

    ٦٧١ دينار/متر مربع

  • 8

    فيلا

    ٢٣٠٬٠٠٠ دينار

    مبنى للبيع في منطقة توبلي على شارعين و زاوية

    Best Home Real Estate logo image

    توبلي, المحافظة الوسطى

    2

    2

    ٨٥٠ متر مربع

    ٢٧٠ دينار/متر مربع

  • 3

    فيلا

    ٢٠٠٬٠٠٠ دينار

    للبيع فيلا كبيرة على شارعين في توبلي

    Best Home Real Estate logo image

    توبلي, المحافظة الوسطى

    6

    7

    ٣٩١ متر مربع

    ٥١١ دينار/متر مربع

  • 9

    فيلا

    ١٩٠٬٠٠٠ دينار

    فيلا واسعة للبيع في منطقة جدعلي

    Best Home Real Estate logo image

    جد علي, المحافظة الوسطى

    3

    4

    ٤٣٥ متر مربع

    ٤٣٦ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ٢٥٠٬٠٠٠ دينار

    فرصة مميزة لفيلا جي تي في درة البحرين

    HOMEX PROPERTIES logo image

    درة مارينا, درة البحرين, المحافظة الجنوبية

    3

    4

    ٥٠٠ متر مربع

    ٥٠٠ دينار/متر مربع

  • 14

    فيلا

    ٢٥٥٬٠٠٠ دينار

    | Beach view & Access | Fully Furnished | BBQ area

    Best Location Properties logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    4

    5

    ٢٠٣ متر مربع

    ١٬٢٥٦ دينار/متر مربع

  • 13

    فيلا

    ٢١٠٬٠٠٠ دينار

    فيلا فاخرة للبيع في عسكر - مخطط رأس حيان

    Grnata logo image

    رأس حيان, المحافظة الجنوبية

    5

    7+

    ٤٠٥ متر مربع

    ٥١٨ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ١٨٠٬٠٠٠ دينار

    فيلا كبيرة للبيع في كرزكان

    Best Home Real Estate logo image

    كرزكان, المحافظة الشمالية

    6

    7+

    ٥٢٦ متر مربع

    ٣٤٢ دينار/متر مربع

  • 16

    فيلا

    ١٦٠٬٠٠٠ دينار

    فيلا كبيرة للبيع فالجنبية

    Best Home Real Estate logo image

    الجنبية, المحافظة الشمالية

    3

    4

    ٢٢٠ متر مربع

    ٧٢٧ دينار/متر مربع